


Kena: Bridge of Spirits получила патч с улучшениями и устранением багов
- Комментарии
- Форум
-
"Это была катастрофа": Создатель Dead Space Глен Скофилд сожалеет о поспешном релизе хоррора The Callisto Protocol
37 -
Сай-Фай от Capcom: 15 минут геймплея PRAGMATA с выставки gamescom 2025
18 -
Elden Ring для Nintendo Switch 2 неприятно удивила журналистов — страдает от сильных просадок
31 -
«Алиса, как пройти уровень?»: Линейка AI-телевизоров Яндекса пополнилась новыми ТВ Станциями — с экранами MiniLED и QLED
17 -
Анонсирован приключенческий экшен 1348 Ex Voto о странствующей девушке-рыцаре в средневековой Италии
30
Разработчик Kena: Bridge of Spirits сообщили о релизе обновления 1.05 для версий игры на PlayStation 5 и PlayStation 4.
Патч добавил возможность включать фоторежим при посиделках с тлёнышами, увеличил максимальную чувствительность камеры и пофиксил ряд известных проблем.
Patch 1.05 is Now Available
— Kena: Bridge of Spirits (@emberlab) September 23, 2021
- Enabled photo mode when sitting with the Rot.
- Increased maximum camera sensitivity.
- Fixed bug that locked player into the Spirit Mask mode.
- Fixed several progression blockers.
Full patch notes are here: https://t.co/56LEeUijOp
Thank you! pic.twitter.com/CUyog5Mwzp
В частности, апдейт исправил баг, из-за которого игрок блокировался в режиме маски духа, а также убрал мелкие визуальные, коллизионные и звуковые ошибки. Еще разработчики отключили возобновление игры для карточек активности на PlayStation 5, чтобы предотвратить перезапись автосохранений. Эту функцию вернут повторно в будущем апдейте.
Kena: Bridge of Spirits вышла 21 сентября и получила теплый прием как от игроков, так и прессы.
Читайте также: "Аладдин", "Король Лев" и "Книга Джунглей": Трейлер сборника платформеров Disney Classic Games Collection.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.08.2025 The Rogue Prince of Persia вышла на консолях — сразу в Game Pass и PS Plus
- 21.08.2025 Разработчики Delta Force представили мистический кооперативный шутер Project Spectrum
- 21.08.2025 «Наследие кузницы»: Второе дополнение Kingdom Come: Deliverance II выйдет 9 сентября — трейлер
- 21.08.2025 High On Life 2 выходит 13 февраля 2026 года сразу в Game Pass — 42 минуты геймплея
- 21.08.2025 В PS Store открылся предзаказ на S.T.A.L.K.E.R. 2 для PlayStation 5
- 21.08.2025 PS5-эксклюзив Ghost of Yotei получит мультиплеерный режим
Я когда эту игру увидел, думал что катсцены все на движке. А когда поиграл оказалось что обычые видяшки :DDDDD
вот тебе и графен как в мультах пиксар )
@Devastator сильно большая разница?
@SkyerIst между роликами и графеном да
А игра полный экс или могут портировать потом?
@NatashaPetrova на пк есть
@MAPATuK я про другие консоли.
@NatashaPetrova тут не в курсах )
@NatashaPetrova
Заготовить заранее патч и выпустить его почти сразу, чтобы словить лайков
Там видосы похожи на графику на движке максимально, но они толи как цг записаны и беда в другом, что у них фпс словно меньше 30 и видео смотрится очень тормознутым.
Кат сцены то все равно на движке зделаны пусть и пререндрены.
Между тем юзерскор, на который так любят ссылаться хейтерки, на сегодня 8,9 и даже опережает скор от прессы.
@Doug причём заметный даунгрейд не портит впечатления, а вот
это я словил и немного испортились впечатления, решил подождать патча.