В поисках меча: Состоялся релиз Blasphemous II:  Mea Culpa
16 Комментарии: 7

В поисках меча: Состоялся релиз Blasphemous II: Mea Culpa

Дата: 31.10.2024 21:53
7 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Неузнаваемый Билли Зейн в трейлере байопика "Вальсируя с Брандо"

    16 07.11.2024 00:04 от ShadowX1989
  • Для подписчиков PS Plus выпустили пробную версию Life is Strange: Double Exposure — уже можно качать

    3 06.11.2024 23:55 от Nitrous
  • В некоторых странах возникла нехватка дисковых приводов перед запуском PS5 Pro — всё смели перекупщики

    18 06.11.2024 23:45 от kro44i
  • Кошмар Фрэнсиса Фукуямы: Обзор

    27 06.11.2024 23:36 от Dillinger
  • Портативную консоль Xbox могут представить в 2025 году

    24 06.11.2024 23:18 от AlexFomi

Издательство Tripwire Interactive объявило о релизе платного сюжетного дополнения для метроидвании Blasphemous II. Оно получило подзаголовок Mea Culpa

Студия The Game Kitchen предложила игрокам посетить две новые локации, а также возможность разблокировать дополнительную концовку. Основная задача — собрать меч Mea Culpa из первой части. 

За DLC просят 12 долларов. Blasphemous II: Mea Culpa доступно на ПК, а также консолях Xbox, PlayStation и Nintendo. 

Читайте также: Российских игроков приглашают на консольный фестиваль CGF — Console Gaming Festival — Яша Хаддажи рассказал, чего от него ждать

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
TiamaTiK
TiamaTiK 10.62 01.11.2024 00:45 (изменен) удалён
5

"Все люди грешные, – все, кроме Господа нашего!" Сейчас прохожу первую часть Blasphemous на PS4. Потрясающая метродивания и уверяю, за пиксельной графикой скрывается энциклопедия христианского фанатизма. Уж простите меня верующие этого сайта. По духу игра напоминает мангу "Берсерк", где сюжет тоже крутится вокруг Демонов/Ангелов и их абстрактных "непостижимых" замыслов. Вторая часть игры уже давно добавлена в список желаемого!

Dillinger
Dillinger 0.83 01.11.2024 01:34 удалён
0

зулин, пора

pipiman
pipiman 3.92 01.11.2024 02:00 удалён
0

Че, как вторая часть то? Первоя очень зашла, но ей шарм какая-то хидден джемовость придавала. Сейчас так популярна стала, что вторую часть даже желания играть нету...

Taro
Taro 39.06 01.11.2024 10:14 удалён
3

Че, как вторая часть то? Первоя очень зашла, но ей шарм какая-то хидден джемовость придавала. Сейчас так популярна стала, что вторую часть даже желания играть нету...

Во второй исправили большинство геймплейных косяков первой и как метроидвания она стала лучше.Что касается атмосферы и стилистики,она теперь не такая выдержанная,мрачная и депрессивная,но я бы не сказал что хуже,она просто другая,в ней поменьше прямых отсылок к религиозному символизму,зато побольше испанского вайба в целом.

pipiman
pipiman 3.92 02.11.2024 15:15 удалён
0

Че, как вторая часть то? Первоя очень зашла, но ей шарм какая-то хидден джемовость придавала. Сейчас так популярна стала, что вторую часть даже желания играть нету...

Во второй исправили большинство геймплейных косяков первой и как метроидвания она стала лучше.Что касается атмосферы и стилистики,она теперь не такая выдержанная,мрачная и депрессивная,но я бы не сказал что хуже,она просто другая,в ней поменьше прямых отсылок к религиозному символизму,зато побольше испанского вайба в целом.

Ну, кстати, звучит хорошо.

Спасибо! Думаю, все таки, приобрету.

Taro
Taro 39.06 03.11.2024 13:43 удалён
0

Че, как вторая часть то? Первоя очень зашла, но ей шарм какая-то хидден джемовость придавала. Сейчас так популярна стала, что вторую часть даже желания играть нету...

Во второй исправили большинство геймплейных косяков первой и как метроидвания она стала лучше.Что касается атмосферы и стилистики,она теперь не такая выдержанная,мрачная и депрессивная,но я бы не сказал что хуже,она просто другая,в ней поменьше прямых отсылок к религиозному символизму,зато побольше испанского вайба в целом.

Ну, кстати, звучит хорошо.

Спасибо! Думаю, все таки, приобрету.

Я бы посоветовал перед покупкой,почитать и другие отзывы,ибо мнения разделились,кто-то считает первую лучше,кто-то наоборот,а мне обе зашли,но каждая по своему,но если первая зашла и такие метроидвании нравятся как жанр в целом,то думаю можно смело брать.

spectraphantom1
spectraphantom1 15.43 04.11.2024 02:43 (изменен) удалён
1