


Sucker Punch выпустит на этой неделе новую карту для Ghost of Tsushima: Legends
- Комментарии
- Форум
-
Реалистичный хоррор ILL от российских разработчиков навеян Half-Life 2, Silent Hill и Resident Evil
4 -
Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
14 -
Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны
25 -
Софи Тэтчер присоединится к Марку Эйдельштейну во втором сезоне сериала "Мистер и миссис Смит"
2 -
Нил Дракманн показал LEGO-версию главной героини PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet и её космического корабля
12
Студия Sucker Punch Production подтвердила планы добавить в Ghost of Tsushima: Legends еще одну новую карту - Blood and Steel.
Локация будет основана на острове Ики и предназначена для режима выживания. Карта станет доступна вместе со следующим обновлением, которое выйдет 1 октября.
Ранее в начале этого месяца Ghost of Tsushima: Legends получила отдельную версию от основной игры и крупное обновление, добавившее новый режим Rivals.
Ghost of Tsushima доступна на PlayStation 4 и PlayStation 5. В августе вышло переиздание Director's Cut с сюжетным дополнением Iki Island и улучшениями для новой консоли.
Читайте также: "Армия воров" от Netflix: Дата выхода и трейлер приквела "Армии мертвецов" про взломщика сейфов.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 СМИ: Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы не отменен — но его судьба под вопросом
- 08.07.2025 Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
- 08.07.2025 Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
- 08.07.2025 Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
- 08.07.2025 Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
Звучит как название песни Manowar)
Молодцы Панчи. Крутую игру сделали. Взахлеб проходил, неожиданно очень зашла. Вообще приятные новости от сони студий в последнее время. Позитивный новостной фон. Без пруфов, а по собственным очучениям.
Меня очень в игре порадовала картинка, но зачистка влпросиков и организация самих квестов утомляют ((. Считаю, что сакерам немного не хватает скилла для подачи истории более разнообразно, более глубоко. Имхо.
Del
Хоть кто-то в этот мультиплеер играет. Не встречал таких, максимум забегали на час чтобпосмотреть и всё.
Сакеры - красавчики!
Всю игру проходил на хардкоре с самого начала..заипался в итоге уже с дядей в конце, и сделал изи режим ?