25 Комментарии: 7

"Разрушила мне жизнь и отношения": Дэвид Харбор рассказал историю о Diablo II и приступил к игре в ремейк

Дата: 05.10.2021 11:19
9 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вампиры поберегли свои души: Релиз ролевой игры Vampire: The Masquerade – Swansong отложен

    3 30.11.2021 15:31 от Ghoul
  • Electronic Arts повысила цену годовой подписки EA Play Pro в России сразу на 2 тысячи рублей

    3 30.11.2021 15:30 от djava
  • Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2021 года — первые победители

    104 30.11.2021 15:28 от Rzhevscky
  • Александр Невский анонсировал боевик «Яростная атака»

    20 30.11.2021 15:28 от MrDenis1984
  • CD Projekt: Мультиплеерные функции появятся и в серии The Witcher, но будут внедряться постепенно

    22 30.11.2021 15:26 от SJey
  • Halo Infinite

    139 30.11.2021 15:00 от Nitrous
  • DOOM Eternal

    677 30.11.2021 14:59 от Adamantius
  • Король цифровой лицензии

    3256 30.11.2021 14:59 от xWhItEWoLFx
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 30.11.2021 14:47 от artemnet
  • Флудилка

    29692 30.11.2021 14:47 от .l1te

Знаменитый американский актер Дэвид Харбор, прославившийся благодаря роли шерифа Джима Хоппера в популярном сериале "Очень странные дела", а также отметившийся ролью Красного Стража в недавнем кинокомиксе "Черная Вдова", неожиданно оказался поклонником Diablo II. В переписке с поклонниками он заявил, что на ближайшие две недели собирается засесть за прохождение свежего ремейка культовой игры Blizzard

В своем Twitter звезда "Очень странных дел" показал фото с коллекционным изданием Diablo II: Resurrected, где также рассказал историю знакомства с оригинальной игрой, увлечение которой негативно сказалось на его жизни и личных отношениях в возрасте 20 лет.

"Все обязательства и планы на следующие две недели отменены. И это никак не связано с тем, что Blizzard выпускает Diablo II: Resurrected - полный ремастер игры, которая разрушила мою жизнь и отношения, когда мне было чуть за 20 на момент ее выхода, после чего меня понесло к чертям. Посмотрим, какой хаос игра может вызвать теперь. Увидимся у Баала, будем рыдать вместе с другими любителями ближнего боя", - написал Дэвид Харбор в Twitter.

Diablo II: Resurrected уже доступна на всех актуальных платформах.

Читайте такжеПервые детали Injustice 3 и дата анонса - слух.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Simple_Man
Simple_Man 50.78 05.10.2021 11:23 удалён
1

Да да, во всём виновата именно игра)

RainfallSky
RainfallSky 13.3 05.10.2021 11:34 удалён
1

Я сейчас залипаю каждый вечер до первого часа ночи.

Как бы мешает высыпаться и тупняки на работе.. )

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 26.08 05.10.2021 11:42 удалён
1

Во всем нужно знать меру

Doug
Doug 70.82 05.10.2021 12:10 удалён
0

Поэтому многие и практикуют брать отпуска под знаковые релизы.

Я брал один раз пока, с пятницы и до среды. Как раз можно с вечера четверга плотно засесть.

Br.Des
Br.Des 15.73 05.10.2021 14:53 удалён
0

Поэтому многие и практикуют брать отпуска под знаковые релизы.

Я брал один раз пока, с пятницы и до среды. Как раз можно с вечера четверга плотно засесть.

У меня так один знакомый брал отпуск в день выхода Ведьмака от Netflix. Боюсь, этого мне не дано понять.

Doug
Doug 70.82 05.10.2021 15:02 удалён
0

Поэтому многие и практикуют брать отпуска под знаковые релизы.

Я брал один раз пока, с пятницы и до среды. Как раз можно с вечера четверга плотно засесть.

У меня так один знакомый брал отпуск в день выхода Ведьмака от Netflix. Боюсь, этого мне не дано понять.

Я брал под ластуху. Там было принципиально) пока не прошел в гамак не заходил, чтобы ни одного спойлера. Никаких мнений и тд. 
Моя незамутненный чистая девственная оценка и реакции. Потом уже спойлеров и чужие мнения.

raziel
raziel 16.52 05.10.2021 17:21 удалён
2

Диябла, беспощадная ты ссука! surprise