32 Комментарии: 19

"Прояви себя в соперничестве": Новый трейлер самостоятельной версии Ghost of Tsushima: Legends

Дата: 02.09.2021 22:31
14 10 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    5 25.04.2024 19:40 от Cyril
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    40 25.04.2024 19:38 от BonJovy
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    45 25.04.2024 19:32 от r800
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    31 25.04.2024 19:13 от Quinzel
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    7 25.04.2024 19:09 от Quinzel

Компания Sony и студия Sucker Punch Productions выпустили новый трейлер Ghost of Tsushima: Legends под названием "Прояви себя в соперничестве".

Ролик приурочен к завтрашнему релизу самостоятельной версии Legends. Стоимость кооператива отдельно от основной сюжетной кампании составит 19,99 долларов для PlayStation 5 и PlayStation 4.

Вместе с этим завтра Ghost of Tsushima: Legends получит новое крупное обновление. Апдейт введет в игру систему Gear Mastery, которая расширит систему развития и наград для "Легенд", а также добавит новый режим Rivals, где двум командам из двух человек предстоит отражать волны атакующих врагов. Подробнее об этом здесь.

Читайте также: За неделю до Battlefield 2042: Crytek датировала релиз ремастеров Crysis 2 и Crysis 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.15 02.09.2021 23:41 удалён
-9

Во всех остальных играх это бы было обычное дополнение к основной игре . Бесплатно,но сони пробивает дно . Всего то 19,99 .

 

 

BonJovy
BonJovy 181.75 02.09.2021 23:48 удалён
13

Лол,это как раз у Сони оно бесплатное. приятнейший бонус,сюрприз к уже законченной игре.

Продают отдельно,потому что многие слышат от друзей,какая офигенная тема - погнали в рейд. а человек не хочет сингл покупать ради этого.

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 02.09.2021 23:54 удалён
-5

Лол,это как раз у Сони оно бесплатное. приятнейший бонус,сюрприз к уже законченной игре.

Продают отдельно,потому что многие слышат от друзей,какая офигенная тема - погнали в рейд. а человек не хочет сингл покупать ради этого.

Такого оправдания я не разу не слышал!!! -Не хочет покупать сингл РАДИ этогоsad

Валяюсь под столом.......

BonJovy
BonJovy 181.75 02.09.2021 23:59 (изменен) удалён
3

@maksimusinrome ну валяйся. у меня на личном примере есть друзья,которые гоняют только онлайн в коопе.

им кинцо за 4к не особо и нужно.

а вот посидеть вместе в типо Дестени - за милую душу.

есть спрос,есть предложоние.

BillyBoyLick
BillyBoyLick 6.7 03.09.2021 00:05 (изменен) удалён
9

Во всех остальных играх это бы было обычное дополнение к основной игре . Бесплатно,но сони пробивает дно . Всего то 19,99 .

Во-первых, контентные дополнения к играм в 99% случаях не бесплатные.
Во-вторых, это дополнение сони за бесплатно раздала всем, кто купил игру, хотя о мультиплеере вообще никто не обещал.
В-третьих, это отличное предложение для тех, кто хочет с друзьями побегать в мультиплеере, а сюжетка не интересна и незачем платить фулпрайс.
В-четвертых, когда хочешь посрать снимай штаны, а не как сейчас.

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 03.09.2021 00:28 (изменен) удалён
-18


Во первых ,чепуху не пиши;

Во вторых ,плати за мульплеер И не забудь ещё купить ps+;

В третьих ,зайди в раздел бесплатных игр и удивишься сколько там их много и сони могла быть не исключение,если бы заботилась о своих фанатах;

В четвёртых, когда быдло и срёшь  и пердишь как истенный фанатик ,лучше жуй ,чем говорить!!

Хотя чему я удивлён, сейчас и другие фанатики прибегут и оправдают ВСЁ ,что предлогает СОНИ.

p.s. В Итоге её раздадут в + ,через пару месяцев как и Алиен !!!

Rondiboss
Rondiboss 294.7 03.09.2021 00:32 удалён
8


Не позорься. 

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 03.09.2021 00:34 удалён
-12


Не позорься. 

Долго не пришлось ждать!!! А где твои подружки? Хэви,сиро ,вэйны и другие?sad

lee4
lee4 54.08 03.09.2021 01:12 удалён
4

Во всех остальных играх это бы было обычное дополнение к основной игре . Бесплатно,но сони пробивает дно . Всего то 19,99 .

 

 

это и есть бесплатное дополнение к игре. Купить его могут те, кому не нужна основная игра или они продали диск, но хотят играть в мульт.

xUser
xUser -2.34 03.09.2021 04:30 удалён
-10

Grey
Grey 44.37 03.09.2021 07:44 удалён
1

Режим отличный, как и игра! 😏

SupDex
SupDex 3.79 03.09.2021 08:14 удалён
3



да что ты несешь?? Всем тем, кто купил игру, этот мульти бесплатно
Не хочешь покупать фул игру, а хочешь мульти, без проблем, тебе дали такую возможность

что за высер то?
 

Malevolent
Malevolent 21.03 03.09.2021 10:10 удалён
0

Интересно что Тушима Леджендс сама появилась в моём списке желаемого.

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 03.09.2021 10:26 удалён
1


Валяюсь под столом.......


Валяйся на здоровье. Посмотри статистику продаж RDR 2 Online. Поспрашивай людей.

Naizichah
Naizichah 1.44 03.09.2021 12:19 удалён
0

Как я понял, можно основную игру можно удалять? а легенды скачивать? 

zlovred55
zlovred55 40.93 03.09.2021 12:21 удалён
0

@Naizichah Да можно, для всех тех у кого куплена игра Призрак Цусимы или Призрак Цусимы: режиссёрская версия.

Naizichah
Naizichah 1.44 03.09.2021 14:29 удалён
1

@zlovred55 я просто закрыл все ачивачки на версии пс4, вот думаю, закрою dlc трофеи, и подгружу версию пс5, 2 соточки будет :)

ShukiMovida
ShukiMovida 1.15 03.09.2021 22:38 (изменен) удалён
0

Сколько желчи в комиентахindecision