32 Комментарии: 35

"Совершенно прекрасное приключение": Представлен хвалебный трейлер Ghost of Tsushima Director's Cut

Дата: 27.08.2021 21:40
16 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • DICE показала пятерку новых специалистов в свежем геймплейном трейлере Battlefield 2042

    8 25.10.2021 08:07 от Tarkov-Vlad
  • Лидеры чарта Steam за неделю - предзаказ God of War не попал в топ продаж

    58 25.10.2021 07:59 от stk988
  • Приключения начинаются: в сети появилось прохождение вступительной части Marvel's Guardians of the Galaxy

    14 25.10.2021 07:51 от Greidis
  • "Наслаждайтесь этническим разнообразием": В российском PS Store появилась коллекция игр, посвященная цветным людям

    111 25.10.2021 07:35 от kAs1m
  • Ремейк Destroy All Humans! 2 не выпустят на Xbox One и PlayStation 4, чтобы сделать игру красивее и больше

    15 25.10.2021 07:01 от John92Shepard

Компания Sony выпустила хвалебный трейлер Ghost of Tsushima Director's Cut - полного издания хитового самурайского экшена в открытом мире, которое включает в себя сюжетное расширение "Остров Ики" и различные улучшения для PlayStation 5. Представленный ролик содержит геймплейные фрагменты и цитаты из рецензий зарубежных игровых изданий.

Наш обзор Ghost of Tsushima Director's Cut читайте здесь.

Читайте также: Хидео Кодзима: "Пока мой мозг может творить, я буду и дальше пытаться создавать новые вещи".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Little
Little 39.41 27.08.2021 21:42 (изменен) удалён
17

Игра просто потрясающая и стоит каждого отданного за неё рубля.

перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
danil6263
danil6263 35.6 27.08.2021 21:42 (изменен) удалён
0

А как иначе? За графон в купе с длс 40 из 40! такое мы видели в моралесе да

Little
Little 39.41 27.08.2021 21:42 (изменен) удалён
17

Игра просто потрясающая и стоит каждого отданного за неё рубля.

LeonStrife
LeonStrife 165.08 27.08.2021 21:53 (изменен) удалён
2

Отличная игра. Не зря же на Game Awards 2020 Ghost of Tsushima  победила в зрительском голосовании.

sasha_elin
sasha_elin 13.39 27.08.2021 21:53 удалён
3

Потрясающая игра indecision

sasha_elin
sasha_elin 13.39 27.08.2021 22:00 удалён
0

@xUser , все нормально у тебя? blush

Little
Little 39.41 27.08.2021 22:02 удалён
1

@xUser , все нормально у тебя? blush

он всем минуса бегает лепит где про сони говорят)yes

sasha_elin
sasha_elin 13.39 27.08.2021 22:03 удалён
0

@Little ааа, дела ПеКашные sad

Doug
Doug 54.21 27.08.2021 22:10 (изменен) удалён
0

Лушчшая рубочка врагов, все ещё? Хорошо 

Doug
Doug 54.21 27.08.2021 22:11 (изменен) удалён
0

Каюсь, не купил, по бэклогу жестко проседаю. 

dreamfall266
dreamfall266 3.86 27.08.2021 22:23 удалён
0

Игра прекрасна отличная да, но подождем снижения цены имхо..))) 

Doug
Doug 54.21 27.08.2021 22:31 (изменен) удалён
0

@xUser , все нормально у тебя? blush

он всем минуса бегает лепит где про сони говорят)yes

Бегает, может худеет?   Толстый видать паренёк . 
щиты в черепаху - щас будет минусить , ну как минусить, дуть будет 

Little
Little 39.41 27.08.2021 22:38 удалён
0

@xUser , все нормально у тебя? blush

он всем минуса бегает лепит где про сони говорят)yes

Бегает, может худеет?   Толстый видать паренёк . 
щиты в черепаху - щас будет минусить , ну как минусить, дуть будет 

