Microsoft раздаёт бесплатное мороженое Bloomberry в честь запуска Windows 11
18 Комментарии: 24

Microsoft раздаёт бесплатное мороженое Bloomberry в честь запуска Windows 11

Автор: Ran
Дата: 06.10.2021 20:09
7 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Суперзлодейка вернется в 2022 году: Вышел тизер третьего сезона мультсериала «Харли Квинн»

    4 18.10.2021 01:39 от RoiDJi
  • Российская команда Team Spirit выиграла чемпионат The International 10 по Dota 2

    26 18.10.2021 01:27 от Zilenj
  • В Epic Games Store раздают купон за подписку на новостную рассылку - им можно воспользоваться до 16 ноября

    13 18.10.2021 01:24 от Green_Mushroom
  • Мультиплеер, кампания и зомби: Релизный трейлер Call of Duty Vanguard посвятили многообразию контента

    6 18.10.2021 01:04 от SnakeRman
  • Трейлер со съёмок сиквела «Аквамена» с кадрами Эмбер Херд в роли Меры

    4 18.10.2021 01:03 от Gemini

Microsoft совместно с нью-йоркской компанией Mikey Likes It Ice Cream выпустила мороженое под названием Bloomberry, по внешнему виду напоминающего обои Windows 11. И неспроста: в честь выхода новой операционной системы производить раздаёт лакомство абсолютно бесплатно.

Мороженое со вкусом черники можно получить в магазинах Mikey Likes It Ice в Ист-Виллидж и Гарлеме, пока не закончатся запасы. Bloomberry представлено в двух варинатах: рожке и картонной коробке.

Раздача мороженого — не единственный способ, которым Microsoft отмечает выпуск Windows 11 в Нью-Йорке. Обои Bloom также украсили знаменитые экраны на Таймс-сквер в ознаменование громнкого релиза.

Windows 11 вышла 5 октября 2021 года. Обладатели предыдущей версии могут бесплатно перейти на новую систему через Центр обновлений.

Читайте также: ASUS в сотрудничестве с Noctua выпустит видеокарту GeForce RTX 3070.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Quinzel
Quinzel 195.85 06.10.2021 20:11 удалён
0

Прикольная акция, там наверное большие очереди за халявой)

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 19.49 06.10.2021 20:14 удалён
0

Вот бы они в честь выпуска Xbox раздавали фисташковое мороженое

BLOODec
BLOODec 22.28 06.10.2021 20:26 удалён
0

Что то нету у меня в центре обновлений предложения поставить 11 винду... У всех так?

zzzombie1989
zzzombie1989 63.34 06.10.2021 20:29 удалён
2

 

heavy_rain
heavy_rain 247.85 06.10.2021 20:34 удалён
2

Что то нету у меня в центре обновлений предложения поставить 11 винду... У всех так?

У меня не было, я обновлялся через Помощник по установке Windows 11: https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows11

 

Zilenj
Zilenj 76.5 06.10.2021 20:35 удалён
0

Сахарки едут за мороженкой в Гарлемsad

ShadowX1989
ShadowX1989 44.93 06.10.2021 20:50 удалён
0

Зашёл в центр обновлений и там написано, что мой компьютер не подходит для Windows 11, но Microsoft не могла просто так пройти мимо, так это сообщение нельзя убрать. Сделали чтобы мне всегда напоминать об этом 

ScorpSnake
ScorpSnake 54.26 06.10.2021 20:51 удалён
1

Что то нету у меня в центре обновлений предложения поставить 11 винду... У всех так?

В пуске в самом верху появился значок "Обновить до Windows 11".

BLOODec
BLOODec 22.28 06.10.2021 21:07 удалён
0

@heavy_rain Спаибо. Так и сделаю.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 40.39 06.10.2021 22:21 удалён
0

Жаль, конечно, что халява не везе по всему миру, как такой аля пиар ход для большего охвата территорий для привлечения покупателей к своему продукту. Ну да ладно, перебъемся уж и без этого, как нибудь )

opticoverload
opticoverload 11.87 06.10.2021 23:20 удалён
0

Обновился вчера, пока радикальных изменений не заметил, но потестить производительность в играх ещё не успел. Надеюсь что не упала, хотя вроде как в течении 10 дней можно откатиться назад на десятку. 

xtr
xtr 49.85 07.10.2021 21:13 удалён
0

@BLOODec: накатывать они будут год ее

xtr
xtr 49.85 07.10.2021 21:13 удалён
0

@opticoverload: Упала на 20%

heavy_rain
heavy_rain 247.85 07.10.2021 21:15 (изменен) удалён
-1

@xtr при включенной Virtualization-based Security (VBS) и то неточно.

xtr
xtr 49.85 07.10.2021 21:15 удалён
1

@ShadowX1989: Просто запусти командную строку и последовательно пропиши в регистре. Все проблемы из-за их тупого TPM 2.0


reg add HKLM\SYSTEM\Setup\LabConfig /v BypassTPMCheck /t REG_DWORD /d 1 /f
reg add HKLM\SYSTEM\Setup\LabConfig /v BypassRAMCheck /t REG_DWORD /d 1 /f
reg add HKLM\SYSTEM\Setup\LabConfig /v BypassSecureBootCheck /t REG_DWORD /d 1 /f

xtr
xtr 49.85 07.10.2021 21:18 удалён
0

@heavy_rain: Пока не понятно из-за чего. я подожду пока первые бета-тестеры помучаются первый месяц

ShadowX1989
ShadowX1989 44.93 07.10.2021 23:00 удалён
0

@ShadowX1989: Просто запусти командную строку и последовательно пропиши в регистре. Все проблемы из-за их тупого TPM 2.0


reg add HKLM\SYSTEM\Setup\LabConfig /v BypassTPMCheck /t REG_DWORD /d 1 /f
reg add HKLM\SYSTEM\Setup\LabConfig /v BypassRAMCheck /t REG_DWORD /d 1 /f
reg add HKLM\SYSTEM\Setup\LabConfig /v BypassSecureBootCheck /t REG_DWORD /d 1 /f

Даже если ЦП не подходит и TPM вообще нет?

ShadowX1989
ShadowX1989 44.93 07.10.2021 23:44 удалён
0

@ShadowX1989: Просто запусти командную строку и последовательно пропиши в регистре. Все проблемы из-за их тупого TPM 2.0


reg add HKLM\SYSTEM\Setup\LabConfig /v BypassTPMCheck /t REG_DWORD /d 1 /f
reg add HKLM\SYSTEM\Setup\LabConfig /v BypassRAMCheck /t REG_DWORD /d 1 /f
reg add HKLM\SYSTEM\Setup\LabConfig /v BypassSecureBootCheck /t REG_DWORD /d 1 /f

Сделал не помогло. 

ShadowX1989
ShadowX1989 44.93 08.10.2021 02:32 удалён
0

@ShadowX1989: Просто запусти командную строку и последовательно пропиши в регистре. Все проблемы из-за их тупого TPM 2.0


reg add HKLM\SYSTEM\Setup\LabConfig /v BypassTPMCheck /t REG_DWORD /d 1 /f
reg add HKLM\SYSTEM\Setup\LabConfig /v BypassRAMCheck /t REG_DWORD /d 1 /f
reg add HKLM\SYSTEM\Setup\LabConfig /v BypassSecureBootCheck /t REG_DWORD /d 1 /f

Сейчас делаю как здесь:

 

Пока установщик обновляет.