Бывший глава Tripwire попросил фанатов поддерживать проекты компании, несмотря на недавний скандал с запретом абортов
20 Комментарии: 16

Бывший глава Tripwire попросил фанатов поддерживать проекты компании, несмотря на недавний скандал с запретом абортов

Дата: 12.09.2021 18:24
5 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    20 24.04.2024 14:05 от ComradeBulbing
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    44 24.04.2024 14:03 от NeProfi
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    16 24.04.2024 13:57 от DaLadNoy
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    30 24.04.2024 13:56 от DaLadNoy
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    41 24.04.2024 13:54 от DaLadNoy

Джон Гибсон, бывший глава компании Tripwire Interactive, создавшей экшен Maneater и кооперативный шутер Killing Floor 2, выступил с официальным обращением после разразившегося недавно скандала и попросил фанатское сообщество продолжать поддерживать игры компании.

В письме Гибсон поблагодарил фанатов, коллег и друзей, которые встали на его сторону в этой трудной ситуации. Он призвал продолжать поддерживать проекты компании Tripwire и их многочисленных партнеров, а также пожелал всем удачи.

"Для меня было одним из величайших удовольствий в жизни возглавлять отличную команду в Tripwire. Вместе с тем, команда - это больше, чем просто лидер. Ее сердце и душа - это многие замечательные люди, которые несут своё видение и претворяют его в жизнь. Я уверен, что многие невероятно талантливые и увлеченные люди в Tripwire достигнут еще больших высот. Я знаю, какой будет следуюший проект команды, и после выпуска он потрясет мир".

На должность Гибсона сейчас временно назначен Алан Уилсон - вице-президент и сооснователь издательства Tripwire.

Читайте также: На выход: Главу выпустившей Maneater компании уволили из-за скандала, связанного с поддержкой закона против абортов

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 12.09.2021 19:34 удалён
0

чёртов вуменхэйтерsad

ktotot
ktotot 29.08 12.09.2021 20:28 удалён
6

Запрет абортов - варварство и мерзость. Не лезьте в чужую матку плз со своими консервативными загонами. 

marunia
marunia 8.77 12.09.2021 21:34 удалён
-3

Запрет абортов - варварство и мерзость. Не лезьте в чужую матку плз со своими консервативными загонами. 

а по мне аборт варварство и мерзость и я выступаю за полный запрет.

Demonyx
Demonyx 44.27 12.09.2021 21:44 (изменен) удалён
5

Аборты абортами, запреты запретами, но машу вать, гребаные твиттерные обезъяны-отменисты, игровая студия то тут при чем? При чем личное мнение человека (причем очень верующего), пусть и руководителя, и студия, в которой трудятся другие люди?

forcecoder
forcecoder 14.05 12.09.2021 22:50 удалён
2

Запрет абортов - варварство и мерзость. Не лезьте в чужую матку плз со своими консервативными загонами. 

а по мне аборт варварство и мерзость и я выступаю за полный запрет.


Это очень непростой вопрос. Нельзя просто так запретить или разрешить, т.к. есть причины когда это является необходимым медицинским показанием, когда речь идёт о жизни и смерти матери, когда нужно принимать решение взвешенно, объективно, исходя из конкретной ситуации. В этом случае народ не вправе решать за другого человека. Но то, что это нужно запретить как явление в виде процедур на уровне удаления родинок, когда это можно вот так просто сделать всем подряд - у меня никаких сомнений нет.

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 13.09.2021 00:02 удалён
1

Игр то нету у них со времен ред орчестры 2, что поддерживать

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 13.09.2021 00:44 (изменен) удалён
3

Запрет абортов - варварство и мерзость. Не лезьте в чужую матку плз со своими консервативными загонами. 

а по мне аборт варварство и мерзость и я выступаю за полный запрет.


