Косплеерша застрелила подругу и продолжила снимать видео для TikTok
61 Комментарии: 28

Косплеерша застрелила подругу и продолжила снимать видео для TikTok

Дата: 04.10.2021 09:00
39 9 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    11 26.04.2024 18:38 от CTHULHU
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    3 26.04.2024 18:34 от Casey
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    19 26.04.2024 18:28 от rudeguy5
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    24 26.04.2024 18:26 от SkaarjD
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    10 26.04.2024 18:10 от DoctorNet

Популярная косплеерша Yandere Freak, настоящее имя которой Мэри Энн Оливер-Сноу, была арестована за непредумышленное убийство. Из отчета полиции следует, что инцидент произошел 17 января, когда девушка на вечеринке, будучи в нетрезвом состоянии, играла с пистолетом и по шутливой просьбе своей жертвы выстрелила в нее. 

Сообщается, что во время просмотра сериала "Готэм" Оливер-Сноу решила похвастаться перед друзьями тем, что у нее есть пистолет как у Пингвина. Играя с огнестрельным оружием, принадлежавшем ее бывшему парню, приятельница в шутку попросила, чтобы та выстрелила в нее, что привело к фатальным последствиям на глазах у шестерых свидетелей. 

Полиции подсудимая рассказала, что она была уверена в том, что пистолет не был заряжен, поскольку молодой человек забрал с собой все боеприпасы, а магазин в тот момент был вынут. 

Трагический инцидент произошел 17 января, однако уже 10 февраля после выхода под залог в 20,000 долларов девушка как ни в чем не бывало продолжила загружать в TikTok видеоролики с косплеем, часто с жестоким подтекстом, вроде съемок на фоне забрызганной фейковой кровью стены.

Информация о случившемся стала известна общественности лишь на прошлой неделе, после чего подписчики начали активно критиковать Yandere Freak в комментариях, называя ее бесчувственной. Особое возмущение фолловеров вызвало видео в TikTok, на которое девушка наложила песню The Red Means I Love You в исполнении Мэддс Бакли, где есть строчки, упоминающие "чудесное чувство", когда кто-то "истекает кровью".

В настоящий момент аккаунт Yandere Freak в TikTok, на который подписано свыше 1,6 млн фолловеров, скрыт настройками приватности, однако страница в Instagram все еще открыта, но не активна. 

 

Первое слушание по этому делу пройдет 21 октября.

Читайте такжеMicrosoft рассказала о специальных возможностях Xbox, делающих игры доступными для пользователей с особыми потребностями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 04.10.2021 10:09 удалён
20

Не хочу быть занудой, но как не видеть такие новости? Хочу видеть только про игры cool

ELka_sq
ELka_sq 93.21 04.10.2021 10:31 удалён
19

Не хочу быть занудой, но как не видеть такие новости? Хочу видеть только про игры cool

Давно люди просят фильтр от GamerXXX_UA-новостей, стало чуть легче с введением фильтра косплея... но рано или поздно его контент всё же прорывается. Про игры - только отключив всё остальное в фильтрах, но GamerXXX_UA всё равно найдёт дорогу в твою новостную ленту, крепись.

 

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 04.10.2021 10:09 удалён
20

Не хочу быть занудой, но как не видеть такие новости? Хочу видеть только про игры cool

SonyboyZ
SonyboyZ 133 04.10.2021 10:17 удалён
2

Не хочу быть занудой, но как не видеть такие новости? Хочу видеть только про игры cool

Желтуха-чернуха, что бы покудпхтали в комментах, как в недавней теме с косплеером Майнкрафт с тремя 6ками на мордеangel

 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 04.10.2021 10:23 (изменен) удалён
7

Заголовок то ппц кликбэйтный

Можно подумать что она тело подруги в тиктоках показывалаsad

Krinb
Krinb 124.22 04.10.2021 10:28 удалён
2

А случайно ли она выстрелила с таким то ником может есть какая-то бэкстори связанная с этим mail

 

ELka_sq
ELka_sq 93.21 04.10.2021 10:31 удалён
19

Не хочу быть занудой, но как не видеть такие новости? Хочу видеть только про игры cool

Давно люди просят фильтр от GamerXXX_UA-новостей, стало чуть легче с введением фильтра косплея... но рано или поздно его контент всё же прорывается. Про игры - только отключив всё остальное в фильтрах, но GamerXXX_UA всё равно найдёт дорогу в твою новостную ленту, крепись.

