Большие скидки на хиты для PS4 и PS5 из Японии: Sony запустила масштабную распродажу в PS Store
32 Комментарии: 19

Большие скидки на хиты для PS4 и PS5 из Японии: Sony запустила масштабную распродажу в PS Store

Дата: 22.09.2021 13:20
8 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl

Цифровой магазин PlayStation Store запустил новую большую распродажу "Big in Japan", посвященную играм от разработчиков из Японии.

До 7 октября владельцам консолей PlayStation доступны скидки до 75% на NieR: Replicant, Persona 5 Royal, Resident Evil 2, The Last Guardian, Ninja Gaiden: Master Collection, Yakuza: Like A Dragon и другие японские игры.

Кроме того, в рамках акции сниженную цену снова получила Final Fantasy VII Remake: Intergrade для PlayStation 5. В обычные дни переиздание продается за 5719 рублей, а сейчас стоит почти на две тысячи дешевле.

Часть скидок:

  • Monster Hunter World: Iceborne - Deluxe Edition - 1,721 ₽ (-33%)
  • Shin Megami Tensei III Nocturne: HD Remaster - Deluxe Edition - 3,249 ₽ (-35%)
  • NieR: Replicant - 2,274 ₽ (-35%)
  • Persona 5 Strikers - 2,357 ₽ (-40%)
  • Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age - Definitive Edition - 1,494 ₽ (-35%)
  • Final Fantasy VII Remake - 2,639 ₽ (-34%)
  • Persona 5 Royal - 1,574 ₽ (-55%)
  • Bayonetta & Vanquish: 10th Anniversary Bundle - 1,282 ₽ (-55%)
  • Travis Strikes Again: No More Heroes - Complete Edition - 1,424 ₽ (-50%)
  • Code Vein: Deluxe Edition - 1,607 ₽ (-75%)
  • Resident Evil 2: Deluxe Edition - 1,159 ₽ (-60%)
  • Zone of the Enders: The 2nd Runner - Mars - 537 ₽ (-75%)
  • Street Fighter V: Champion Edition - 1,169 ₽ (-35%)
  • Monster Hunter: World - 1,071 ₽ (-25%)
  • Marvel vs. Capcom: Infinite - Deluxe Edition - 1,049 ₽ (-70%)
  • Final Fantasy IX: Digital Edition - 749 ₽ (-50%)
  • NieR: Automata - Game of the Yorha Edition - 1,424 ₽ (-50%)
  • Final Fantasy XII: The Zodiac Age - 1,789 ₽ (-50%)
  • Resident Evil 7: Biohazard - Gold Edition - 1,159 ₽ (-60%)
  • The Last Guardian - 1,249 ₽ (-60%)
  • Final Fantasy X/X-2 HD Remaster - 1,074 ₽ (-50%)
  • Metal Gear Solid V: Ground Zeroes - 179 ₽ (-85%)
  • Ninja Gaiden: Master Collection - 2,136 ₽ (-25%)
  • Final Fantasy VII Remake: Intergrade - 4,060 ₽ (-29%)
  • Final Fantasy XIV Online: Complete Edition - 1,599 ₽ (-60%)
  • Scarlet Nexus - 2,999 ₽ (-40%)
  • Yakuza: Like A Dragon - 2,099 ₽ (-40%)
  • Judgment - 1,851 ₽ (-35%)
  • Ace Combat 7: Skies Unknown - Deluxe Edition - 1,240 (-80%)
  • Gravity Rush 2 - 1,424 ₽ (-50%)

Полный список игр смотрите здесь.

Читайте также: Авторы Deathloop отреагировали на еще одну жалобу ПК-геймеров и выпустили патч.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
SonyboyZ
SonyboyZ 132.99 22.09.2021 13:33 (изменен) удалён
1

Пробежал представленный список игр по скидке, опублекованный в новости, и посчитал,  отсутствие российской локализации в данных играх считай сэкономило мне 12,465р sad

stanis6
stanis6 150.01 22.09.2021 13:44 удалён
3

@SonyboyZ Не стоит пропускать Persona 5 и FFVII лишь потому что там нет руссика. Это просто преступление упускать такие игры. Сюжет можно понять интуитивно, за разъяснениями, если что, можно заглянуть и на множество ресурсов. В этом плане сейчас легче, чем во времена PS1, когда играли на японском языке, плакали от бессилия, но играли.

Stepan1
Stepan1 13.46 22.09.2021 13:44 удалён
0

Пробежал представленный список игр по скидке, опублекованный в новости, и посчитал,  отсутствие российской локализации в данных играх считай сэкономило мне 12,465р sad

а стоило бы хоть немного выйти из зоны руссиянского комфорта, подучить язык и открыть для себя много шедевров из вышеперечисленного

bat_dmitry
bat_dmitry 253.42 22.09.2021 13:53 удалён
0

А где новость про повышение цены на Tales of arise и, возможно, что-то ещё в стиме? 

bat_dmitry
bat_dmitry 253.42 22.09.2021 13:56 (изменен) удалён
0

@stanis6 вроде есть перевод для версии с 3 плойки, я про персону

RebellHunt
RebellHunt 7.57 22.09.2021 14:02 удалён
0

Скидки хорошие, спору нет. Думаю взять сиквел Ni no kuni и Travis Strikes Again. 