Себе можешь запретить что угодно, а другим людям свои идиотские ценности не навязывай! Всякие дегроды в разных странах уже пытались издеваться над граждами и в итоге бедные девушки и женщины делали аборты у "подпольных" врачей в ужасных условиях и оставались инвалидами и т.д.!

LostCommander
LostCommander 23.47 13.09.2021 02:28 удалён
-1

@AndyRetroGamer сколько пены то у тебя возле рта:) Дыши глубже, ты взволнован. Представь еслиб тебя в детстве пытались абортировать. Или кого-то из твоих предков. Не сидел бы ты и не жал на кнопки сейчас. И не писал бы здесь глупости. 
 ) "Бедные девушки и женщины" - это ты про бессовестных убийц собственных нерождённых детей? Я понимаю, когда плод дефективен и от него необходимо избавиться, или ещё в паре спорных моментов. Но ведь по большей части аборты делают малолетние залетевшие дуры. И вот им необходимо такое запрещать, чтоб брюхатились и рожали. Чтоб другие малолетние дуры и их пихари не относились легкомысленно к жизни и смерти, чтоб учились брать ответственность на себя, а не рассматривали аборт как панацею. Всё в этом мире не просто так. Если суждено стать родителями, это не игра, это вселенское предназначение, шанс принести в этот мир новую жизнь. Да, не вовремя, да не легко. Но такова жизнь. Здесь вообще мало кому легко. Заткнитесь и, как говорится,  превозмогайте (можете начинать минусовать):Р

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 13.09.2021 03:56 удалён
0

Запрет абортов - варварство и мерзость. Не лезьте в чужую матку плз со своими консервативными загонами. 

Ты че, не понимаешь что большинство людей, там где запретили аборты считают их варварством и мерзостью? Не лезь в чужой штат со своим смузи и андеркатом.

TamTam
TamTam 56.28 13.09.2021 11:08 (изменен) удалён
2

Запрет абортов - варварство и мерзость. Не лезьте в чужую матку плз со своими консервативными загонами. 

а по мне аборт варварство и мерзость и я выступаю за полный запрет.


Согласен. Такая "свобода" ценой жизни неродившегося человека. Просто люди не хотят нести ответственность. Оставил бы оборты только для жертв сексуального насилия, но этим бы стали пользоваться все подряд. Пусть и дальше делают свои оборты и жалуются, что страну заполонили эмигранты

marunia
marunia 8.77 13.09.2021 11:19 удалён
0


в том и дело что в странах первого мира есть всё для контрацепции, презервативы, таблетки. 

TamTam
TamTam 56.28 13.09.2021 11:39 удалён
1

в том и дело что в странах первого мира есть всё для контрацепции, презервативы, таблетки. 

Так сказал, будто в России член подорожником или корой березы обматывают.

marunia
marunia 8.77 13.09.2021 11:53 удалён
0

в том и дело что в странах первого мира есть всё для контрацепции, презервативы, таблетки. 

Так сказал, будто в России член подорожником или корой березы обматывают.

мы тут о законе в штатах говорим. И я же не сказал что Россия не страна первого мира хоть сам живу в Литве.

Demonyx
Demonyx 44.27 13.09.2021 12:54 удалён
0


Но не хватает мозгов, особенно по малолетству. Согласен с написанным выше - оставить только по мед показаниям и жертвам насилия. Пользоваться все подряд не смогут, так как пойди дакажи, что тебя изнасиловали, если это не так. 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 13.09.2021 15:00 удалён
-1

Аборт, какое нейтрально слово для хладнокровного убийства.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 13.09.2021 16:11 (изменен) удалён
2

@LostCommander ещё раз повторюсь, что - это твои половые трудности! Как поступать, но ты не в праве другим навязывать свои ценности. Если ты верующий во что либо, тебе с этим жить и лезть кому-то под хвост, права ты не имеешь. Всё вот так просто! Вот когда твою дочку-подростка изнасилуют или залетит от какого-нибудь Ашота в клубе тогда и поговорим.