Дешевле не было: The Last of Us Part II получила самую большую скидку после запуска на распродаже хитов для PS4 в PS Store
41 Комментарии: 53

Дешевле не было: The Last of Us Part II получила самую большую скидку после запуска на распродаже хитов для PS4 в PS Store

Дата: 29.09.2021 19:18
20 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    57 20.04.2024 02:05 от foguss1983
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    26 20.04.2024 02:01 от foguss1983
  • The CW еще на что-то способен : Обзор сериала "Шальные карты"

    1 20.04.2024 02:00 от BloodRayne4ever
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    22 20.04.2024 01:57 от Doug
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    25 20.04.2024 01:44 от BesKATLetov
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

В магазине PlayStation Store стартовала большая распродажа "Блокбастеры", в  рамках которой были снижены цены на сотни игр для PlayStation 4 и PlayStation 5. По сниженным ценам представлены как эксклюзивы, так и мультиплатформенные релизы. Скидки достигают 80%.

Некоторые игры получили крупнейшие скидки с момента своего запуска. Например, The Last of Us Part II отдают за 1,851 рубль дешевле она в PS Store еще не была.

В свою очередь Returnal для PlayStation 5 можно приобрести за 4,124 рубля.

Ниже мы собрали несколько интересных предложений.

  • ACE COMBAT 7: SKIES UNKNOWN — 612 рублей
  • SHENMUE III — 429 рублей
  • Assassin's Creed Odyssey — 999 рублей
  • Need for Speed: Heat - Deluxe Edition — 1,249 рублей
  • Call of Duty: Infinite Warfare — 1,399 рублей
  • Call of Duty: Modern Warfare — 1,424 рублей
  • DOOM Eternal — 1,599 рублей
  • Days Gone – Digital Deluxe Edition — 2,159 рублей
  • Catherine: Full Body — 1,282 рублей
  • Little Nightmares II — 1,439 рублей
  • Cyberpunk 2077 — 2,156 рублей
  • Cuphead — 1,071 рублей
  • Dreams - 1,139 рублей
  • Disco Elysium – The Final Cut — 2,279 рублей
  • Mortal Kombat 11 — 1,119 рублей
  • Metro Exodus — 752 рубля
  • Battlefield V — 434 рубля
  • Returnal — 4,124 рубля
  • SnowRunner — 1,424 рубля
  • Titanfall 2 — Максимальное издание — 659 рублей
  • Bloodborne: Game of the Year Edition — 999 рублей
  • Resident Evil 3 — 1,154 рубля

Полный список предложений смотрите по ссылке.

Читайте также: Мультиплеер с воздушными гонками и рекордная аудитория: Авторы Microsoft Flight Simulator сделали серию анонсов

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 29.09.2021 19:21 (изменен) удалён
-5

совсем жопа с продажами. sad Которые до сих пор не озвучили. sad Следующий шаг - порт на ПК. laugh

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 321.98 29.09.2021 19:21 (изменен) удалён
7

.

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 29.09.2021 19:24 удалён
5
The Last of Us Part II отдают за 1,851 рубль

Может, всё же "продают"?)

stk988
stk988 127.34 29.09.2021 19:24 удалён
7

Классно. У ждунов (по каким-либо причинам), есть возможность ознакомиться с отличной The Last of Us Part II и другими играми, тоже)

SupaDupa
SupaDupa 153.47 29.09.2021 19:28 удалён
3

Такую игру нужно на полочке держать, в стилбуке желательно. В цифре такие игры покупать кощунство.

sitich
sitich 2.62 29.09.2021 19:29 (изменен) удалён
12

Жалко разрабов, которые пилили TLOU 2 столько долгих лет. Такой колосольный объем работы с качеством картинки , разного рода катсцен и анимации был угроблен примитивизмом видиния сюжета истории Дракманом и его ассистентки. Уверен, что игра просела в прадажах уже после двух недель после старта под натиском негативных отзывов игроков на метакритик. Может они сделают из этого выводы. 

xenosaga81
xenosaga81 124.03 29.09.2021 19:30 удалён
5

@Sonic_Playstati Ты тут решил куплинджампа косплеить?

stk988
stk988 127.34 29.09.2021 19:33 удалён
2

@sitich 

Уверен, что игра просела в прадажах уже после двух недель после старта под натиском негативных отзывов игроков на метакритик. Может они сделают из этого выводы.

