32 Комментарии: 32

"Давайте сделаем приквел": Актрисы фильма "Запрещенный прием" встретились спустя 10 лет

Дата: 01.09.2021 17:36
15 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    31 25.04.2024 13:50 от MaxiBat
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    17 25.04.2024 13:50 от xenosaga81
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    27 25.04.2024 13:45 от bat_dmitry
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    7 25.04.2024 13:42 от Ceratunity
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    11 25.04.2024 13:37 от DoctorNet

Актрисы Джена Мэлоун, Эмили Браунинг, Ванесса Хадженс, Эбби Корниш и Джейми Чон встретились спустя десять лет после выхода на экраны фантастического боевика "Запрещенный прием" от режиссера Зака Снайдера. Девушки собрались вместе и сделали совместное фото, повторяющее снимок 12-летней давности, с тем лишь отличием, что на нем нет Карлы Гуджино, поскольку она не смогла приехать на встречу.

Тогда:

Сейчас:

(Эбби Корниш, Эмили Браунинг, Джейми Чон, Ванесса Хадженс, а на коленках лежит Джена Мэлоун)

Джейми "Ракета" Мэлоун сопроводила публикацию снимков тэгами "Давайте сделаем приквел" и "Запрещенный прием навсегда".

"Воссоединились 12 лет спустя, и это так хорошо. [...] Благодарна за то, что навсегда связана с этой группой сильных и невероятных женщин", - написала актриса под фото.

Вышедший на экраны в 2011 году "Запрещенный прием" получил весьма противоречивые отзывы от кинокритиков и зрителей, что также отразилось на его кассовых сборах, составивших всего 89 миллионов долларов при заявленном бюджете в 82 миллиона долларов.

Тем не менее, вдохновленная видеоиграми и аниме лента от режиссера "300 спартанцев" и "Хранителей" собрала вокруг себя преданных фанатов, мечтающих увидеть режиссерскую версию, которая, по словам самого Зака Снайдера, действительно существует.

"С "Запрещенным приемом" был первый случай, когда я действительно столкнулся с настоящей радикальной переделкой фильма, чтобы он стал более коммерческим. И есть режиссерская версия этой картины, которая не была выпущена", - говорил Зак Снайдер в интервью Vanity Fair.

Читайте такжеСоздатели модов для игры "Ведьмак 3" получили работу в CD Projekt RED - они будут трудиться над Cyberpunk 2077.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DoctorNet
DoctorNet 118.83 01.09.2021 17:38 удалён
20

Какой еще приквел?

Вы за эти 10 лет, постарели на 10 лет

 

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
DoctorNet
DoctorNet 118.83 01.09.2021 17:38 удалён
20

Какой еще приквел?

Вы за эти 10 лет, постарели на 10 лет

 

 

hog12
hog12 114.83 01.09.2021 17:43 удалён
1

Какой еще приквел?

Вы за эти 10 лет, постарели на 10 лет

 

 


sadsadsad

В точку

По теме: мне кажется, это единственный смотрибельный фильм Зака Снайдера

Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 14.93 01.09.2021 17:45 удалён
6

@hog12 а 300 спартанцев чем не смотрибельны, можно поподробнее?

LostCommander
LostCommander 23.47 01.09.2021 17:46 удалён
1

вроде люблю и девочек и видеоигры, но было скучно.

KRA47
KRA47 276.71 01.09.2021 17:47 удалён
4

Фильм мне тогда не сильно понравился,но мне нравится Эмили Браунинг,особенно в Американских богах.
Продолжение может бы и посмотрел,но только от Снайдера.Кстати,Нетфликс мог бы и подсуетится,все-таки это вполне их тема:сильные и независимые  и все дела ... 

ungod
ungod 9.62 01.09.2021 17:47 удалён
0

Какой еще приквел?

Вы за эти 10 лет, постарели на 10 лет

 

Это да.

Годы никого не щадят...

wink

KRA47
KRA47 276.71 01.09.2021 17:48 удалён
2

@hog12 а Человек из стали чем не смотрибельный ?

Chieffy
Chieffy 34.52 01.09.2021 17:48 удалён
0

Видимо приквел будет нужен для тех, кто сюжет не понял 

ungod
ungod 9.62 01.09.2021 17:49 удалён
4

Какой еще приквел?

Вы за эти 10 лет, постарели на 10 лет

 

 


sadsadsad

В точку

По теме: мне кажется, это единственный смотрибельный фильм Зака Снайдера

Ну нет.