Новерно спортсмен)sad

Expert2020
Expert2020 24 27.08.2021 22:47 удалён
1

Почему Юбисофт еще не подали в суд на Сони, за то что они украли у них идею ассасина в Японии? sad

Doug
Doug 54.21 27.08.2021 22:47 удалён
0

@xUser , все нормально у тебя? blush

он всем минуса бегает лепит где про сони говорят)yes

Бегает, может худеет?   Толстый видать паренёк . 
щиты в черепаху - щас будет минусить , ну как минусить, дуть будет 

Новерно спортсмен)sad

Икс юзер то?) едва ль)) там что то нежное и слабое. В плюс не могущее. Только в минус. Давай ю фака 

ду ит ! Ду ит)

и если ты иксюзер на это подкинешься - ты самый слабак из всех слабаков. Ты даже на конкурсе слабаков займёшь второе место, потому что слабак.

Little
Little 39.41 27.08.2021 22:50 удалён
0

@xUser , все нормально у тебя? blush

он всем минуса бегает лепит где про сони говорят)yes

Бегает, может худеет?   Толстый видать паренёк . 
щиты в черепаху - щас будет минусить , ну как минусить, дуть будет 

Новерно спортсмен)sad

Икс юзер то?) едва ль)) там что то нежное и слабое. В плюс не могущее. Только в минус. Давай ю фака 

ду ит ! Ду ит)

и если ты иксюзер на это подкинешься - ты самый слабак из всех слабаков. Ты даже на конкурсе слабаков займёшь второе место, потому что слабак.

Только победы! Только минуса!

Conqres
Conqres 33.04 27.08.2021 22:50 удалён
2

Почему Юбисофт еще не подали в суд на Сони, за то что они украли у них идею ассасина в Японии? sad

Может потому, что Цусима лучше всех ассасинов вместе взятых. 
Игра проходится на платину и не успевает надоесть, в отличие от ассасинов. 

SonyboyZ
SonyboyZ 55.03 27.08.2021 22:52 удалён
0

Почему Юбисофт еще не подали в суд на Сони, за то что они украли у них идею ассасина в Японии? sad

Там Китай еще не занят я бы на их месте подсуетился пока не поздно sad

Doug
Doug 54.21 27.08.2021 22:55 удалён
0

Эй слабак?) да да ты , иксюзер, ты как там? Ты главное не роскомнадзорнись , ты душе сообщи свой телефон и адрес - тут ребята хорошие, мы подлетим если ты в беде. 
а если ты хорошь то ну ок.  Приготовься 

Doug
Doug 54.21 27.08.2021 22:57 удалён
0

@xUser , все нормально у тебя? blush

он всем минуса бегает лепит где про сони говорят)yes

Бегает, может худеет?   Толстый видать паренёк . 
щиты в черепаху - щас будет минусить , ну как минусить, дуть будет 

Новерно спортсмен)sad

Икс юзер то?) едва ль)) там что то нежное и слабое. В плюс не могущее. Только в минус. Давай ю фака 

ду ит ! Ду ит)

и если ты иксюзер на это подкинешься - ты самый слабак из всех слабаков. Ты даже на конкурсе слабаков займёшь второе место, потому что слабак.

Только победы! Только минуса!

Даже ты нахватал от него потому что он неадекват )

Little
Little 39.41 27.08.2021 22:57 удалён
0

@xUser , все нормально у тебя? blush

он всем минуса бегает лепит где про сони говорят)yes

Бегает, может худеет?   Толстый видать паренёк . 
щиты в черепаху - щас будет минусить , ну как минусить, дуть будет 

Новерно спортсмен)sad

Икс юзер то?) едва ль)) там что то нежное и слабое. В плюс не могущее. Только в минус. Давай ю фака 

ду ит ! Ду ит)

и если ты иксюзер на это подкинешься - ты самый слабак из всех слабаков. Ты даже на конкурсе слабаков займёшь второе место, потому что слабак.

Только победы! Только минуса!

Даже ты нахватал от него потому что он неадекват )

Не обращай внимание побереги нервы.