Официально: Naughty Dog подтвердила разработку самостоятельной мультиплеерной игры для PlayStation 5
110 Комментарии: 149

Официально: Naughty Dog подтвердила разработку самостоятельной мультиплеерной игры для PlayStation 5

Дата: 28.08.2021 15:49
35 24 14 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    23 29.03.2024 18:47 от Breoreus
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    56 29.03.2024 18:44 от MedVed_11Rus
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    17 29.03.2024 18:42 от Nitrous
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    25 29.03.2024 18:31 от DinoZzz
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    28 29.03.2024 18:25 от ComradeBulbing
  • Король лицензии

    3100 29.03.2024 18:47 от DemonDeadpool
  • Red Dead Redemption 2

    14076 29.03.2024 18:42 от DriverUFO
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 29.03.2024 17:06 от n6x6n6x
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ

Naughty Dog официально подтвердила разработку первой в своей истории полностью мультиплеерной игры.

Информация об этом появилась в Twitter-аккаунте NaughtyDogJobs, где публикуются  открытые вакансии. Вчера студия выложила новый пост о поиске разработчиков специально для многопользовательского проекта.

В приложенном списке упоминаются больше десятка различных позиций, включая дизайнера экономики и монетизации. Разработчики отмечают, что это будет самостоятельный многопользовательский экшен с "кинематографичным взаимодействием между игроками".

Скорее всего, речь идет о проекте во вселенной Last of Us на основе отмененного мультиплеера из сиквела.

Напомним, что в сентябре 2019 года студия открыто отказалась от сетевого режима в The Last of Us: Part II, сосредоточившись на сюжетной кампании, однако намекнула, что в будущем фанаты получат отдельную онлайновую игру. Впоследствии о разработке мультиплеерного проекта не раз сообщали инсайдеры и находились прямые доказательства в вакансиях.

Также недавно один из датамайнеров обнаружил в игре скрытые мультиплеерные ассеты, часть из которых указывали на возможный режим королевской битвы.

Читайте также: Альфа шутера Call of Duty: Vanguard доступна на консолях PlayStation - появилось тестирование всех версий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Wayne
Wayne 353.92 28.08.2021 16:42 удалён
17

Уникальное фото: сонибои-мультиплеерофобы уходят от Сони

Пфлол, сравнил. Дженерик дрочильни от МС и шикарный онлайн-икспириенс от богов индустрии Naughty Dog. 

Обычное фото: триггер клянчит у сонибоев лайки

Обычное фото: Бубль Джамп скрывает бессилие и злобуlaugh

I AM FINE | Wojak | Know Your Meme

dreamfall266
dreamfall266 4.43 28.08.2021 16:04 удалён
11

да кто будет в это играть...

будет топчик если мульт по тлоу ,в первой части зацепил

перейти к непрочитанному
Комментарии (149)
ProGamer
ProGamer 3.19 28.08.2021 15:50 удалён
5

И они туда же...деньги не пахнут, что сказать.

Biboran
Biboran 0.21 28.08.2021 15:51 удалён
6

RIP Single player(((

maxjfrost
maxjfrost 8.72 28.08.2021 16:00 удалён
-3

да кто будет в это играть...

dedpyl
dedpyl 216.21 28.08.2021 16:01 удалён
3

Где мой директ кат?! Ироды, жду не понятно чего 

Formalin
Formalin 32.87 28.08.2021 16:01 удалён
4

С каждой новостью от Сони пс5 купить всё проще и проще. Сони наладили поставки? smiley

heavy_rain
heavy_rain 415.66 28.08.2021 16:03 удалён
7

Жаль, надеюсь, что мультиплеерная ссанина второстепенный проект и они работают над нормальной синглплеерной игрой.

dreamfall266
dreamfall266 4.43 28.08.2021 16:04 удалён
11

да кто будет в это играть...

будет топчик если мульт по тлоу ,в первой части зацепил

Double_Jump
Double_Jump 238.63 28.08.2021 16:06 удалён
9

Уникальное фото: сонибои-мультиплеерофобы уходят от Сони

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 28.08.2021 16:16 удалён
15

Ох началось. Во-первых ND доказали, что умеют делать мультиплеерный игры, во-вторых это не значит, что они не делают очередной сингплеерный шедевр, в-третьих сейчас тренд на мультиплеер и нет ничего удивительного, что Сони хочет иметь свою курицу, несущую золотые яйца.

kassbarabas
kassbarabas 122.6 28.08.2021 16:16 удалён
5

Уверен за игру. Догги первую часть дали с уникальным мультиплеером.

Интересно, что будет во второй. 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 28.08.2021 16:17 удалён
0

Уникальное фото: сонибои-мультиплеерофобы уходят от Сони

Куда идут то хоть? К Филлу?)

Double_Jump
Double_Jump 238.63 28.08.2021 16:18 удалён
2

RIP Single player(((

Старфилд 

Murzich
Murzich 18.84 28.08.2021 16:19 удалён
0

Вопрос только будет ли этот проект связан с ластой или это полностью новый фентезийный проект, о котором тоже были слухи?

kassbarabas
kassbarabas 122.6 28.08.2021 16:21 удалён
0

Вопрос только будет ли этот проект связан с ластой или это полностью новый фентезийный проект, о котором тоже были слухи?

Там же в новости написано, что по ластухе мульт))

Igrun
Igrun 3.64 28.08.2021 16:21 (изменен) удалён
6

Мультиплеер в первой ластухе был отличнейший, поэтому не переживаю surprise

Saturianin
Saturianin 45.94 28.08.2021 16:26 удалён
6

Уже вижу зумерский визуал, Эбби в качестве скинчика, золотая клюшка из лутбокса...Лепота!

stanis6
stanis6 149.58 28.08.2021 16:26 удалён
0

Думал, что они уже завершают работу, а они только начинают... Печально.

BANZAY
BANZAY 2.31 28.08.2021 16:27 удалён
3

Чё парни, "серверная параша для геймпасса" только теперь от НД и эксклюзивно для Сони на лопате подъехала?sad 

legato
legato 71.85 28.08.2021 16:28 удалён
1

RIP Single player(((

Старфилд 

который выйдет лет через 5 в лучшем случае

Tigger
Tigger 525.87 28.08.2021 16:29 удалён
14

Уникальное фото: сонибои-мультиплеерофобы уходят от Сони

Пфлол, сравнил. Дженерик дрочильни от МС и шикарный онлайн-икспириенс от богов индустрии Naughty Dog.