Marvel Studios готовит экранизацию серии комиксов
20 Комментарии: 12

Marvel Studios готовит экранизацию серии комиксов "Marvel Zombies" с живыми актерами - инсайдер

Дата: 19.09.2021 15:58
8 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    1 19.03.2024 11:58 от saf0001
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    1 19.03.2024 11:54 от kassbarabas
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug
  • Activision представила релизный трейлер мобильной Call of Duty: Warzone

    6 19.03.2024 11:24 от Doug
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ

Известный автор комиксов и индустриальный инсайдер Марк Миллар утверждает, что Marvel Studios, возможно, работает над экранизацией арки Marvel Zombies с живыми актерами.

Данная новость появилась после выхода пятой серии анимационного сериала "Что, если... ?", в которой зрители увидели, как может выглядеть зомби-апокалипсис в киновселенной Marvel. Несмотря на относительно короткую продолжительность эпизода, сценаристам удалось включить в него несколько отсылок и сюжетных моментов из оригинальной серии комиксов Marvel Zombies 2006 года, написанной соавтором "Ходячих мертвецов" Робертом Киркманом.

События Marvel Zombies, изначально стартовавшее в комиксах Ultimate Fantastic Four, происходят в альтернативной временной линии, где вселенная Marvel охвачена зомби-вирусом, известным как "Голод". Серия отличается от основного цикла Marvel Comics кровавыми графическими изображениями и, что самое главное, неослабевающим мрачным тоном. Хотя адаптация Marvel Zombies в "Что, если ...?", безусловно, показала довольно высокий уровень жестокости, она не смогла в полной мере передать гнетущую атмосферу - вероятно, это было намеренным решением, чтобы угодить более молодой целевой аудитории шоу. Однако, похоже, что скоро студия получит еще один шанс адаптировать знаменитый сюжет про зомби.

"Если мои источники верны, то в будущем нас ожидает немного лайв-экшена по мотивам Marvel Zombies, но вы никогда не слышали об этом от меня", - сообщил Миллар в своей новостной рассылке.

Будет ли экранизация Marvel Zombies полноценным полнометражным фильмом или очередным сериалом для Disney+, Миллар не уточнил, что может указывать на слишком ранние этапы разработки проекта. В связи с этим он также не называет возможные сроки релиза.

Читайте также: Crysis Remastered вышла в Steam с региональными ценами - игру продают сильно дешевле, чем в Epic Games Store.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Logan
Logan 9.42 19.09.2021 16:01 удалён
0

самый добротный сериал у Марвел в этом году - это What if...

SonyboyZ
SonyboyZ 132.55 19.09.2021 16:12 удалён
1

Если это так, надеюсь рейтинг хоть взрослым будет  
Кто в теме, че там в комиксах 12+? angel

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 19.09.2021 16:32 (изменен) удалён
0

Если это так, надеюсь рейтинг хоть взрослым будет  
Кто в теме, че там в комиксах 12+? angel

В новости написали же про мрачный тон и жестокость оригинала. Там гниющие тела, поедание кишек, отрывание конечностей, разрывание пополам и много прочих радостей. Но, по мне, серия туповата.

Добавлю, что у Марвел вообще много серий и подсерий с ультранасилием без всяких зомби. И даже в оригинальных линейках насилия зачастую больше, чем в киновселенной.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.55 19.09.2021 16:36 удалён
0

Если это так, надеюсь рейтинг хоть взрослым будет  
Кто в теме, че там в комиксах 12+? angel

В новости написали же про мрачный тон и жестокость оригинала. Там поедание кишек, отрывание конечностей, разрывание пополам и много прочих радостей.

К тому же добавлю, что у Марвел вообще много серий и подсерий с ультранасилием без всяких зомби.

И правда 

r800
r800 168.57 19.09.2021 16:42 удалён
2

Читал как-то этот шедевр ОЧЕНЬ давно. По мне так бред полный.

Furyofflame
Furyofflame 170.8 19.09.2021 16:46 удалён
1

@SonyboyZ сам комикс 16+

Agent
Agent 183.15 19.09.2021 16:55 удалён
0

И такое было оказывается

Agent
Agent 183.15 19.09.2021 17:21 удалён
0

@Logan марвер про китайца очень неплох !!!

Quinzel
Quinzel 222.34 19.09.2021 17:25 (изменен) удалён
1

Это будет очень круто, если они это реально сделают) Комиксы прочел практически все из серии марвел зомби, я до сих пор удивлен запредельным уровнем жестокости в этих комиксах, не всмысле жестоких по меркам марвел, нет, там просто лютейшая дичь.

xamiy
xamiy 20.53 19.09.2021 17:47 (изменен) удалён
1

@SonyboyZ почитай на реадкомикс, там всего 5 выпусков где-то. Кровищи, свисающих кишок и жести то много (челопук сожрал свою тетку и бабу, какого-то чела пожирали заживо и т.д.), но смысла и сюжета особо нет. Тупо кишки ради кишок yes

Logan
Logan 9.42 19.09.2021 18:26 удалён
1

@Logan марвер про китайца очень неплох !!!

это не сериал, кинчик, да, не плох, лучше вдовы.

DenEleven1
DenEleven1 0.69 19.09.2021 20:55 удалён
1

@xamiy там больше 5.