VictorKarlo
VictorKarlo 9.45 22.09.2021 14:14 удалён
1

@stanis6 Персону 5 стоит пропускать, бежать мимо бегом прям) Редко встретишь такую распиаренную и при этом дурацкую игру. Уж насколько там плавный и интересный геймплей в данжах, но эти диалоги дегенеративные на пол часа, которые нельзя пропустить... Они убили всё хорошее!

RoiDJi
RoiDJi 117.99 22.09.2021 14:26 удалён
0

@stanis6 Персону 5 стоит пропускать, бежать мимо бегом прям) Редко встретишь такую распиаренную и при этом дурацкую игру. Уж насколько там плавный и интересный геймплей в данжах, но эти диалоги дегенеративные на пол часа, которые нельзя пропустить... Они убили всё хорошее!

Эм...ты сюжет в играх не любишь ? Фанат Кс ГО, Доты и Каловздутий что ли ? Так к счастью не для таких как ты игры типа Персоны делают.

Tuurngait
Tuurngait 61.16 22.09.2021 14:26 удалён
1

@SonyboyZ Не стоит пропускать Persona 5 и FFVII лишь потому что там нет руссика. Это просто преступление упускать такие игры. Сюжет можно понять интуитивно, за разъяснениями, если что, можно заглянуть и на множество ресурсов. В этом плане сейчас легче, чем во времена PS1, когда играли на японском языке, плакали от бессилия, но играли.

 

AstralVoodoo
AstralVoodoo 0.47 22.09.2021 14:37 удалён
-2

Опять реклама от сони. Чесней нада было б писать "Сони запустила скидки на безсрочную аренду игр" sad

Слово разпродажа подразумевает, что товар может закончиться... Каким макаром цыфровые версии игр у сони могут закончиться ?laugh

 

VictorKarlo
VictorKarlo 9.45 22.09.2021 15:44 удалён
-1

@RoiDJi так сюжет если говно, а персонажи дегенераты, как быть?)

kro44i
kro44i 222.3 22.09.2021 15:59 удалён
0

Пробежал представленный список игр по скидке, опублекованный в новости, и посчитал,  отсутствие российской локализации в данных играх считай сэкономило мне 12,465р sad

а стоило бы хоть немного выйти из зоны руссиянского комфорта, подучить язык и открыть для себя много шедевров из вышеперечисленного

И много тут народу знает японский? А то, в официальных английских локализациях отсебятины не меньше, чем в официальных русских.

RoiDJi
RoiDJi 117.99 22.09.2021 16:00 удалён
1

@RoiDJi так сюжет если говно, а персонажи дегенераты, как быть?)

Ты даже первый дворец не прошел, как ты вообще о сюжете и пресонажах судишь ? no

xenosaga81
xenosaga81 124.6 22.09.2021 16:58 удалён
1

Final Fantasy XII: The Zodiac Age - 1,789 ₽ -офигеть скидон,год назад запакованную за 700 взял...

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 23.09.2021 00:45 удалён
0

@SonyboyZ Не стоит пропускать Persona 5 и FFVII лишь потому что там нет руссика. Это просто преступление упускать такие игры. Сюжет можно понять интуитивно

Я согласен, что пропускать П5 не стоит, но вот...ты серьёзно считаешь, что сюжет П5 можно понять интутивно, не зная английского/японского? Я себе этого не представляю.

@RoiDJi так сюжет если говно, а персонажи дегенераты, как быть?)

Ты даже первый дворец не прошел, как ты вообще о сюжете и пресонажах судишь ? no

Долго пытался придумать как этого чувака прокомментировать без перехода на личности, но так и не придумал...дегенерат он, давайте уж называть вещи своими именами.

stanis6
stanis6 150.01 23.09.2021 06:50 удалён
0

@Decay-Reel вполне школьного уровня хватит, чтобы узнать сюжет поверхностно. Почти все важные сюжетные триггеры представлены в виде анимационных вставок. Опять же на карте есть маркеры что надо сделать и куда бежать.

VictorKarlo
VictorKarlo 9.45 23.09.2021 07:45 удалён
0

@RoiDJi хватило получасового чтения диалога ГГ о каких-то подростковых проблемах. Дальше между миссиями такого не будет, да?) Дальше подача сюжета будет другой, да? Уверен, что нет.

VictorKarlo
VictorKarlo 9.45 23.09.2021 07:46 удалён
0

@Decay-Reel слабак) Придумывай причины лучше!

RoiDJi
RoiDJi 117.99 23.09.2021 13:23 удалён
0

@RoiDJi хватило получасового чтения диалога ГГ о каких-то подростковых проблемах. Дальше между миссиями такого не будет, да?) Дальше подача сюжета будет другой, да? Уверен, что нет.

А, то есть ты мнение о персонажах и сюжете, постороил на своих догадках...понятно, так деражать, молодец.