Состаривая
39 Комментарии: 18

Состаривая "Ишимуру": EA показала новое видео ремейка Dead Space

Дата: 11.09.2021 20:39
17 15 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    33 18.04.2024 16:47 от Siro
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    12 18.04.2024 16:44 от SkyerIst
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    23 18.04.2024 16:28 от mocho
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    24 18.04.2024 16:19 от Fellbeast
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    10 18.04.2024 16:19 от Homer

Студия EA Motive опубликовала на Reddit новое обновление о ходе разработки ремейка Dead Space.

Студия поблагодарила сообщество за фидбек, данный после демонстрации ранней версии игры в конце прошлого месяца. При этом авторы еще раз напомнили, что все показанное находится в стадии разработки, поэтому такие вещи, как костюма Айзека, эстетика и атмосфера "Ишимуры", будут дорабатываться.

Так, сейчас разработчики занимаются тем, чтобы добиться правильного уровня изношенности космической станции. В качестве примера был показан небольшой ролик прямо из редактора с демонстрацией некоторых способов, которыми команда придает "Ишимуре" потрепанный вид.

"Сейчас мы с головой уходим в работу над игрой, отнимая некоторое время на изучение всех мыслей, теорий и предложений, которыми вы поделились с нами. С нетерпением ждем следующего года, когда разработка продвинется дальше и мы сможем показать, как вы помогли нам сформировать игру".

Обновленная Dead Space создается для Xbox Series X/S, PlayStation 5 и PC. Даты релиза на данный момент нет. По слухам, игра может выйти осенью 2022 года.

Читайте также: Звезда третьего "Крестного отца" Энди Гарсиа снимется в боевике "Неудержимые 4".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
osam
osam 17.33 11.09.2021 20:52 удалён
0

Форсят событие 

Eugene
Eugene 1.33 11.09.2021 20:55 удалён
1

В 22 не выйдет, даже геймлея нет, то есть работы еще навалом.

Researcher
Researcher 17.02 11.09.2021 20:56 удалён
1

Выглядит годно!!indecision

BANZAY
BANZAY 2.31 11.09.2021 21:07 удалён
4

А где само видео, о котором говорится в заголовке?

OnsideRUS
OnsideRUS 3.56 11.09.2021 21:14 удалён
0

Они будут каждый шаг показывать, странные люди, или это называется взаимодействие с комьюнити. Как остальные студии и фанаты без этого обходятся, или мы должны вот так поверить, что ЕА наконец-то повернулась к нам, фанатам лицом. Докажите это нам одним, вторым и третьим проектом, а не играйте в показуху.

Simple_Man
Simple_Man 105.41 11.09.2021 21:15 удалён
1

А где само видео, о котором говорится в заголовке?

На картинку со стеной нажми...

Пока нравится то что я вижу. Главное чтобы атмосферу не испортили. Ну и вопрос когда выйдет конечно...

Furyofflame
Furyofflame 170.8 11.09.2021 21:22 удалён
0

@Eugene неделю назад геймплей показывали

Evgeniy
Evgeniy 183.65 11.09.2021 21:24 удалён
7

Ради вот таких вот игр я вообще и играю! Жду с огромным нетерпением ДС! Пусть он даже выйдет в конце 2023г главное что бы качественно сделали.

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 12.09.2021 00:07 удалён
0

Demonyx
Demonyx 44.27 12.09.2021 00:53 (изменен) удалён
2

Вот такие игры от ЕА я готов покупать.

Недавно взял Павший Орден. Офигенское приключение, играю с огромным удовольствием. Если и дальше будут регулярно выпускать подобные законченные самодостаточные сингловые игры без миллиона сизанпассов и боевых пропусков, то  окончательно в моих глазах реабилитируются.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 12.09.2021 10:01 удалён
0

ЕА встала на путь исправления.

Herman45
Herman45 133.99 12.09.2021 10:18 удалён
0

ЕА встала на путь исправления.

Только ее малая часть)

stk988
stk988 127.34 12.09.2021 11:11 удалён
1

Интересный процесс. Похоже, с графикой, проблем точно не будет)

Doug
Doug 316.6 12.09.2021 11:17 удалён
1

А кто нибудь в курсе на каких компах рисуют топовые разрабы? Просто на лучших компонентах которые есть в условном ДНС или комбинации похитрее? 

Когда Id софтверы делали третий дум, у них вроде как "очевидно" было железо какое то не из мира сего, потому что игра нагибала еще долго, как и крузис. С другой стороны, по логике одну какую то сцену крутить вертеть должно хватить и обычного топ компа. 

 

Вопрос максимально нубский, ибо в железе "разбирался" очень давно, и давно забил. Какое железо нужно для дизайна знаю, но с топ-геймдевом не встречался в жини.

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 12.09.2021 11:26 удалён
0

ЕА встала на путь исправления.

Только ее малая часть)

Единственная нормальная игра EA за последние лет 5 это Star Wars Jedi: Fallen Order. Или какие-то ещё есть?

stk988
stk988 127.34 12.09.2021 11:26 удалён
1


Да, это интересно узнать. Может кто-нибудь ответит)

stk988
stk988 127.34 12.09.2021 12:01 удалён
0

ЕА встала на путь исправления.

Только ее малая часть)

Единственная нормальная игра EA за последние лет 5 это Star Wars Jedi: Fallen Order. Или какие-то ещё есть?

Мне, Need for Speed: Heat, в целом зашёл. Кому-то могут нравится Батлфилды и спортсимы, а так - да, всё не очень весело.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 12.09.2021 12:47 удалён
0

В 22 не выйдет, даже геймлея нет, то есть работы еще навалом.


Спорим, что выйдет?