Джез Корден: Игра про Индиану Джонса от Bethesda будет мультиплатформенной
45 Комментарии: 48

Джез Корден: Игра про Индиану Джонса от Bethesda будет мультиплатформенной

Дата: 18.09.2021 15:00
20 10 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Джаред Лето жаждет кровушки: Новый отрывок из фильма "Морбиус"

    4 05.12.2021 10:27 от Verminit
  • Круг на классическом треке Deep Forest Raceway: Sony показала две минуты геймплея Gran Turismo 7 на PS5 в 4K-разрешении

    175 05.12.2021 10:26 от Expert2020
  • Журналисты увидели в новых вакансиях Sony намек на потенциальный ремейк The Last of Us

    41 05.12.2021 10:22 от Raje
  • Rockstar Games дарит обладателям ремастеров Grand Theft Auto для PC классические GTA III, Vice City и San Andreas

    15 05.12.2021 10:15 от Raje
  • Слух: следующий Battlefield станет «геройским шутером» в духе Overwatch или Apex Legends

    34 05.12.2021 10:08 от qdash
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 05.12.2021 10:08 от Jordan.
  • Grand Theft Auto V

    23792 05.12.2021 10:03 от Water
  • The Last of Us Part II

    5895 05.12.2021 10:01 от Nobel Gamer
  • Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    8884 05.12.2021 09:44 от MitLas
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 05.12.2021 09:39 от delete

На прошлой неделе инсайдер и автор портала XboxEra Ник Бейкер заявил, что игра об Индиане Джонсе от MachineGames будет консольным эксклюзивом Xbox. Тогда редактор Windows Central Джез Корден отметил, что эта информация может не подтвердиться, а теперь во время нового выпуска подкаста The Xbox Two дал более развернутый комментарий.

Корден слышал от своего надежного источника перед выставкой E3 2021, что игра создается с расчетом на мультиплатформенный релиз, но при этом не исключил, что у Бейкера могла иметься более свежая информация.

"Возможно, у Ника есть более свежая информация и что-то изменилось. Может, Microsoft купила контракт у Disney, и сейчас, возможно, игра стала эксклюзивом, но мне ранее говорили, что она будет мультиплатформенной. Я не могу прямо сейчас окончательно сказать, что Ник неправ, но моя информация предполагает, что проект будет мультиплатформенным".

Игра про Индиану Джонса была анонсирована уже после покупки Bethesda компанией Microsoft, но кроме короткого тизера о проекте ничего не рассказали.

Ранее глава Xbox Фил Спенсер заявил, что целью покупки Bethesda в первую очередь был выпуск эксклюзивов для платформ, где есть Xbox Game Pass, однако не стал утверждать, что это коснется абсолютно всех игр Bethesda. По его словам, в будущем некоторые проекты могут продолжить появляться на других платформах как следствие наследия, либо по договорным обязательствам.

Читайте также: Инсайдер: Бету Battlefield 2042 тоже отложили - тестирование начнется на месяц позже.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Siro
Siro 75.17 18.09.2021 15:09 удалён
29

Пусть лучше просто будет хорошей игрой для начала. 

Decay-Reel
Decay-Reel 207.19 18.09.2021 15:10 удалён
25

То есть фанаты соне компнсируют бесплатный геймпасс на Xbox? 

Расценивай это как благотворительность - помощь малоимущим. Ну типа как и в реале, кто-то же с деньгами спонсирует бесплатные столовые для бомжей. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
Parazels
Parazels 7.2 18.09.2021 15:05 (изменен) удалён
-24

То есть фанаты соне оплатят выход игры в геймпассе на Xbox?

Ха-ха-ха!

Decay-Reel
Decay-Reel 207.19 18.09.2021 15:06 удалён
5

Ставлю на мультиплатформенность. 

Siro
Siro 75.17 18.09.2021 15:09 удалён
29

Пусть лучше просто будет хорошей игрой для начала. 

Decay-Reel
Decay-Reel 207.19 18.09.2021 15:10 удалён
25

То есть фанаты соне компнсируют бесплатный геймпасс на Xbox? 

Расценивай это как благотворительность - помощь малоимущим. Ну типа как и в реале, кто-то же с деньгами спонсирует бесплатные столовые для бомжей. 

Parazels
Parazels 7.2 18.09.2021 15:12 (изменен) удалён
-21

То есть фанаты соне компнсируют бесплатный геймпасс на Xbox? 

