Эффектное приземление в гробу и перестрелка в трейлере Gungrave G.O.R.E
21 Комментарии: 7

Эффектное приземление в гробу и перестрелка в трейлере Gungrave G.O.R.E

Дата: 27.08.2021 21:37
10 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Смешная графика, ужасный сюжет, игра пошла бы на моей PS4": Пользователи атаковали DEATHLOOP на Metacritic

    45 16.09.2021 21:40 от Psycho-dream
  • Американские геймеры пожаловались на харассмент в сетевых играх - растет негатив к женщинам и темнокожим

    59 16.09.2021 21:39 от Furyofflame
  • Утечка: Seagate выпустит более доступную внешнюю SSD-карту для Xbox Series X|S на 500 ГБ

    11 16.09.2021 21:39 от drunkmantis193
  • Фрэнк Грилло вернется в шестой части кинофраншизы "Судная ночь"

    4 16.09.2021 21:25 от biblbrux
  • Tales of Arise стала самой быстропродаваемой игрой для PlayStation 5 в Японии и возглавила национальный чарт

    24 16.09.2021 21:21 от ugrumko
  • Все о сервисе Steam

    31696 16.09.2021 21:18 от ALF_9010
  • Игромир

    443 16.09.2021 20:55 от Azzy
  • Король цифровой лицензии

    3256 16.09.2021 20:44 от CryDevil
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 16.09.2021 20:34 от Chieffy
  • Халява и спецпредложения

    12804 16.09.2021 20:18 от xWhItEWoLFx

Анонсированный еще на TGS 2018 экшен Gungrave G.O.R.E периодически напоминает о своем существовании посредством кинематографических трейлеров и скриншотов. В рамках презентации Future Games Show 2021 издательство Prime Matter и студия Iggymob представили новый CGI-ролик, показывающий эффектное приземление Грейва на остров Скамлэнд с последующим расстрелом врагов.

После нескольких переносов релиз Gungrave G.O.R.E ожидается в 2022 году на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и PC

Читайте также: Создатель Shenmue Ю Судзуки о превращении Sony в консольного гиганта: "Sega была слишком доброжелательной".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
RoiDJi
RoiDJi 64.77 27.08.2021 21:48 удалён
4

Да сколько ждать то его можно !? 

n6x6n6x
n6x6n6x 37.94 27.08.2021 22:01 удалён
0

Кошмар, задолбали тянуть кота за причинное место. Да и когда уже нормальная демонстрация геймплея?

Little
Little 39.34 27.08.2021 22:17 удалён
0

блин хочеться реальный игровой процес увидеть.

narru2
narru2 2.04 27.08.2021 22:19 удалён
0

Чувствую мне уже под 60 будет, когда она выйдет

Valera
Valera 10.61 27.08.2021 23:59 удалён
0

А есть инфа это шутан или TPS будет? 

Daoman
Daoman 27.89 28.08.2021 00:20 удалён
1

Сразу за Star Citzen выйдет 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 80.85 28.08.2021 05:14 (изменен) удалён
2

А есть инфа это шутан или TPS будет? 

Шутер от третьего лица. Однако нужно понимать, что эта игра продолжает идеи Gungrave и Overdose с PS2 и не является ААА. Любители современных вылизанных шутанов по итогу, скорее всего, останутся в недоумении от игры, даже если она получится стоящей.

Это скрины 2019-го, сейчас, возможно, игра выглядит несколько иначе.

Кошмар, задолбали тянуть кота за причинное место. Да и когда уже нормальная демонстрация геймплея?

Его ещё в 2019 показали.