Возвращение легендарных франшиз: THQ Nordic проведет презентацию с анонсами новых игр
51 Комментарии: 33

Возвращение легендарных франшиз: THQ Nordic проведет презентацию с анонсами новых игр

Дата: 02.09.2021 21:57
27 16 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Доктор Осьминог на новых кадрах "Человека-паука: Нет пути домой" - фильм украсил обложку Empire и тизернул остальных злодеев

    7 23.10.2021 19:22 от Wayne
  • В мультиплеерной игре по The Last of Us для PlayStation 5 могут быть элементы RPG

    114 23.10.2021 19:18 от Tigger
  • Кори Барлог обрадовался анонсу PC-версии God of War - пару лет назад порт был не в его силах

    54 23.10.2021 19:16 от BARULICK-sama
  • Bloodborne для ПК в стиле игр c оригинальной PlayStation в видео с первыми 10 минутами геймплея демейка

    16 23.10.2021 19:09 от Illusive_Man
  • Призраки харассмента настигли ковбоя: Blizzard представила "старого нового" героя Overwatch

    18 23.10.2021 18:49 от ktotot

Компания THQ Nordic проведет в честь своей десятой годовщины презентацию, где анонсирует шесть новых игр.

Анонсы будут включать в себя возвращение легендарных франшиз, в том числе тех, которые фанаты ждали десятилетиями, а также сиквелы полюбившихся тайтлов.

Помимо этого, в ходе мероприятия состоятся новые демонстрации ELEX II, Expeditions: Rome и новинок от студии HandyGames. Трансляция стартует 17 сентября в 22:00 по Москве. Ведущим выступит Джефф Кейли.

Читайте также: За неделю до Battlefield 2042: Crytek датировала релиз ремастеров Crysis 2 и Crysis 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 73.3 02.09.2021 21:58 удалён
1

Титан

Agent
Agent 154.68 02.09.2021 21:59 (изменен) удалён
5

Alon была неплохой ! 

Herman45
Herman45 81.3 02.09.2021 22:02 (изменен) удалён
7

От превьюшки олдскулы свело 

shenmu3
shenmu3 40.08 02.09.2021 22:02 удалён
1

А вот это уже интересно. 

stk988
stk988 78 02.09.2021 22:08 удалён
9

Классно. Буду рад новой, нормальной, игре по Alone in the Dark, а не такому мусору как Illumination.

r800
r800 69.34 02.09.2021 22:09 удалён
1

Я б не отказался от новых Darksiders, но только со Смертью. И, конечно, если побольше усилий приложат, чем в 3й части. Фьюри крутая тетка, но какая же проходная, скучная сама по себе игра, зоны, монстры, вообще все...

dinukri
dinukri 27.01 02.09.2021 22:09 удалён
1

Чё-чё? ОУ МАЙ!!!coolindecision

id565846196
id565846196 1.43 02.09.2021 22:16 удалён
2

Вот это уже интересно. С нетерпением жду. Может новую Метро заанонсятfrown

SentineL
SentineL 1.54 02.09.2021 22:16 удалён
1

А с чего кто-то взял, что Alone in the Dark анонсируют вообще, были какие-то предпосылки? Я бы ставил на Timesplitters, например.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 73.3 02.09.2021 22:20 удалён
1

А с чего кто-то взял, что Alone in the Dark анонсируют вообще, были какие-то предпосылки? Я бы ставил на Timesplitters, например.

На Титан квест самые большие предпосылки 

UnnamedPlayer
UnnamedPlayer 6.44 02.09.2021 22:22 удалён
0

Без палева они конечно в то время внешку Киану Ривза стянули на обложки.

SkyerIst
SkyerIst 894.25 02.09.2021 22:24 удалён
2

Alone in the Dark 6? cool

Zilenj
Zilenj 76.97 02.09.2021 22:26 удалён
1

Быро мне Красную фракцию запилите!!1crying

Evgeniy
Evgeniy 142.19 02.09.2021 22:33 удалён
9

Вот бы ремейк Alone in the Darkblush

zaebatsu
zaebatsu 4.07 02.09.2021 22:41 удалён
2

Последний Alone in the Dark был великолепной игрой с офигенными механиками, которые реально работали, а не для галочки. А музыка какая, прелесть! Хотелось бы возвращения, но надежд никаких.

Little
Little 39.41 02.09.2021 22:44 удалён
1

Надеюсь на анонс нового Alone in the Dark под новое поеаление.

DimanRuZz
DimanRuZz 4.6 02.09.2021 22:45 (изменен) удалён
0

@SentineL Новую TimeSplitters делает Deep Silver. Тут же будут показывать проекты THQ Nordic. Это два разных подразделения Embracer Group.

Права на Alone in the Dark если что купили как раз "Нордики".

G700
G700 225.43 02.09.2021 23:03 удалён
6

Эх, Alone in the Dark 2008го. Сколько в ней было интереснейших идей и как всрато они были реализованы. А управление - это отдельная боль на уровне пк-порта Resident Evil 4 no

Хотелось бы увидеть ремастер с нормальным управлением, доработанными механиками и исправлением отдельных затянутых моментов. Не жалко и фулпрайс за такое отдать, т.к. ничего подобного с тех пор все равно не вышло

 

Krinb