Battlefield 2042 не будет поддерживать клавиатуру и мышь на консолях
24 Комментарии: 35

Battlefield 2042 не будет поддерживать клавиатуру и мышь на консолях

Автор: Rakot
Дата: 03.10.2021 21:46
7 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    57 28.03.2024 20:19 от Sanchez
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    20 28.03.2024 20:13 от r800
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    59 28.03.2024 20:12 от Double_Jump
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    32 28.03.2024 20:11 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    17 28.03.2024 20:11 от SnakeRman

В консольной версии Battlefield 2042 не будет поддержки клавиатуры и мыши. По крайней мере, на старте. Студия DICE выразила «приверженность позитивной игре», о чём не преминула сообщить в официальном блоге.

Осенью разработчики сконцентрируются на максимально «честной игре», но в будущем продолжат изучение различных вариантов того, как сделать функцию доступной с минимальным влиянием на кроссплатформенную игру.

Последняя ограничена в Battlefield 2042 поколениями, то есть владельцы PS4 и Xbox One играют в собственном пуле, а обладатели PS5 и Xbox Series X|S способны подсоединяться к другу другу и пользователям PC.

Бета-тестирование пройдёт с 6 по 9 октября. Выход Battlefield 2042 запланирован на 19 ноября 2021 года.

Читайте также: iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max сложно купить по всему миру.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
SnakeRman
SnakeRman 251.37 03.10.2021 21:52 удалён
0

Геймпадные мучения))) Хотя в казуальный бф можно и под пивасик с геймпадом почилить)

Xopek
Xopek 166.83 03.10.2021 21:56 удалён
0

А прилипать(аймассист) как в CoD на геймпаде будет?

Coolex
Coolex 97.5 03.10.2021 22:27 удалён
1

@Xopek как в Арех 

 

Parazels
Parazels 7.49 03.10.2021 22:32 (изменен) удалён
4

Кому всралось играть в видеоигры на клавиатуре (!) от печатной машинки?!

Это, наверное, те же чудаки, которые проходят Dark Souls на гитарах и барабанах?

Ха-ха-ха!

Grantovich
Grantovich 134.87 03.10.2021 23:18 удалён
0

Издеваются над бедолагами заставляя их играть на гейпаде в шутан... Впрочем - консольщики и должны страдать, классика.

sad

TARS_117
TARS_117 0.44 03.10.2021 23:52 удалён
1

Издеваются над бедолагами заставляя их играть на гейпаде в шутан... Впрочем - консольщики и должны страдать, классика.

sad

Если руки кривые то и клава + мышь не помогут. Я лично со своим xbox elite controller норм себя в шутерах чувствую.

PITOS
PITOS 151.15 04.10.2021 00:16 (изменен) удалён
2

Для клавомышеров всегда есть пк) 

Уже даже не представляю как играть на клавомыши))))

Enrike
Enrike 92.29 04.10.2021 01:11 удалён
0

Издеваются над бедолагами заставляя их играть на гейпаде в шутан... Впрочем - консольщики и должны страдать, классика.

sad

У консольщиков графика и фпс лучше, чем у тебя. Просто напоминаю 

S47
S47 5.05 04.10.2021 01:23 (изменен) удалён
2

Эйм-ассист это зло, которое надо искоренять. Челики на дистанции на джое наваливают в шутаны похлеще, чем на клава-мыше...тупо весь магазин в одну точку летит. Просто посмотрите как JoeWo накидывает в Варзоне.

 

Grantovich
Grantovich 134.87 04.10.2021 01:29 (изменен) удалён
0

Издеваются над бедолагами заставляя их играть на гейпаде в шутан... Впрочем - консольщики и должны страдать, классика.

sad

У консольщиков графика и фпс лучше, чем у тебя. Просто напоминаю 

Нет, сынок, это фантастика...

Возьмём например классику: HALF - LIFE 2, на самой мощной в мире консоли мыльные текстурки и всего 60фпс, а у меня под 200+ иногда доходит... Разницу сам прощитай, или старших попроси, если ниасилишь.

sad

 

Xeksus
Xeksus 0.56 04.10.2021 03:10 удалён
0

@SnakeRman нубасик ты о чём вообще ахахахаха 🤙😎 

Enrike
Enrike 92.29 04.10.2021 03:12 удалён
1


sad

 

Не позорься

Xeksus
Xeksus 0.56 04.10.2021 03:13 удалён
0

@Coolex в  Орехе самый слабый ассист ever 😂🤙😎

 

Xeksus
Xeksus 0.56 04.10.2021 03:24 удалён
0

@Grantovich какой  же ты дурачёк с раком пк головного мозга, вот вроде и пройти мимо нужно, но ты так потеешь в своих мнимых убеждениях что не получается 😎🤙😂

Xeksus
Xeksus 0.56 04.10.2021 03:26 удалён
-1

@S47 и причём тут ассист? Раком рождаются! Ну учите мат часть ей богу! 

Seth-armageddon
Seth-armageddon 7.66 04.10.2021 03:47 удалён
0

@Xeksus кто-то рождается, а ты становишься sad

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces -0.44 04.10.2021 04:08 удалён
0

Ну и правильно, на клавомышы только каличи играют.

Greidis
Greidis 28.6 04.10.2021 05:26 (изменен) удалён
2

Эйм-ассист это зло, которое надо искоренять. Челики на дистанции на джое наваливают в шутаны похлеще, чем на клава-мыше...тупо весь магазин в одну точку летит. Просто посмотрите как JoeWo накидывает в Варзоне.

 

не сравнивай профессионалов и 99.9% плеербазы. Многим и с эймассистом тяжело, это он на тестах идеально липнет, а когда идут лишние инпуты от игрока, не все так идеально и эффект невелируется.  Точно так же как и не у всех идеальный аим на клава мыше. Обе системы требуют навыков и их развития. 

А если по теме, мне больше интересно, как они настройки кросплея выстроят и можно ли его будет выключать, чтобы не играть с читухами с пк.

SnakeRman
SnakeRman 251.37 04.10.2021 08:32 удалён
0

@SnakeRman нубасик ты о чём вообще ахахахаха 🤙😎 

хахахах, нубасик тебе погубасик сделает, лалка))

SnakeRman
SnakeRman 251.37 04.10.2021 08:40 (изменен) удалён
-2
@Parazels ты не прав.Я купил xbox series X в место компа потому что видеокарту новую не купить сейчас.И вполне себе норм играю с клавомышью в варзон.

@NightWoolf Зачем ты ему отвечаешь, лол?))))

У консольщиков графика и фпс лучше, чем у тебя. Просто напоминаю 

@Enrike 

Не позорься

Ты тоже не позорься, в первом сообщении он вообще про графен ни слова не сказал. 

Нет, сынок, это фантастика...

@Grantovich нет, сынок, ты опять несешь бредятину. 

Возьмём например классику: HALF - LIFE 2,

АХХАХАХАХАХА, ты бы еще Квейк 2 взял в пример))sadenlightened Ну и рассмешил же ты батю с утра))enlightened