Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 игры на сумму в 10145 рублей: Началась сентябрьская бесплатная раздача
57 Комментарии: 21

Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 игры на сумму в 10145 рублей: Началась сентябрьская бесплатная раздача

Дата: 07.09.2021 12:31
15 12 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft готовится прекратить поддержку Windows 8.1 — компания планирует рассылать пользователям уведомления

    3 25.06.2022 11:20 от SnakeRman
  • Marvel выпустила финальный трейлер фильма «Тор: Любовь и гром» с Ракетой, Грутом и другими Стражами Галактики

    13 25.06.2022 10:55 от IvanKikimorov
  • Официально: Blizzard закроет Overwatch ради Overwatch 2

    15 25.06.2022 10:40 от Ironclad
  • PlayStation 5 впервые уступила Xbox Series X|S по недельным продажам в Японии и опустилась на третье место

    24 25.06.2022 10:26 от Elnyrkryt98
  • "Скидки на тысячи игр!" В Steam стартовала летняя распродажа, но российским игрокам там ловить почти нечего

    31 25.06.2022 10:03 от IvanKikimorov
  • Formula 1

    3877 25.06.2022 11:30 от PVL_93_RU
  • Лучшая серия игр, когда-либо созданная(Gamefaqs.com)

    17 25.06.2022 11:07 от IDN
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 25.06.2022 10:59 от Sefik
  • Студия FromSoftware Inc

    542 25.06.2022 10:50 от Bergamot
  • Demon's Souls

    5289 25.06.2022 10:03 от Whaaa

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о начале раздачи игр из сентябрьской подборки PlayStation Plus.

В течение месяца пользователи сервиса могут без дополнительной платы загрузить три игры: стелс-экшен Hitman 2 и сетевой шутер Predator: Hunting Grounds для PS4, а также сборник кулинарных аркад Overcooked! All You Can Eat для PS5.

Обычная цена Hitman 2 в PS Store без учета скидок составляет 4,447 рублей, а Predator и коллекция Overcooked продаются по 2,849 рублей каждая. Таким образом, в сентябре Sony предлагает комплект игр на сумму 10,145 рублей, при том, что до 10 сентября у пользователей PlayStation без действующей подписки есть возможность оформить месяц PS Plus всего за 49 рублей.

Раздача игр продлится до 5 октября.

Читайте также: Nintendo приготовила новое уникальное предложение для подписчиков Nintendo Switch Online.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Maknae
Maknae 7.72 07.09.2021 12:33 удалён
3

hayabusa
hayabusa 5.66 07.09.2021 12:36 удалён
4

Прям Гранд Мерси за Overcooked! All You Can Eat для PS5
Давно на нее смотрел, причем особенно на SWITCH, а теперь дождался на PS5!
 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 19.55 07.09.2021 12:36 удалён
16

Всмысле? Афтор чет попутал. Здесь ничего не дарится, как у майков с старыми играми, все непосредственно сдается в пользование до окончания срока платной аренды

Doug
Doug 132.84 07.09.2021 12:38 (изменен) удалён
0

Если Оверкукт, как многие ранее отписались, действительно хороша для игры в двоем, и если  Хитман2 не пройден - то вполне недурная раздача!

Quinzel
Quinzel 218.68 07.09.2021 12:39 удалён
1

На этот раз раздача неплохая, не хорошая, не вау! Но, неплохо.

Enrike
Enrike 93.87 07.09.2021 12:49 удалён
7

Когда уже Ретернал раздадут?

angel

Rondiboss
Rondiboss 244.16 07.09.2021 12:52 удалён
16

Говно это из жопы, а не раздача, лол. Оверкакд прямо сейчас на скидках за копейки отдают, Хитман 2 уже просто бесполезен, когда есть 3, а про Предатора даже говорить не хочется - там людям за игру в него должны платить. 10145 рублей тут только во влажных фантазиях клоунов в Сони.

heavy_rain
heavy_rain 372.66 07.09.2021 13:05 удалён
2

Хитман норм остальное так себе, мб в оверкукед попробую.

@Enrike Когда уже Ретернал раздадут?

Перед выходом космодедки.

DinoZzz
DinoZzz 14.3 07.09.2021 13:07 удалён
9

Лучше бы деньгами дали 

drunkzomb
drunkzomb 4.43 07.09.2021 13:21 удалён
5

Надеюсь когда нибудь в psplus дадут такую игру в которую я буду играть

Arsland
Arsland 0.06 07.09.2021 13:28 удалён
4

Вы меня извините, но раздача игр - не подарок, мало того, что мы за них заплатили, так нам ещё и играть в них можно только если активна подписка. Вообще какое-то извращённое понятие приобрело слово "подарок" - то, что достаётся тебе безвозмездно и без каких либо условий. А то часто вижу "купи товар и получи подарок" - бред какой-то)

GameM32
GameM32 3.95 07.09.2021 14:07 удалён
1

Сдаётся в аренду... Давайте уже называть вещи своими именами, пожалуйста!!!

ЗОЛ зол зол зол 

Furyofflame
Furyofflame 170.74 07.09.2021 14:42 удалён
2

Началась сентябрьская бесплатная раздача

Веселят конечно ваши заголовки, на нетфликсе я получается бесплатно сериалы смотрю, а на спотифай бесплатно музыку слушаю? mail

dinukri
dinukri 31.24 07.09.2021 14:45 удалён
0

 

Dexyc
Dexyc 2.9 07.09.2021 14:56 удалён
1

Когда уже Ретернал раздадут?

angel

Через 1-2 года минимум. Ретурнал это превосходный кандидат на пс плюс. 

FireMixRU
FireMixRU 11.89 07.09.2021 15:14 удалён
0

Началась сентябрьская бесплатная раздача

Веселят конечно ваши заголовки, на нетфликсе я получается бесплатно сериалы смотрю, а на спотифай бесплатно музыку слушаю? mail

плохой пример. Плюсом ты оплачиваешь в первую очередь мультиплеер. Пример платного мультиплеера Сони тогда переняла у xbox live gold. Но в виде бонуса начала еще и игры давать.

На нетфликсе и спотифай ты получаешь именно то, за что и платишь. 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 82.82 07.09.2021 15:57 удалён
0

Это не бесплатная раздача. Сколько можноno

Dronik
Dronik 0 07.09.2021 15:57 удалён
0

Не обманывайте себя, за все 3 игры 700 р отдам,не более,ито по большому счету за лысого

Slimin
Slimin 81.12 07.09.2021 16:56 удалён
0

Когда уже начнут честные заголовки постить дескать "сдаются в аренду", "получаете по подписке". Если бы сони дарила подписчикам игры, то они бы оставались даже тогда, когда подписка бы истекала..

drunkzomb
drunkzomb 4.43 08.09.2021 15:57 удалён
0

кстати кто подскажет у меня Overcooked! All You Can Eat отображается купить за деньги хотя ps plus подписка активная, что за фигня ?