300, Удар, Рассвет, Хранители и даже Человек из стали - отличные фильмы.

lee4
lee4 54.08 01.09.2021 17:49 удалён
2

саундтрек хороший был

ungod
ungod 9.62 01.09.2021 17:50 (изменен) удалён
0

А что он о режиссерке то говорит?

Есть ведь режисерская версия с кучей вырезанных сцен.

Если это речь о режисерке режиссерки, то в новости об этом можно было бы  и упомянуть.

Chieffy
Chieffy 34.52 01.09.2021 17:51 удалён
0

Фильм мне тогда не сильно понравился,но мне нравится Эмили Браунинг,особенно в Американских богах.
Продолжение может бы и посмотрел,но только от Снайдера.Кстати,Нетфликс мог бы и подсуетится,все-таки это вполне их тема:сильные и независимые  и все дела ... 

Увы, права на фильм у ворнеров скорее всего. А снайдер вряд ли с ними будет ещё работать 

KRA47
KRA47 276.71 01.09.2021 17:53 (изменен) удалён
0

@Chieffy они легко выкупить права могут,если сильно надо будет.Тем более,франшиза не то что бы супер перспективная и денежная,значит и стоимость ее не запредельная по идее.
А если реально посмотреть на вещи,то мне кажется,что Снайдер не сильно то заинтересован в продолжении(а от другого режиссера не надо вовсе),он лучше будет пилить фильмы во вселенной Армии мертвецов. 

Herman45
Herman45 134.16 01.09.2021 17:58 (изменен) удалён
-1

Хочу сольник про Ракету (Дженна Малоун)

stk988
stk988 127.34 01.09.2021 18:02 удалён
1

Если за дело возьмется Снайдер, то я только - за! Первый фильм, мне понравился.

Chieffy
Chieffy 34.52 01.09.2021 18:07 удалён
1

@KRA47 не заинтересован, потому что у оригинала сюжет цельный и законченный

Quinzel
Quinzel 222.37 01.09.2021 18:58 удалён
1

Этому фильму приквел просто не нужен, от слова совсем, даже из пальца его не высосать.

hog12
hog12 114.83 01.09.2021 18:59 удалён
0

@hog12 а 300 спартанцев чем не смотрибельны, можно поподробнее?

Слишком большое самолюбование и упор на визуал в ущерб истории. История там довольно одноклеточная, на мой взгляд, зато слоу-мо на каждом шагу. Примерно такое же, конечно, и в Приёме было, который больше смотрится как полнометражный клип, но там это было относительно свежо и от того не надоедало. 
 

@hog12 а Человек из стали чем не смотрибельный ?

Контрентрация пафоса зашкаливает, очень тяжело смотреть на кучу планов с развивающимся в 600фпс плащом супермена и его постоянным сравнением с Иисусом.

hog12
hog12 114.83 01.09.2021 19:00 удалён
0

Какой еще приквел?

Вы за эти 10 лет, постарели на 10 лет

 

 


sadsadsad

В точку

По теме: мне кажется, это единственный смотрибельный фильм Зака Снайдера

Ну нет.

300, Удар, Рассвет, Хранители и даже Человек из стали - отличные фильмы.

Вот Хранителей я, кстати, не смотрел, хотя их хвалят. Надо себя заставить. Всё-таки сложно воспринимать супергеройские фильмы всерьёз.

ungod
ungod 9.62 01.09.2021 19:10 удалён
2
Слишком большое самолюбование и упор на визуал в ущерб истории. История там довольно одноклеточная, на мой взгляд, зато слоу-мо на каждом шагу. Примерно такое же, конечно, и в Приёме было, который больше смотрится как полнометражный клип, но там это было относительно свежо и от того не надоедало. 

В чем конкретно проявлялось в фильме это самое "самолюбование"?

Ты понимаешь, что само слово как бы подразумевает под собой нечто опредленное?

В "300" историю никто и не хвалил никогда, в фильме как раз стиль и подача на первом месте. Получилось отлично и как раз свежо. А Удар вышел немного позже, поэтому подобный стиль не мог быть свежим в фильме, вышедшем уже после 300. который был для Снайдера дебютным

Снайдер снимает визуально богатое кино, он художник визуала и это ему удается лучше других. А истории - это уже вопрос больше к сценарию. В Хранителях по-моему идеальный синтез серьезной истории и фирменного стиля.