Nintendo рассказала о планах на новую игровую консоль после Switch
37 Комментарии: 43

Nintendo рассказала о планах на новую игровую консоль после Switch

Дата: 06.11.2021 22:13
11 7 7 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    50 18.04.2024 05:40 от ugrumko
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima

Консольный бизнес, подразумевающий создание новых игровых систем и уникальных игр для них, будет и дальше оставаться основным полем деятельности Nintendo. Об этом президент компании Сюнтаро Фурукава рассказал на встрече с аналитиками и инвесторами по итогам презентации отчета за второй квартал текущего финансового года.

Когда конкретно ожидать появления новой платформы, Nintendo не уточнила. В качестве года её появления на слайде лишь указано 20XX.

Президент Фурукава в очередной раз отметил, что Switch еще не отстрелялась и остается очень востребованной среди аудитории, а внутренние студии и их партнеры готовят для нее массу эксклюзивов разных жанров.

Тем не менее, комментируя новую платформу, руководство компании подтвердило, что текущая система аккаунтов Nintendo, задействованная на Switch и в мобильных играх Nintendo, будет использоваться и на следующей системе. На данный момент 250 миллионов человек в мире зарегистрировали собственные аккаунты Nintendo, и платформодержатель хочет, чтобы эти люди могли применять их и дальше. Более 32 миллионов пользователей платят за подписку Nintendo Switch Online на Switch.

Nintendo также собирается улучшать свои сервисы и предлагать новые сервисы, открывая для себя дополнительные источники дохода и расширяя аудиторию бренда Nintendo. Говоря о последнем пункте, компания привела в пример строительство парков развлечений и создание анимационных фильмов. Во времена Nintendo DS и Wii она не работала в данных направлениях, и это основное отличие старых поколений от текущего и последующих.

Ожидается, что уже в этом году продажи Nintendo Switch перевалят за 100 миллионов штук.

Читайте также: Сексапильные вампирши проливают кровь на вечеринке в трейлере фильма "Клыки ночи"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 06.11.2021 22:18 (изменен) удалён
26

Nintendo НИЧЕГО НЕ рассказала о планах на новую игровую консоль после Switch

fxd 

перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 06.11.2021 22:18 (изменен) удалён
26

Nintendo НИЧЕГО НЕ рассказала о планах на новую игровую консоль после Switch

fxd 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 06.11.2021 22:19 удалён
1

Интересно, какая она будет? 

Andy3721
Andy3721 34.97 06.11.2021 22:20 удалён
0

Нинтендо еще долго будет доить, щас распродаст говно в красивой обертке Switch OLED потом выпустит условную свитч 2 или про там еще бабла срубит, этих я давно изучил с их 3дс, 3дс хл, нью 3дс, главное что одних 3дс у меня было две штуки, но теперь меня не проведешь, сами пусть жрут свои новые версии старых консолек.

ffffff
ffffff 14.5 06.11.2021 22:21 удалён
0

Очевидно, что рассказ о планах на новую консоль - снижает продажи текщей. Люди скорее всего выберут подожать и купить новую консоль, чем купить то, что скоро устареет.

БЕЗУСЛОВНО таких людей не большинство, но они есть и это значимая часть, а значит скорее всего новая Свитч появится относительно скоро, что не может не радовать.

Mikdog
Mikdog 6.04 06.11.2021 22:26 удалён
5

@Andy3721 а я доволен ньюшкой 3дс после олд, до сих пор играю, имхо очень удобная приставка, складная форма плюс тонна годных игр решают.

LeonStrife
LeonStrife 535.89 06.11.2021 22:28 (изменен) удалён
2

Switch 2049

iakov
iakov 34.71 06.11.2021 22:28 удалён
0

Надеюсь хоть новая свитч сможет выводить все контуры и округлости байонетты в 4к60фпс 

SkyerIst
SkyerIst 1266.75 06.11.2021 22:31 удалён
8

Нинтендо еще долго будет доить, щас распродаст говно в красивой обертке Switch OLED потом выпустит условную свитч 2 или про там еще бабла срубит, этих я давно изучил с их 3дс, 3дс хл, нью 3дс, главное что одних 3дс у меня было две штуки, но теперь меня не проведешь, сами пусть жрут свои новые версии старых консолек.

 

Switch 2 уже была бы новой консолью, а не новой моделью старой.

А так -- тебя никто не пытается "провести". Ты либо покупаешь что-то, что тебе нужно, либо проходишь мимо. Всё очень просто.

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 06.11.2021 22:32 удалён
-1

Nintendo НИЧЕГО НЕ рассказала о планах на новую игровую консоль после Switch

fxd 

 

Вообще-то она рассказала, что планы на ее выпуск есть и что аккаунты старые будут на ней использоваться. Ты читать разучился?

NightWind
NightWind 30.13 06.11.2021 22:35 удалён
-3

Ну им надо в 2023 уже выпустить. 2022 - последний год поддержки около пс4 игр. Со Switch Nintendo эволюционировала до уровня PS3. И это поразительно, что они могли сделать в Mario Odyssey.

SkyerIst
SkyerIst 1266.75 06.11.2021 22:36 удалён
0

@ffffff шестой год будет под завязку забит хитами, а в 2023-2024 - посмотрим

Young
Young 84.65 06.11.2021 22:36 удалён
3

Вот и раскрыта загадка, если бы цифры годов отличались - было бы 20XY. На слайде - 20XX, по логике, тянуть до 2033 года явно не будут, так что вариант один - 2022 год. Все сходится. 

Citizenfour
Citizenfour 121.62 06.11.2021 22:38 удалён
3

2077 sad

Nexikus
Nexikus 64.79 06.11.2021 23:05 (изменен) удалён
0

Как думаете!? Уйдёт ли Nintendo и далее, в будущий и на то время - продвинутый гибридный портатив? Или, а я настаиваю на ИЛИ! Уйдёт, конкретно в стационараный! Где ей там нифига не светит, там MS пока рвёт всех и в будущем лишь укрепит свои позиции на игровом рынке в целом, в своём сегментне. Наверно лучше остаться в гибридном, пусть и дальше развивают - это направление?laugh

Xopek
Xopek 167.13 06.11.2021 23:11 удалён
0

Я думаю весной 2023, вместе с переносом Ботвы-2mail

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.77 06.11.2021 23:11 удалён
0

Wii U: ну да ну да, пошел я нахер

 

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.77 06.11.2021 23:13 удалён
0

я почему-то уверен, что новая консоль будет не гибридной, для портативок оставят Switch Lite, этакий DS для Wii, будет стационарной консолью (имхо)

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.77 06.11.2021 23:14 удалён
0

2023

Elnyrkryt98