Отстрел механических существ в тизере лутер-шутера Project Magnum
24 Комментарии: 20

Отстрел механических существ в тизере лутер-шутера Project Magnum

Дата: 02.09.2021 18:33
9 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    10 25.04.2024 01:36 от Jason_Schreier
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    8 25.04.2024 01:32 от Jason_Schreier
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    22 25.04.2024 01:29 от Jason_Schreier
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    63 25.04.2024 01:12 от DoctorNet
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    6 25.04.2024 00:53 от slava73

Компания Nexon опубликовала тизер фантастического лутер-шутера под рабочим названием Project Magnum, создающегося для PlayStation 4PlayStation 5 и PC. Представленное видео демонстрирует нам динамичные сражения группы персонажей против роботизированных существ, а также быстрое перемещение при помощи крюка-кошки. 

В числе достоинств своего проекта разработчики отмечают красивое визуальное исполнение и уникальных персонажей. Создатели игры обещают захватывающие сражения с использованием различных навыков, способностей и оружия, а также увлекательный игровой процесс в PvE-составляющей.

Сроки выхода Project Magnum пока не раскрываются.

Читайте также: "Красное уведомление": Вышел трейлер боевика Netflix с Дуэйном Джонсоном, Галь Гадот и Райаном Рейнольдсом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
MaxTsna
MaxTsna 9.14 02.09.2021 18:36 удалён
-1

Тут поляки пытались что-то похожее сворганить... Получился Outriders. Что же так всех тянет в зону мочи?

G700
G700 390.33 02.09.2021 18:41 удалён
1

Опять какая-то дженерик фигня с руинами, травой и листьями. В индустрии перевелись левел-дизайнеры или это какая-то фича, понятная только изысканным гурманам?

Kart
Kart 176.74 02.09.2021 18:46 удалён
5

Выглядит красиво.

DarkSkat
DarkSkat 12.07 02.09.2021 19:01 удалён
0

Напоминает с первых кадров Дестини, а потом outriders. По ходу очередной пустой шутан

Wunsh_punch
Wunsh_punch 1.87 02.09.2021 19:03 удалён
1

Вроде прикольно.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 02.09.2021 19:10 (изменен) удалён
-4

Вот такую парашу черпают большой ложкой sad экз - значит надо жрать и не выпендриваться. 

Zilenj
Zilenj 102 02.09.2021 19:12 (изменен) удалён
2

Вот такую парашу черпают большой ложкой sad экз - значит надо жрать и не выпендриваться. 


Убогим китайским дизайном и безыдейным генерик геймплеем игра напоминают другую игру, которая возможна только на пс5 (а потом ее анонсировали для пс4)sad

RoiDJi
RoiDJi 117.99 02.09.2021 19:22 удалён
2

Хочу ! indecision

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 02.09.2021 19:38 удалён
2

"Лутер-шутер" значит... яснопонятно.

allixirs
allixirs 1.57 02.09.2021 19:55 удалён
2

А мне понравилось.Вроде как все живенько,динамичненько и красивенько.

Grantovich
Grantovich 135.58 02.09.2021 19:58 удалён
0

Экшон с паучарой выглядит эффектно, но играь я в такое конечно не буду.

prikolist
prikolist 94.53 02.09.2021 20:05 удалён
0

ух как прет азиатчиной..сюжетка то будет или очередной говно-онлайн?..

SonyboyZ
SonyboyZ 132.97 02.09.2021 20:20 удалён
0

Боевые дженерик к-поперы sad

Наверно никогда не привыкну к азиатскому стилю персонажей.  sad

 

n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 02.09.2021 20:47 удалён
3

Пока выглядит интересно, если у геймплея будет такая же динамика, как в трейлере, то как минимум за игровой процесс можно не переживать.

Evgeniy
Evgeniy 183.82 02.09.2021 21:03 удалён
0

Онлайн дрочильня или сингл будет тоже? Ролик эпик конечно но если это такое же говно как и аутрайдерс то я мимо.

Jlepekup
Jlepekup 11.02 02.09.2021 21:36 удалён
1

Круто!!!

Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 02.09.2021 22:46 удалён
0

экз

для PlayStation 4, PlayStation 5 и PC

alyalin
alyalin 0.39 03.09.2021 10:49 удалён
0

@Decay-Reel Пахнет EGS эксклюзивом)

NuclearWorm
NuclearWorm 0.84 03.09.2021 13:01 удалён
0

Перемешали всё, что смогли :)

Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 03.09.2021 15:14 удалён
0

@Decay-Reel Пахнет EGS эксклюзивом)

Это вообще не в моей компетенции, я на консолях играю.