На Xbox Series X|S появился новый динамический фон по Halo: Infinite с Мастером Чифом
35 Комментарии: 28

На Xbox Series X|S появился новый динамический фон по Halo: Infinite с Мастером Чифом

Дата: 27.08.2021 07:47
16 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    28 25.04.2024 14:12 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    9 25.04.2024 14:11 от cx75
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    28 25.04.2024 14:06 от nightmare2013
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    27 25.04.2024 14:06 от xenosaga81
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind

Компания Microsoft добавила в систему консолей Xbox Series X и Xbox Series S новый бесплатный динамический фон по мотивам предстоящего шутера Halo: Infinite.

Тема выполнена на основе ключевого арта игры и демонстрирует Мастера Чифа с штурмовой винтовкой на фоне разрушенного кольца Halo. Фон уже доступен для установки всем игрокам. Если у вас он не появился, перезагрузите консоль.

Halo: Infinite выходит 8 декабря на Xbox Series X|S, Xbox One и PC с кампанией и первым сезоном мультиплеера. Предзаказы уже открыты.

Читайте также: Консольная версия Insurgency: Sandstorm выходит в сентябре с поддержкой 4K и 60 FPS на Xbox Series X и PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Killon
Killon 65.22 27.08.2021 07:55 (изменен) удалён
4

Ляпота же! Именно такой я себе и хотел! Спасямба Майкрософт!indecision

Doug
Doug 318.75 27.08.2021 07:57 удалён
3

Корбалик прикольно болтается, как в старкрафте воздушный юнит. 

John92Shepard
John92Shepard 11.71 27.08.2021 08:08 удалён
4

Вот бы ещё рекламу убрать и иконки уменьшить, а то от тем совсем толку нет, не видно из за кучей мусора на экране

Enrike
Enrike 92.26 27.08.2021 08:12 удалён
2

Поставил, понравилось 

danil6263
danil6263 40.33 27.08.2021 08:49 удалён
1

Ляпота же! Именно такой я себе и хотел! Спасямба Майкрософт!indecision

"Power your dreams"

Как грица 

HoneyCoil
HoneyCoil 2.37 27.08.2021 08:51 удалён
1

Наконец-то они там очнулись....

 

Breoreus
Breoreus 113.46 27.08.2021 09:02 (изменен) удалён
0

Мнеб само Halo в космосеб зашло, как было на титульном экране 1 и 2й части и шоб еще хоровое пение подвывало)

Jagurda
Jagurda 12.92 27.08.2021 09:39 удалён
1

Ребят, там вроде как обнова вышла для падов, чтобы яркость фонарика можно было уменьшить. Где эта опция? Я вчера та и не нашёл.

Blaze
Blaze 68.57 27.08.2021 09:49 удалён
1

Ребят, там вроде как обнова вышла для падов, чтобы яркость фонарика можно было уменьшить. Где эта опция? Я вчера та и не нашёл.

Ты точно уверен, что этот функционал завезли именно в этом обновлении. Я чет слышал только про инсайдеров.

G700
G700 390.4 27.08.2021 09:56 удалён
1

Поставил, спасибоsmiley

Siro
Siro 87.65 27.08.2021 10:19 удалён
3

Не ту пикчу выбрали smiley

Siro
Siro 87.65 27.08.2021 10:26 удалён
3

Вот правильная динамическая тема

BANZAY
BANZAY 2.31 27.08.2021 10:39 (изменен) удалён
0

Когда бы уже наконец демонстрация проделанной работы над синглом Халы появилась, о которой только пишут? 

Double_Jump
Double_Jump 242 27.08.2021 10:40 удалён
-2

Пошёл ставить эту божественную красоту 

Double_Jump
Double_Jump 242 27.08.2021 10:44 удалён
-2

Когда бы уже наконец демонстрация проделанной работы над синглом Халы появилась, о которой только пишут? 

Зачем тебе эта демонстрация, на что она повлияет? Поиграть обязан каждый, но деньги на игру откладывать не надо, она будет в гейм пассе

G700
G700 390.4 27.08.2021 11:14 удалён
1

Вот правильная динамическая тема

Свежие шутки подъехали. Скоро будет завоз панчей про ретро-консоль и 12тф, торопитесь

dedpyl
dedpyl 218.98 27.08.2021 11:26 удалён
1

Напоминаю, на чей то платформе вообще от тем избавились 

Serpantine
Serpantine 0.46 27.08.2021 11:51 удалён
0

Мальчикам нравятся мальчики в форме, на фоне рабочего стола? Хм... я наверное странный, но мне больше девочки на рабочем столе нравятся, а Мастер Чиха и в игре видно (в заставках)

На любителя в общем

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 27.08.2021 12:03 удалён
0

Лучше бы че нить по Форзе слепили.

BANZAY
BANZAY 2.31 27.08.2021 13:08 удалён
0

Когда бы уже наконец демонстрация проделанной работы над синглом Халы появилась, о которой только пишут? 

Зачем тебе эта демонстрация, на что она повлияет? Поиграть обязан каждый, но деньги на игру откладывать не надо, она будет в гейм пассе

Это с чего вдруг каждый обязан поиграть? А если она говном окажется? Я в говно не играю, просто времени нет