Первый взгляд на iPhone 13: Apple официально раскрыла дату сентябрьской презентации
12 Комментарии: 35

Первый взгляд на iPhone 13: Apple официально раскрыла дату сентябрьской презентации

Автор: Ran
Дата: 07.09.2021 19:57
3 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдеры: Quantic Dream подписала контракт с Disney, игра по "Звездным войнам" в разработке полтора года

    16 20.09.2021 05:57 от Bobber
  • Звезда сериала "Остаться в живых" возвращается на телевидение

    6 20.09.2021 05:42 от Slimin
  • Google Stadia теперь работает на Samsung Galaxy S21 и Galaxy Note 20

    2 20.09.2021 05:14 от id2573172
  • Нил Дракманн выступит одним из режиссеров сериала The Last of Us

    91 20.09.2021 04:57 от kro44i
  • Razer выпустила геймерские чехлы для iPhone 13 с охлаждением рук и антибактериальным покрытием

    10 20.09.2021 04:46 от kro44i

Apple анонсировала точную дату сентябрьского мероприятия. Презентация состоится в онлайн-формате 14 сентября в 20:00 по московскому времени. Следить за трансляцией из Apple Park можно будет на официальном сайте компании, YouTube и в приложении Apple TV.

Ожидается, что в этот день Apple представит iPhone 13, Apple Watch Series 7 и AirPods третьего поколения.

Читайте также: Apple упомянула четыре новые модели iPhone в заявке на регистрацию зарядки MagSafe.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
bat_dmitry
bat_dmitry 17.41 07.09.2021 20:03 удалён
2

в час икс предыдущие айфоны превратятся в тыкву sad

Gerohero
Gerohero 5.99 07.09.2021 20:10 удалён
5

Точности такой же как и 12, но только на 100 баксов дороже?

Juju
Juju 18.84 07.09.2021 20:20 удалён
2

Уже сказали ,что айфон для гавноедов ,а сяоми Топ?

Vlado
Vlado 7.61 07.09.2021 20:29 удалён
1

После смерти Стива Джобса совершенно неинтересно, что они там напридумывают. Знаю, что будет красиво, но скучно. Очередной кусок технологичного железа за конские деньги. Больше интересует, вырастут ли их акции после презентации.

Conqres
Conqres 31.61 07.09.2021 20:33 удалён
0

Макбуки новые будут? Интересны они на новом проце 

heavy_rain
heavy_rain 235.27 07.09.2021 20:35 удалён
0

Уже сказали ,что айфон для гавноедов ,а сяоми Топ?

Зачем говорить очевидные вещи?

danil6263
danil6263 33.82 07.09.2021 20:37 удалён
1

Уже сказали ,что айфон для гавноедов ,а сяоми Топ?

Зачем говорить очевидные вещи?

если сяоми топ, то это автоматом грустно

danil6263
danil6263 33.82 07.09.2021 20:37 удалён
1

После смерти Стива Джобса совершенно неинтересно, что они там напридумывают. Знаю, что будет красиво, но скучно. Очередной кусок технологичного железа за конские деньги. Больше интересует, вырастут ли их акции после презентации.

какой-то популизм прям дикий

Vlado
Vlado 7.61 07.09.2021 20:39 удалён
0

@danil6263 При чем здесь популизм?

heavy_rain
heavy_rain 235.27 07.09.2021 20:40 удалён
0

После смерти Стива Джобса совершенно неинтересно, что они там напридумывают. Знаю, что будет красиво, но скучно. Очередной кусок технологичного железа за конские деньги. Больше интересует, вырастут ли их акции после презентации.

какой-то популизм прям дикий

Почему? Он всё правильно говорит. Стив был гением, мечтателем и инноватором, Кук же не более чем первоклассный продавец.

Уже сказали ,что айфон для гавноедов ,а сяоми Топ?

Зачем говорить очевидные вещи?

если сяоми топ, то это автоматом грустно

Грустно пипирку теребонькать на однотипные айфоны.

danil6263
danil6263 33.82 07.09.2021 20:41 удалён
0

@danil6263 При чем здесь популизм?

ну без стива джобса яблоко - не яблоко, смешно

danil6263
danil6263 33.82 07.09.2021 20:42 удалён
0

@heavy_rain извини, андройд андройдом, но сяоми рядом не стоит для притязательного  пользователя 

Vlado
Vlado 7.61 07.09.2021 20:43 удалён
0

@danil6263 Так это правда, что поделаешь.

danil6263
danil6263 33.82 07.09.2021 20:44 удалён
0

@Vlado а в чем правда-то, лол? 
Эплл силикон не при джобсе свет увидел, хотя последний и хотел

SnakeRman
SnakeRman 118.92 07.09.2021 20:47 удалён
1

в час икс предыдущие айфоны превратятся в тыкву sad

XR до сих пор актуальный телефон, а ему почти 3 года без недели лол.

danil6263
danil6263 33.82 07.09.2021 20:48 удалён
2

в час икс предыдущие айфоны превратятся в тыкву sad

XR до сих пор актуальный телефон, а ему почти 3 года без недели лол.

ты че такое говоришь, типичный пользователь говноед, для которого ничего не имеет ценности, кроме как актульности телефона здесь и сейчас

SnakeRman
SnakeRman 118.92 07.09.2021 20:49 удалён
1

Уже сказали ,что айфон для гавноедов ,а сяоми Топ?

Зачем говорить очевидные вещи?

Тогда скажу другую очевидную вещь, йфоны не для нещебродовyes

SnakeRman
SnakeRman 118.92 07.09.2021 20:49 удалён
0

в час икс предыдущие айфоны превратятся в тыкву sad

XR до сих пор актуальный телефон, а ему почти 3 года без недели лол.

ты че такое говоришь, типичный пользователь говноед, для которого ничего не имеет ценности, кроме как актульности телефона здесь и сейчас

Но... я... я же.. просто хотел heart

danil6263
danil6263 33.82 07.09.2021 20:51 удалён
0

Уже сказали ,что айфон для гавноедов ,а сяоми Топ?

Зачем говорить очевидные вещи?

Тогда скажу другую очевидную вещь, йфоны не для нещебродовyes

пользователь эппла называет сяомибоев нищебродами и фанатаки сони называют всех нежелающих плотить 5500 нищебродами

Vlado
Vlado 7.61 07.09.2021 20:51 удалён
1

@danil6263 В том то и дело, что компания сейчас просто развивает революционные идеи, придуманные во времена Джобса. Никаких других революций больше не происходит, одна эволюция. Молодцы, без вопросов, но скучно.