Microsoft, возможно, готовит к выпуску дисковую модель Xbox Series S
39 Комментарии: 66

Microsoft, возможно, готовит к выпуску дисковую модель Xbox Series S

Дата: 02.09.2021 13:05
15 12 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    23 18.04.2024 17:39 от Doug
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    5 18.04.2024 17:35 от Krinb
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    11 18.04.2024 17:33 от Kart
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    6 18.04.2024 17:32 от Krelian
  • World of Goo 2 отложили до августа

    6 18.04.2024 17:30 от Doug

Корпорация Microsoft, возможно, готовит к выпуску дисковую модель младшей консоли нового поколения Xbox Series S.

Такая гипотеза появилась в сети из-за обложки физических изданий новой Saints Row. Игра была представлена на прошлой неделе, и некоторые ритейлеры уже начали принимать предзаказы. Однако интересно, что на всех бокс-артах помимо Xbox Series X и Xbox One также перечисляется Xbox Series S.

Это странно, поскольку дисковые версии игры для Xbox до этого всегда выпускались без плашек Series S. Для сравнения, вот так выглядит обложка шутера Call of Duty: Vanguard, который стартует в ноябре.

А это бокс-арты выходящей в феврале Saints Row - уже с плашкой Series S. Пока непонятно, идет ли речь об ошибке, но сами обложки официальные.

Читайте также: Мстители остались без защиты: Square Enix удалила Denuvo из Marvel’s Avengers.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (66)
zaebatsu
zaebatsu 18.5 02.09.2021 13:08 удалён
6

Это будет очень странно. Все плюсы S именно в цене, за привод накинут минимум 50 евро долларов сверху.

zzzombie1989
zzzombie1989 108.31 02.09.2021 13:09 удалён
1

Только вот зачем? Объективно, в S'ке нет привода, чтобы максимально удешевить и так недорогую консоль, которая нацелена на целевую аудиторию с маленьким бюджетом. Обычно вместе с S'кой покупают сразу Геймпасс на годик и благополучно играют в игры по лоу прайсу.

Tigger
Tigger 528.01 02.09.2021 13:09 удалён
5

Это ей никак не поможет.sad

Krelian
Krelian 216.41 02.09.2021 13:11 удалён
0

Это создаст путаницу для тех кто купил бездисковую s'ку. Наверняка если она и будет то с другой припиской

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 02.09.2021 13:12 удалён
-1

Из разряда: Есть деньги, но нет мозгов!🤣🤣🤙🤦‍♂️

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 02.09.2021 13:16 удалён
6

спасибо, но лучше бы секса цифрового выпустили, за 33-36 самое то был бы

Herman45
Herman45 133.99 02.09.2021 13:17 удалён
0

Ну может и найдёт своих отбитых фанатов бокса, но стоить будет как PS5 digital edition.

RoiDJi
RoiDJi 117.96 02.09.2021 13:17 (изменен) удалён
6

Лучше Серию Х без дисковода пусть выпустят, ведь скажем так, покупка дисков не самый выгодный способ преобрести игру на Бокс. 

DoctorNet
DoctorNet 118.79 02.09.2021 13:24 удалён
2

привод вещь полезная.

BANZAY
BANZAY 2.31 02.09.2021 13:24 (изменен) удалён
1

Будет версия Сериес С для богатыхsad

Gerohero
Gerohero 7.2 02.09.2021 13:25 удалён
2

Скорее всего просто ошибка со стороны фрилансеров, что делали эти обложки.
Никакого смысла в дисковой эске нет, это бы противоречило самой концепции максимально удешевленной версии некстгеновой консоли.

LeonStrife
LeonStrife 535.93 02.09.2021 13:27 удалён
-3

Т.Е людей что купили обычную Series S попросту опрокинут.

Steax
Steax 33.61 02.09.2021 13:27 удалён
1

Скорее всего готовится функционал для обмена дисков на цифровую версию. 

TamTam
TamTam 55.9 02.09.2021 13:28 удалён
4

Ну скорее всего консоль рассчитана для тех, кто имеет коллекцию из дисков от X360 и Xbox One, но не готов "переплачивать" за Series X... В таком случае, либо нужно было выпускать внешний привод для S-ки или выпустить новую консоль на базе S-ки

Kusarevich
Kusarevich 78.52 02.09.2021 13:32 удалён
1

это че получается, Филлимон по старой доброй зеленой традиции сел в лужу?

Помниться он утверждал : у Series S есть шансы вырваться в лидеры среди консолей

https://gamemag.ru/news/151474/series-s-will-outsell-series-x-phil-spencer-october

И не прошло и года, а уже витают намеки на дисковую Sку. 

Ну то есть Филл так и не смог воспользоваться шансоми лол. Или вообще не правильно оценивает что нужно геймерам? 

Классика 

Enrike
Enrike 92.26 02.09.2021 13:32 удалён
1

Лучше б готовили S-ку на терик-два...

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.89 02.09.2021 13:35 удалён
-2

спасибо, но лучше бы секса цифрового выпустили, за 33-36 самое то был бы

Привод стоит меньше 20 баксов. Вы псин5 берете по 50000. Цифровой секс за 47000 норм? 

Quinzel
Quinzel 222.36 02.09.2021 13:36 удалён
4

Зачем этот огрызок делать с приводом... это уже будет не так выгодно, а люди покупают S не от хорошей жизни.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.89 02.09.2021 13:36 удалён
0


Классика 

Какая связь между твоим высером и новой моделью? Тем что ей бахнут привод, ее уже будет нельзя называть Эска?

Kusarevich
Kusarevich 78.52 02.09.2021 13:42 удалён
-3


а если ей бахнуть проц, видик и оперативку от Икса, этого франкенштейна можно будет назвать Эской? 

Энивей, называйте как хотите, факт остается фактом Спенсерок не знает что нужно геймерам, типичный Балабол :)