Не только PS Plus: Стало известно, чем Sony порадует подписчиков PlayStation Now в феврале
23 Комментарии: 8

Не только PS Plus: Стало известно, чем Sony порадует подписчиков PlayStation Now в феврале

Дата: 31.01.2022 20:23
8 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • DNS привез в Россию геймпады Microsoft для Xbox Series X|S по цене 7999 рублей

    9 19.08.2022 20:57 от miles_s
  • "Подержите мое пиво": Redfall от создателей Prey для Xbox Series X|S и ПК будет огромной игрой — раскрыты новые детали

    15 19.08.2022 20:56 от Rzhevscky
  • Cult of the Lamb привлекла более миллиона игроков за неделю — разработчики готовят бесплатное обновление

    6 19.08.2022 20:55 от Swiss
  • На Netflix вышел второй сезон «Шоу Чашека!» — анимационного сериала ​по игре Cuphead

    2 19.08.2022 20:45 от RussianGoodGuy
  • СМИ: Райан Гослинг ведет переговоры о съемках в приквеле "Друзей Оушена" с Марго Робби

    3 19.08.2022 20:42 от BloodRayne4ever

Следом за новостью об очередной подборке игр для подписчиков PlayStation Plus компания Sony Interactive Entertainment объявила о том, что получит аудитория сервиса PlayStation Now в феврале.

Так, с 1 февраля пользователям станут доступны для загрузки и стриминга четыре проекта, самым заметным из которых является ремастер Grand Theft Auto: Vice City, пришедший на смену ранее добавленной в каталог Grand Theft Auto III из того же сборника The Definitive Edition.

Вместе обновленной версией культового экшена в открытом мире, который будет доступен до 2 мая 2022 года, каталог PS Now пополнится головоломкой Death Squared, а также стратегиями Little Big Workshop и Through the Darkest of Times.

Сервис PlayStation Now стартовал несколько лет назад как облачный, но позже превратился на PlayStation 4 в подобие Xbox Game Pass. Подписчики могут загружать игры для PS4 и PS2 непосредственно на жесткий диск консолей Sony и играть в них сколько угодно, пока разработчики не уберут их из каталога. PS3-игры в свою очередь предлагают стримить из облака.

ПК-геймеры тоже имеют доступ к PS Now, но только в формате облачного сервиса.

В нашей стране PlayStation Now по-прежнему официально не запущен, однако российские геймеры продолжают проявлять активный интерес к сервису и пытаются использовать его "обходными путями". При этом они организовали на сайте Change.org петицию, призывающую Sony обратить внимание на заинтересованность аудитории в появлении PS Now на территории СНГ.

Читайте также: Final Fantasy VII исполнилось 25 лет — Square Enix подтвердила работу над новыми проектами во вселенной игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
pho1enix
pho1enix -2.61 31.01.2022 20:27 удалён
-2

Новым лгбт сериалом?

Doug
Doug 154.62 31.01.2022 20:27 удалён
0

Ну и к актуальным новостям.

 

Ruslan
Ruslan 4.19 31.01.2022 20:35 удалён
0

Как в рф  юзать  ps now ?  Бубны ...

Fazika
Fazika 0.65 31.01.2022 20:36 удалён
1

sad сори ОРУcheeky

Igrog
Igrog 11.07 31.01.2022 20:47 удалён
0

Зачем нам новости о PS NOW?

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 121.94 31.01.2022 20:49 удалён
2

Как в рф  юзать  ps now ?  Бубны ...

1. Создаешь британский или финский аккаунт (через них больше игр на русском).

2. Покупаешь на eBay или Play Asia карточку с кодом активации PS Now на три месяца или год для соответствующего региона, а затем активируешь присланный продавцом код.

3. Получаешь доступ к каталогу игр PS Now. 

smiley

ScorpSnake
ScorpSnake 75.77 31.01.2022 21:00 удалён
0

Зачем нам новости о PS NOW?

Потому что там можно играть.

SonyboyZ
SonyboyZ 90.21 31.01.2022 21:09 (изменен) удалён
0

Пацаны там молния, сони купила новую студию))