 

 

Minolta
Minolta 8.79 04.10.2021 10:34 удалён
8

1,6 фолловера это сильно,она кого то и расчленила ?

xamiy
xamiy 20.53 04.10.2021 10:53 удалён
1
Yandere Freak
застрелила подругу

Когда слишком хорошо вжилась в образ sad

Rinzler
Rinzler 279.33 04.10.2021 11:27 удалён
2


у вас тоже при заходе на сайт гамага Пашины новости автоматом открываются и их невозможно закрыть в течении 5 минут? 

TamTam
TamTam 56.34 04.10.2021 11:30 (изменен) удалён
1

Играя с огнестрельным оружием, принадлежавшем ее бывшему парню

А че хранение чужого оружия у них разрешено? У нас оружие запрещается передавать и хранить ты его должен в сейфе(или каком-либо месте с замком).

Мэри Энн Оливер-Сноу

Уже по набору слов в имени было понятно, что проблемы с головой у них семейные

AstroDiver
AstroDiver 8.21 04.10.2021 11:55 удалён
1

Хороший тамада и конкурсы интересные angel

Ku6opr
Ku6opr 106.69 04.10.2021 12:01 удалён
0

Безмозглые курицы.

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 04.10.2021 12:08 удалён
3

Не хочу быть занудой, но как не видеть такие новости? Хочу видеть только про игры cool

Давно люди просят фильтр от GamerXXX_UA-новостей, стало чуть легче с введением фильтра косплея... но рано или поздно его контент всё же прорывается. Про игры - только отключив всё остальное в фильтрах, но GamerXXX_UA всё равно найдёт дорогу в твою новостную ленту, крепись.

 

 


Главная ошибка юзеров Гамага - ставить реакции на такие новости. Любая реакция поднимает рейтинг, даже "блевотная".

А я вот уже 3-ий день жду, пока проверят новость по Нинке.
Где справедливость? Её нет.

Tunguska
Tunguska 46.91 04.10.2021 12:08 удалён
0

у блогеров, тиктокеров и прочей шелупони с определённого момента наступает какая-то деформация личности, они становятся бездушными словно нацисты, в любой ситуации начинают себя снимать не задумываюсь о этике и чём-то подобном

CityGhost
CityGhost 7.03 04.10.2021 12:24 удалён
1

Ее вина тут, конечно, очевидна - нечего играться с чужим оружием, если не умеешь с ним обращаться, не знаешь ни принципа действия, ни правил безопасности. Но и парень ее походу такой же дятел, как и она. Магазин вынул, патроны забрал, а вот затвор передернуть, чтобы из патронника последний патрон достать - это он не догадался сделать. Как и на предохранитель поставить, как я понимаю. И оставил его потом в доступном месте. Как такие люди получают лицензию на ношение - непонятно.

PITOS
PITOS 151.18 04.10.2021 12:40 удалён
2

Какую эмоцию надо ставить, чтобы сбивать рейтинг таким новостям?

 

Agent
Agent 185.11 04.10.2021 12:47 удалён
1

Самое главное что американки учтут этот урок и запретят оружее ! 

Нет sad

RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 04.10.2021 13:36 удалён
0

Ну зато не обманывает что Yandere Freak)

Sharky
Sharky 4.14 04.10.2021 14:57 удалён
0
подписано свыше 1,6 фолловеров

популярная была, ага! Одного фолловера еще и расчленили, походу.

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 04.10.2021 15:42 удалён
0

Какую эмоцию надо ставить, чтобы сбивать рейтинг таким новостям?

 


Никакую. Любая эмоция +1 к рейтингу. Если эмоций будет 0, то рейтинг будет 0.

Seregaku
Seregaku 5.01 04.10.2021 16:31 удалён
2

конченная ебанашка, таким пожизненный доступ в интернет надо блокировать