Сомневаюсь, что хейтеры способны сделать выводы из своего поведения и перестанут засирать игры, по любым надуманным, проблемам.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 29.09.2021 19:34 удалён
2

А ведь финальная версия игры ТЛОУ2 даже еще не вышла... 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 29.09.2021 19:34 (изменен) удалён
1

@Sonic_Playstati Ты тут решил куплинджампа косплеить?

 

 

В чём я не прав? smiley В том, что Сони спустя столько времени всё ещё не озвучила продажи своего главного флагмана? Или в том, что флагман этот вообще довольно быстро на скидки попал?

Просвети, будь добр. laugh

DIAL1
DIAL1 99.83 29.09.2021 19:37 удалён
2

Не ведитесь, потом опять на PS5 покупать придётся!

BillyBoyLick
BillyBoyLick 6.7 29.09.2021 19:38 удалён
3

Билибои порвались от новости о скидках.

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 29.09.2021 19:40 удалён
15
Сомневаюсь, что хейтеры способны сделать выводы из своего поведения и перестанут засирать игры, по любым надуманным, проблемам.

Некоторые просто не хотят жрать дерьмо ("с великим сюжетом") дракмана с лопаты.  Вот и всё. Чего так нервничать? 

id545409316
id545409316 9.37 29.09.2021 19:40 удалён
2

Не куплю и не надейтесь. Лучше lost judgment

id545409316
id545409316 9.37 29.09.2021 19:40 удалён
1

Там хоть сюжет интересный

xenosaga81
xenosaga81 124.03 29.09.2021 19:43 (изменен) удалён
2

@Sonic_Playstati Ты тут решил куплинджампа косплеить?

 

 

В чём я не прав? smiley В том, что Сони спустя столько времени всё ещё не озвучила продажи своего главного флагмана? Или в том, что флагман этот вообще довольно быстро на скидки попал?

Просвети, будь добр. laugh


Ты для себя уже все решил,а я не привык башкой об стену стучаться,сорян...

stk988
stk988 127.34 29.09.2021 19:45 удалён
0

Вот и всё. Чего так нервничать? 

Так это не я нервничаю, при чём настолько, что даже на кнопку ответить или цитировать, нажать не в состонии)

Некоторые просто не хотят жрать дерьмо ("с великим сюжетом") дракмана с лопаты.

Это не вина Дракмана, что некоторые люди смотрят на золотой слиток, но по причине отсутствия здавого смылса, видят говно.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 29.09.2021 19:47 (изменен) удалён
0

@Sonic_Playstati Ты тут решил куплинджампа косплеить?

 

 

В чём я не прав? smiley В том, что Сони спустя столько времени всё ещё не озвучила продажи своего главного флагмана? Или в том, что флагман этот вообще довольно быстро на скидки попал?

Просвети, будь добр. laugh


Ты для себя уже все решил,а я не привык башкой об стену стучаться,сорян...

Что я решил? Моё мнение об игре - это моё мнение, да.

Я же тебе задаю вполне конкретные вопросы о продажах игры и скидках на неё. Эти вопросы к моему мнению никакого отношения не имеют. 

Итак? laugh

r800
r800 170.88 29.09.2021 19:48 удалён
5

Им бы мне еще заплатить пришлось так немало, чтобы я в это говно поиграл...

Nicholas
Nicholas 16.23 29.09.2021 20:03 удалён
2

Ага, сейчас возьму ПС4 версию, а потом фиг обновишься на версию для ПС5. Лучше дождаться нативную версию)