
Популярный фильм "Кейт" от Netflix получит игровую адаптацию
- Комментарии
- Форум
-
"Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
54 -
Родные голоса: GamesVoice рассказала о процессе русской озвучки Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
23 -
Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
16 -
PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
91 -
Маньяк примеряет кожу своих жертв в жутком трейлере сериала "Монстр: История Эда Гейна"
4
Выпущенный недавно стриминговым видеосервисом Netflix боевик "Кейт" (наш обзор) с Мэри Элизабет Уинстэд в главной роли обзаведется игрой по мотивам. За разработку адаптации под названием Kate: Collateral Damage отвечает бразильская инди-студия Ludic Studios, отметившаяся в 2018 году выпуском игры Arkane.
Kate: Collateral Damage представляет собой изометрический роуглайк, выполненный в пиксельной стилистике, в котором игрокам отводится роль главной героини фильма Кейт, желающей отомстить криминальному боссу якудза за свое отравление.
Игрокам предстоит с боем прорываться до цели, используя арсенал огнестрельного и холодного оружия, включая пистолеты, автоматы, ножи, катаны и многое другое. Продлить жизнь медленно умирающей от яда Кейт помогут убийства врагов и специальный шприцы со стимулятором. Кроме того, свою поддержку в сражениях окажет Ани.
Скриншоты:






Релиз Kate: Collateral Damage состоится 22 октября в Steam.
Читайте также: Кролик с механическим кулаком: Обзор F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.09.2025 "Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
- 15.09.2025 Маньяк примеряет кожу своих жертв в жутком трейлере сериала "Монстр: История Эда Гейна"
- 15.09.2025 Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
- 15.09.2025 ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
- 15.09.2025 Сервисы и внутриигровой контент приносят Sony больше денег, чем продажи игр на PlayStation 5
- 15.09.2025 Sony обозначила ключевые показатели эффективности PlayStation
позавчера посмотрел его, просто топовый фильм, Джон Уик курит в сторонке
Тоже посмотрел. Но из актеров понравилась только "девочка". Харльсон на которого была вся надежда мелькнул 3 раза, как будто у себя дома снимался и отыграл как бревно. Уинслет (хотя я от неё ничего и не ждал), тоже роль ГГ не потянула.
Что отличное в фильме так это визуал и музыка (просто лучшая). А сюжете ежесекундно у меня фейспалмы выбивал.
Мой вердикт 6/10. Куда хуже "игры кальмара".
.
Какой фильм - такое и игро.
Кровища и всратая музыка. Трупы даже в трейлере дергаются... наверно, "не баг, а фича"
@lt.Traxler этой ночью его посмотрел))) Вообще с тобой не согласен)) Вроде красивый, порой очень хорошо поставленный, но су#а всё это уже где-то было, оригинальных идей ноль, финальный твист разочаровывает и читается. Для экшен фильма не хватает экшена. Азиатская тема с кланом якудза и мечами вообще ни какая (как кивок в примерном направлении).
P. S:Но сама гг как ни странно в этот раз прям норм, да и вообще к актёрам вопросов нет, а вот персонаж Ани подбешивал прям))
Игруха могла быть норм еслиб её сделали в стиле Ruiner, и саундтрек какой нить хороший, в общем в такое могут больше всего Девольверы)
Ну, тут как всегда, анимуху нетфликсу не переплюнуть