Злобный двойник Марио обставил Tales of Arise и Life is Strange: True Colors в борьбе за первенство в британском чарте продаж
24 Комментарии: 25

Злобный двойник Марио обставил Tales of Arise и Life is Strange: True Colors в борьбе за первенство в британском чарте продаж

Дата: 14.09.2021 11:11
11 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Доктор Осьминог на новых кадрах "Человека-паука: Нет пути домой" - фильм украсил обложку Empire и тизернул остальных злодеев

    12 23.10.2021 20:05 от Doug
  • Кори Барлог обрадовался анонсу PC-версии God of War - пару лет назад порт был не в его силах

    60 23.10.2021 20:02 от DIAL1
  • В мультиплеерной игре по The Last of Us для PlayStation 5 могут быть элементы RPG

    115 23.10.2021 19:39 от Doug
  • Призраки харассмента настигли ковбоя: Blizzard представила "старого нового" героя Overwatch

    19 23.10.2021 19:27 от Adver_Doiren
  • Bloodborne для ПК в стиле игр c оригинальной PlayStation в видео с первыми 10 минутами геймплея демейка

    16 23.10.2021 19:09 от Illusive_Man

Сборник мини-игр WarioWare: Get It Together! по итогам прошлой недели дебютировал на вершине британского розничного чарта.  Об этом информирует издание GamesIndustry.biz со ссылкой на данные GfK.

Чтобы оказаться на первой строчке, эксклюзиву Nintendo Switch хватило весьма скромного тиража - стартовые продажи сборника оказались даже ниже, чем у Miitopia, которая дебютировала в Великобритании со второй позиции еще в мае этого года.

Тем не менее, Варио удалось обставить ролевую игру Tales of Arise. Коробочные продажи нового проекта популярной серии Tales of от компании Bandai Namco более чем вдвое превзошли показатели прошлого релиза в лице Scarlet Nexus. Разбивка проданных физических копий по платформам: PS5 - 58%, PS4 - 28%, Xbox Series X и S - 13%  и PC - 1%.

Британский ТОП-3 закрыл еще один дебютант - NBA 2K22. Стартовые продажи новой части ежегодного баскетбольного симулятора оказались вдвое ниже предшественника.

Еще одним новым релизом, вошедшим в десятку, стала приключенческая интерактивная драма Life is Strange: True Colors. Новинка от издательства Square Enix обосновалась на шестой строчке.

Десятка самых продаваемых игр в Великобритании за неделю, завершившуюся 11 сентября (только физические носители):

  1. Wario Ware: Get It Together
  2. Tales of Arise
  3. NBA 2K22
  4. Mario Kart 8: Deluxe
  5. Minecraft (Switch)
  6. Life Is Strange: True Colors
  7. Animal Crossing: New Horizons
  8. F1 2021
  9. Grand Theft Auto 5
  10. Super Mario 3D World + Bowser's Fury

Читайте также: Бывший глава Tripwire попросил фанатов поддерживать проекты компании, несмотря на недавний скандал с запретом абортов

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
j3143
j3143 -3.18 14.09.2021 11:25 удалён
0

Когда уже будет русский чарт!!!

Надоели чарты эти забугорные 

Cheewbakka
Cheewbakka 11.33 14.09.2021 11:34 удалён
1

когда там марио парти выйдет?

Doug
Doug 52.25 14.09.2021 11:40 удалён
0

Интересно

SkyerIst
SkyerIst 894.25 14.09.2021 11:44 удалён
1

@Cheewbakka 29 октября.

ag151993
ag151993 2.37 14.09.2021 12:17 удалён
0

>PC - 1%

Я удивлён, что такие ещё существуют

KEHT_Twink
KEHT_Twink 11.48 14.09.2021 12:24 удалён
0

>PC - 1%

Я удивлён, что такие ещё существуют


Тащемта это коробочные релизы, читай коллекционки.

Все скупаются в Стиме.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 6.45 14.09.2021 12:30 удалён
2

Демо игры понравилось! прикольная развлекуха, классно, что сделали ко-оп, поугарать под пиво компанией с пивасиком,пиццей, девчатами и детьми самое то

SonyboyZ
SonyboyZ 55.03 14.09.2021 12:47 удалён
2

Parazels
Parazels 7.47 14.09.2021 12:47 удалён
0

Когда уже будет русский чарт!!!

Надоели чарты эти забугорные 

Чем тебя не устраивает европейский чарт?

Ты не европеец, что ли? Тогда кто?

Ха-ха-ха!

j3143
j3143 -3.18 14.09.2021 13:04 удалён
0

Когда уже будет русский чарт!!!

Надоели чарты эти забугорные 

Чем тебя не устраивает европейский чарт?

Ты не европеец, что ли? Тогда кто?

Ха-ха-ха!

Меня не устраивает британский чарт, где российский? 

DreamEaglr
DreamEaglr 3.83 14.09.2021 13:12 (изменен) удалён
0

Надеюсь, они еще один вариовейр потом сделают, только полностью с упором на фичи свича и сингл.

Dagon1988
Dagon1988 1.84 14.09.2021 13:54 удалён
0

Нафиг эти мини игры, я хочу платформер с Wario. На GBA была классная игра, да и на Wii неплохая. 

cake_baker
cake_baker 15.22 14.09.2021 14:03 удалён
-1

@roman_ryabukhin кооп еще в частях на пс1 был

SkyerIst
SkyerIst 894.25 14.09.2021 14:11 удалён
0

@DreamEaglr а этот не чувствуется как игра для Switch?

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 6.45 14.09.2021 14:13 (изменен) удалён
1

@roman_ryabukhin кооп еще в частях на пс1 был

- 0_o -

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 6.45 14.09.2021 14:15 удалён
0

Надеюсь, они еще один вариовейр потом сделают, только полностью с упором на фичи свича и сингл.

а какие у свича фичи кроме джойконов? вот на wiiU они задействовали его фичи, а тут по сути только двигать джойкон в пространстве, что и есть в этой игре

NatashaPetrova
NatashaPetrova 26.74 14.09.2021 14:18 удалён
1

@cake_baker Варио была на ПС1?

NatashaPetrova
NatashaPetrova 26.74 14.09.2021 14:19 удалён
0

@roman_ryabukhin HD-вибрация.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 6.45 14.09.2021 14:21 удалён
0

@roman_ryabukhin HD-вибрация.

собсна это и есть джойкон, но есть ли она в Варио не знаю

Decay-Reel
Decay-Reel 202.41 14.09.2021 16:50 удалён
0

Боже, что это? Где можно полностью посмотреть...это...друг спрашивает XD