Расценивай это как благотворительность - помощь малоимущим. Ну типа как и в реале, кто-то же с деньгами спонсирует бесплатные столовые для бомжей. 

Да, но фанаты соне получат ещё и худшую версию этой игры!

Впервые встречаю спонсора, который питается хуже "бедняков"!

Ха-ха-ха!

LeonStrife
LeonStrife 189.09 18.09.2021 15:13 удалён
0

Как вариант - консольный эксклюзив Xbox Series на релизе, а потом через полгода на PS 5 выйдет.

Parazels
Parazels 7.2 18.09.2021 15:14 удалён
-19

Как вариант - консольный эксклюзив Xbox Series на релизе, а потом через полгода на PS 5 выйдет.

С худшей графикой!

Ха-ха-ха!

WolfFenrir
WolfFenrir 21.11 18.09.2021 15:16 удалён
1

Как вариант - консольный эксклюзив Xbox Series на релизе, а потом через полгода на PS 5 выйдет.

Как Kotor сейчас или Deathloop/Ghostwire

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 15.34 18.09.2021 15:16 (изменен) удалён
0

Как вариант - консольный эксклюзив Xbox Series на релизе, а потом через полгода на PS 5 выйдет.

С худшей графикой!

Ха-ха-ха!

Смотрите, у нас тут пророк нашелся ха-ха-ха

Parazels
Parazels 7.2 18.09.2021 15:17 удалён
-12

Как вариант - консольный эксклюзив Xbox Series на релизе, а потом через полгода на PS 5 выйдет.

Как Kotor сейчас или Deathloop/Ghostwire

С лучшей графикой на Xbox!

Ха-ха-ха!

Parazels
Parazels 7.2 18.09.2021 15:19 (изменен) удалён
-12

Пусть лучше просто будет хорошей игрой для начала. 

Фанатам соне это важно для своевременного переобувания в воздухе?

Ха-ха-ха!

drunkmantis193
drunkmantis193 37.98 18.09.2021 15:27 удалён
6

Пусть лучше просто будет хорошей игрой для начала. 

Фанатам соне это важно для своевременного переобувания в воздухе?

Ха-ха-ха!

это всем важно кто играет в игры

SonyboyZ
SonyboyZ 59.26 18.09.2021 15:27 удалён
0

Да в геймпасе окупится, зачем на плейстейшн сливать? Надеюсь Фил не допустит утечек. kiss

Siro
Siro 75.17 18.09.2021 15:30 удалён
0

Пусть лучше просто будет хорошей игрой для начала. 

Фанатам соне это важно для своевременного переобувания в воздухе?

Ха-ха-ха!

Переобувания это к лизардне. 

Eugene
Eugene 1.33 18.09.2021 15:35 удалён
0

Нц естесно что дисней что раненые на голову не выпускать игру на плейстейшн с ее инсталбазой.

DIAL1
DIAL1 75.05 18.09.2021 15:50 удалён
0

Ну что же одни заплатят 70евро, а другие получат на халяву в пассе)

erich_zann
erich_zann 12.77 18.09.2021 15:54 удалён
0
Фил Спенсер заявил, что целью покупки Bethesda в первую очередь был выпуск эксклюзивов для платформ, где есть Xbox Game Pass

Официально: Гейм пасс анонсирован для ПС5 и Свитч!

DIAL1
DIAL1 75.05 18.09.2021 15:55 (изменен) удалён
0

Вообще как меня каждый раз в новости про Bethesda радуют коменты сонибоев "MS что больные отрекаться от юзербазы Playstation", "Ну нет, с Bethesda ситуация другая, их игры точно будут выходить и на других консолях", в то же время сам Фил ещё год назад сказал вам "But, if you’re an Xbox customer the thing I want you to know is that this is about delivering great exclusives games for you that ship on platforms where Game Pass exists", так что можете начинать закатывать губу и готовить деньги на Xbox или PC

KruSpe
KruSpe 75.16 18.09.2021 15:57 удалён
0

Какая неожиданность

Enrike
Enrike 88.48 18.09.2021 15:57 удалён
4

То есть фанаты соне компнсируют бесплатный геймпасс на Xbox? 

Расценивай это как благотворительность - помощь малоимущим. Ну типа как и в реале, кто-то же с деньгами спонсирует бесплатные столовые для бомжей. 

Да, но фанаты соне получат ещё и худшую версию этой игры!

Впервые встречаю спонсора, который питается хуже "бедняков"!

Ха-ха-ха!

Какой же ты дурной)) хехе