


"Человек-паук: Нет пути домой" может стать третьим самым длинным фильмом Marvel Studios
- Комментарии
- Форум
-
Проникновение на базу в 12 минутах геймплея шпионского боевика Black State в духе Metal Gear Solid
11 -
Windows Central: Microsoft анонсирует Forza Horizon 6 в рамках Tokyo Game Show 2025
11 -
Инсайдер: Capcom поставила создание ремейка Resident Evil Code: Veronica в приоритет — грядёт высокобюджетный хоррор
38 -
Отправляемся в Сан-Ванстердам: EA раскроет дату релиза перезапуска Skate уже 26 августа
1 -
Ультраширокий взгляд: Обзор монитора Acer Predator X39 OLED
6
Выходящий в декабре фильм "Человек-паук: Нет пути домой" может стать одним из самых продолжительных в киновселенной Marvel.
Информация о хронометраже ленты появилась на сайте крупной сети кинотеатров Cineworld. Согласно указанным данным, новая часть "Человека-паука" будет длиться 150 минут, то есть два с половиной часа.
Если информация соответствует действительности и не является заполнителем, то фильм станет третьим по продолжительности в КВМ, уступая лишь двум последним частям "Мстителей". Рекордсменом на данный момент остается "Финал" (3 часа 2 минуты), следом за которым идет "Война бесконечности" (2 часа 40 минут).
"Человек-паук: Нет пути домой" выходит 16 декабря. На прошлой неделе Sony Pictures и Marvel Studios выпустили первый тизер-трейлер будущей картины. Ролик установил рекорд, став самым просматриваемым за первые 24 часа.
Читайте также: Steam за неделю: Рекорд Aliens Fireteam Elite, высоченный рейтинг Psychonauts 2 и Cyberpunk 2077 снова в топе.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.08.2025 Инсайдер: Capcom поставила создание ремейка Resident Evil Code: Veronica в приоритет — грядёт высокобюджетный хоррор
- 23.08.2025 Кампания Call of Duty: Black Ops 7 получит только один уровень сложности
- 23.08.2025 Начало пути: Обзорный трейлер Shinobi: Art of Vengeance под песню Young Dirty Bastard
- 23.08.2025 Официально: Режиссер "Быстрее пули" и "Дэдпула 2" снимет экранизацию Gears of War
- 23.08.2025 Как казаки игропром спасали: Наши первые впечатления от отечественного проекта «Земский Собор»
- 23.08.2025 Майкл Майерс возвращается для убийств в анонсирующем трейлере игры Halloween: The Game
Можно было бы и больше
??️?️
Я очень жду появление Сорвиголовы и Кингпина,раз такие пляски у них там.
+1
По слухам Чёрный адам 165 минут, Бэтмен Ривза 180 минут, но это пока черновые варианты.
Норм тема, надо идти
Идеальных хронометраж. Три многовато все таки. А тут историю уже можно раскрыть, и еще не утомить ягодицы.
Ради двух персонажей на фоне которых Хохланд ущербен можно сходить.
Потому что в фильме нужно будет уделить врем трём паукам, по этому такой хронометраж.
самый долгожданный фильм года, хоть бы не перенесли.
Если каждому дадут хотя бы по 5 минут, уже будет победа. Но лично я очень сомневаюсь, ведь эта трилогия о Холландовском пауке.
@djava будет ржака, если всех трёх пауков сыграет Холланд

Если будет очередная волна короны...
Триквел откроет глаза зумерам на сколько Хохланд пустой как персонаж и как актёр относительно старых пауков.
Вот поэтому я бы сильно не рассчитывал на появление Гарфилда и Магуайера. Если и будут, то в виде небольшого камео в секунд 30, максимум минуту.
@Herman45 ну пожалуйста. Дилогию с Гарфилдом не смотрел, но Тоби лучший актер чем Холланд? Серьезно?
У Магуайера отлично получается плакать в кадре, этого не отнять, в остальном он довольно средний актер со средней экспрессией (а челпук довольно экспрессивный персонаж).
Фильмы были хорошие не из-за него, а из-за постановки картины Рейми, да и сами супергерои в кино на таком качественном уровне еще не показывались зрителю.
Не вижу ничего плохого в большей длительности фильма. Когда кино хорошее, то те же 2 часа смотрятся как на одном дыхании словно за одно мгновенье, а если кино такое себе, то такую тягомотину и полтора часа сложно вынести даже на перемотке.
Проблема нового Человека-Паука в том, что он не самостоятельный. Он либо сучка Тони Старка, либо Стрэнжа. К тому же Джон Уоттс режиссер очень слабый. Что говорить о человеке, который татауху с пауком себе набил, лишь бы его взяли фильм снимать. В Мстителях и Гражданке паук был очень хорошо показан, но там и режиссеры были другие
Не спорю по сути ибо не фанат, а только по фан'у, но все же Хохланд - не персонаж, а актеришка. Не плохой, не блестящий, но норм актер. Персонаж там племянник секси милфы
На да. В первой трилогии не только Тоби был хорош. Там и режиссёр душу вложил, и остальные актёры топ, и злодеи хороши (кроме Брока лалки конечно же), и композитор...
Там ещё актерский состав слили. Будет гоблин из первой части и никаких Гарфилдов с Макгуайверами
Да не, Хохланд молодец, явно любит свою роль и выкладывается. А вот те, кто ему сценарий пишут и ответственен за такой корявый "ввод" во вселенную, иногда не очень молодцы.
Магуайеру 15 млн. за 5 минут не будут платить, столько зарабатывают топовые актёры Marvel за полноценные сольные фильмы, слухи тоже говорят о том что новые пауки вернутся капитально и надолго, они будут и в других фильмах MCU.