Захватывающие игры на PlayStation: Sony выпустила новую рекламу своих консолей
32 Комментарии: 23

Захватывающие игры на PlayStation: Sony выпустила новую рекламу своих консолей

Дата: 27.08.2021 20:55
17 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Названы самые желанные игры из всех показанных на летних презентациях — ASTRO BOT и DOOM: The Dark Ages лидируют

    29 15.06.2024 12:27 от G700
  • FromSoftware обновит Elden Ring перед релизом Shadow of the Erdtree — детали патча и время выхода дополнения

    8 15.06.2024 12:20 от InoI63
  • Call of Duty: Black Ops 6 потребует постоянного подключения к сети даже для кампании — Activision назвала причину

    32 15.06.2024 12:18 от romeozero
  • The Coalition: Трейлер Gears of War E-Day для Xbox Series X|S и ПК содержит внутриигровые модели, текстуры и окружение

    28 15.06.2024 12:13 от DoctorNet
  • Кампания, мультиплеер, зомби: Activision раскрыла детали Call of Duty: Black Ops 6 — фанаты массово предзаказывают новый шутер

    38 15.06.2024 12:10 от romeozero

Компания Sony Interactive Entertainment опубликовала новый рекламный ролик консолей PlayStation 5 и PlayStation 4.

Видео посвящено игровой линейке PlayStation с демонстрацией как уже вышедших игр, так и будущих новинок, включая партнерскую мультиплатформу (Hogwarts Legacy) и эксклюзивы, вроде Deathloop, Horizon: Forbidden West, Forspoken, Gran Turismo 7 и многих других.

"Окунитесь в захватывающие миры, откройте для себя невероятные истории и познакомьтесь с незабываемыми персонажами в играх, которые уже вышли и появятся на PlayStation".

Читайте также: "Будни Дага": Disney и Pixar показали трейлер спин-оффа "Вверх" про озорного пса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Little
Little 73.59 27.08.2021 21:00 (изменен) удалён
10

У сони как всегда качественный видеоряд и шикарная подборка, молодцы!

GameM32
GameM32 3.41 27.08.2021 21:02 удалён
3

Где б**** ps5 купить... Злой 😡 😡 😡 😡 

prikolist
prikolist 94.75 27.08.2021 21:09 удалён
1

по поттеру же игру вроде отложили в долгий ящик?..

Slimin
Slimin 126.77 27.08.2021 21:09 удалён
0

Ну хоть пс4 ещё на коне, цикл пережила)

DenRaz
DenRaz -1.08 27.08.2021 21:10 удалён
0

@GameM32 

на авито, нервы дороже

Biboran
Biboran 0.21 27.08.2021 21:12 (изменен) удалён
-2

В этом поклении вся надежда только на сони, не думал что настанут такие времена и что после ps2 эры контора сможет еще порадовать. Да, их стерильные игры такое себе но это точно лучше чем ничего на иксбоксе, хоть секс как девайс обалденная штука. 

SkyerIst
SkyerIst 1271.09 27.08.2021 21:29 удалён
0

@prikolist перенесли на 2022.

Doug
Doug 330.16 27.08.2021 21:35 удалён
0

Где б**** ps5 купить... Злой 😡 😡 😡 😡 

Опечатка. Элой)

Doug
Doug 330.16 27.08.2021 21:36 удалён
0

Ну где где играть в лучшие игры? По одной версии на Нинтендо, по второй на соничке smiley

Little
Little 73.59 27.08.2021 21:38 удалён
2

Ну где где играть в лучшие игры? По одной версии на Нинтендо, по второй на соничке smiley

И там и там много шикарных игр.

heavy_rain
heavy_rain 415.76 27.08.2021 21:41 удалён
0

Где б**** ps5 купить... Злой 😡 😡 😡 😡 

Почти каждую крупные ретейлеры объявляют о сборе предзаказов.

Ну где где играть в лучшие игры? По одной версии на Нинтендо, по второй на соничке smiley

Естественно на обеих малышках. Одновременно indecision

stk988
stk988 127.34 27.08.2021 21:49 удалён
1

Круто. Sony - молодцы, как всегда.

Doug
Doug 330.16 27.08.2021 21:53 удалён
1

Ну где где играть в лучшие игры? По одной версии на Нинтендо, по второй на соничке smiley

И там и там много шикарных игр.

Ай красавэлла

SonyboyZ
SonyboyZ 135.1 27.08.2021 21:57 удалён
0

А че там такая за партнерка с  Хогвардс Легаси?

Doug
Doug 330.16 27.08.2021 22:02 удалён
0

А у меня обращение к общественности) иксюзер совсем отморозок или так себе шизик сам себе на уме? xuser. Попадался кому?

SUPERKAKASHKIN1
SUPERKAKASHKIN1 0.14 27.08.2021 23:03 удалён
0

рекламируют то, что нельзя купить. м-да, соне

Doug
Doug 330.16 28.08.2021 00:12 удалён
0

Да я и тут добавлю! Парни, среди нас уже давно ошиваться отморозок. И звать его xUser. 
на этом все. Тупых и/или мразей считаю нужно гасить. Пока без модераторов) интересно кто за него впишется ))

Little
Little 73.59 28.08.2021 01:20 удалён
0

Да я и тут добавлю! Парни, среди нас уже давно ошиваться отморозок. И звать его xUser. 
на этом все. Тупых и/или мразей считаю нужно гасить. Пока без модераторов) интересно кто за него впишется ))

Да этого мракобеса давно забанить надо

Doug
Doug 330.16 28.08.2021 01:26 удалён
0

А че там такая за партнерка с  Хогвардс Легаси?

Чонибойс, не имени ради но на твоей поляне плидурок очередной начудачил. Если ты этим не в полной мере доволен, как думаешь эта уродина сама остановится или пред ему кинуть? 

Doug
Doug 330.16 28.08.2021 01:36 (изменен) удалён
0

crying