Call of Duty: Vanguard официально появится в России на дисках - предзаказы уже открыты
13 Комментарии: 14

Call of Duty: Vanguard официально появится в России на дисках - предзаказы уже открыты

Дата: 01.09.2021 02:15
6 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    20 25.04.2024 12:46 от kro44i
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    1 25.04.2024 12:44 от Krelian
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    23 25.04.2024 12:24 от Krelian

Шутер Call of Duty: Vanguard от Activision и Sledgehammer Games будет официально доступен в продаже на дисках в России.

Игра уже появилась на сайтах торговых сетей М.Видео и Эльдорадо. Стоимость базовых изданий составляет 5,499 рублей за PS4-версию и 5,999 рублей за PS5-версию. Пока предзаказы открыты только для консолей Sony.

М.Видео

Эльдорадо

Предыдущие две части серии не выходили в российской рознице, причем в случае с PS4-версиями Modern Warfare (2019) и Modern Warfare 2 Remastered запрет на продажу коснулся даже цифрового релиза в PS Store.

Call of Duty: Vanguard выходит 5 ноября на Xbox Series X|S, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4 и PC (Battle.net). На прошедших выходных состоялось альфа-тестирование мультиплеера. В сентябре пройдет бета.

Читайте также: Гоити Суда хотел бы сделать игру по лицензии Marvel - про Дэдпула или Ртуть.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 01.09.2021 02:21 удалён
0

А на Xbox выйдет на дисках?

Rondiboss
Rondiboss 294.67 01.09.2021 02:30 удалён
1

Сейчас бы в 2021 полностью онлайн игру на дисках брать, которые будут тыквой даже не после первого патча на 50 гб, а уже с завода 

Illusive_Man
Illusive_Man 17.95 01.09.2021 02:32 удалён
0

Опять лучшей игрой про войну на восточном фронте будет американская калл оф дути. 

Ozzyka
Ozzyka 3.91 01.09.2021 02:44 удалён
0

Опять лучшей игрой про войну на восточном фронте будет американская калл оф дути. 

нет,как минимум Партизаны 1941 лучше кала про восточный фронт

Murzich
Murzich 18.84 01.09.2021 03:21 удалён
0

6к-гейминг настал?

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.55 01.09.2021 04:02 удалён
3

6к-гейминг настал?


Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 01.09.2021 05:16 удалён
2

Ну а что? Правильно! Россию матушку не поносят на чём свет стоит, значит хорошо, можно и разрешить на нашей территории её продавать - правильно! Не один Китай будет тут чуть что выпендриваться, когда им там не нравится что что-то даже вообще пикнут или косо глянут в их сторону, то там вообще все киношники и издатели игр что боятся потерять их рынок бегут сразу извиняться и жопу целовать.

Enrike
Enrike 92.26 01.09.2021 08:35 удалён
1

Возьму, правда не решил на какую консоль

SonyboyZ
SonyboyZ 132.97 01.09.2021 08:59 удалён
0

Пффф, интересовала только сюжетка. За такую цену пусть сами играют sad 

Evgeniy
Evgeniy 183.83 01.09.2021 09:02 удалён
0

Обложка кал

SUPERKAKASHKIN1
SUPERKAKASHKIN1 0.14 01.09.2021 09:25 удалён
0

70 баксов за говноигру в стране со средними  зарплатми 250 баксов. браво

Syfin
Syfin 5.43 01.09.2021 10:40 удалён
0

С 6к гемингом вас, господа!

TamTam
TamTam 56.32 01.09.2021 13:03 (изменен) удалён
0

Опять лучшей игрой про войну на восточном фронте будет американская калл оф дути. 


Это не игра "лучшая", а аудитория дурная, которая готова наворачивать говно с лопаты на безрыбье вместо того, чтобы просто не покупать...

нет,как минимум Партизаны 1941 лучше кала про восточный фронт


Хз, я верю в Company of Heroes 3

в стране со средними  зарплатми 250 баксов. браво


Че за страна? Вьетнам что ли?

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 01.09.2021 14:34 удалён
0

вот отличный шанс для нашего отечественного игрока показать свою заинтересованость в "компании за русских", а то слышал раньше нытьё, что нет компании за наших пускай идут лесом,голосуйте рублём, а то опять про нас забудут до новых консолей