Мультиплеер с воздушными гонками и рекордная аудитория: Авторы Microsoft Flight Simulator сделали серию анонсов
26 Комментарии: 28

Мультиплеер с воздушными гонками и рекордная аудитория: Авторы Microsoft Flight Simulator сделали серию анонсов

Дата: 24.08.2021 23:00
16 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    9 28.03.2024 22:40 от LeonStrife
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    23 28.03.2024 22:20 от Cyril

Во время трансляции Xbox c Gamescom 2021 разработчики из Asobo Studio сделали сразу несколько анонсов касаемо дальнейшего развития Microsoft Flight Simulator.

World Update VI

Уже 7 сентября состоится релиз обновления, посвященного Германии, Австрии и Швейцарии. Оно предложит новые трехмерные карты городов Франкфурт, Вупперталь, Базель, Грац и Вена, около ста вручную воссозданных достопримечательностей и несколько аэропортов, таких как Любек, Штутгарт, Клагенфурт и Санкт-Галлен. Кроме того, будут добавлены новые посадочные испытания, а также обзорные и профессиональные полеты.

Local Legends I

Одновременно с седьмым World Update разработчики запустят серию сопровождающих платных дополнений Local Legends с самолетами, заслужившими известность в связанных регионах, но не слишком знакомых международной аудитории. Первым станет немецкий пассажирский самолет 1930-х годов Юнкерс Ю-52. Стоимость DLC составит $14.99.

Volocopter

Далее, в ноябре, в Microsoft Flight Simulator появится электрическое авиатакси VoloCity, созданное немецкой компанией Volocopter. Данный транспорт станет первым шагом на пути к добавлению в игру одних из самых часто запрашиваемых воздушных судов - вертолетов.

Reno Air Races

Наконец, Asobo Studio объявила о разработке первого масштабного расширения, которое добавит в игру международный чемпионат по воздушным гонкам STIHL с соревновательным мультиплеером. Дополнение готовится совместно с Ассоциацией воздушных гонок "Рено" и станет доступно осенью 2021 года.

Скриншоты:

Microsoft Flight Simulator доступна на Xbox Series X/S и PC. По заявлению студии, проект привлек рекордное количество игроков за всю историю франшизы.

Читайте также: Большие скидки на игры для Xbox - в Microsoft Store обновилась еженедельная распродажа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Parazels
Parazels 7.49 24.08.2021 23:05 удалён
1

Наконец-то хорошая игра от Майкрософт!

 

dedpyl
dedpyl 216.19 24.08.2021 23:07 удалён
0

Может хоть после данной обновы дудл наиграет столько часов, что не будет позорно показать на сайте laugh

kassbarabas
kassbarabas 122.6 24.08.2021 23:14 удалён
0

Наконец-то хорошая игра от Майкрософт!

 

Почему наконец то?! Игра вышла в 2020 году. 

SkyerIst
SkyerIst 1265.88 24.08.2021 23:14 удалён
6

Какая же красота.

RedJohn
RedJohn 27.05 24.08.2021 23:20 удалён
0

Поезда или фуры сделайте так же.... 

Parazels
Parazels 7.49 24.08.2021 23:26 удалён
0

Наконец-то хорошая игра от Майкрософт!

 

Почему наконец то?! Игра вышла в 2020 году. 

А что ещё выходило приличного?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 25.08.2021 00:07 удалён
0

Даже я поиграл. Раз в недельку слетать в отпуск я в реале не могу себе позволить. А тут лечу и сам за штурвалом! И видно вперед. Кайф

kassbarabas
kassbarabas 122.6 25.08.2021 00:20 удалён
-1

Даже я поиграл. Раз в недельку слетать в отпуск я в реале не могу себе позволить. А тут лечу и сам за штурвалом! И видно вперед. Кайф

Кайф то оно кайф, но мне прям дико любопытно сколько ты через месяц суммарно налетаешься в свои виртуальные отпуска...

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 25.08.2021 00:27 (изменен) удалён
1

Даже я поиграл. Раз в недельку слетать в отпуск я в реале не могу себе позволить. А тут лечу и сам за штурвалом! И видно вперед. Кайф

Кайф то оно кайф, но мне прям дико любопытно сколько ты через месяц суммарно налетаешься в свои виртуальные отпуска...

так я раз в неделю играю в такое. максимум. это как в геогессер. не станешь в него постоянно рубать.  а изредка зайти вообще по кайфу.

а кор аудитория у этой игры ну совсем маленькая. и ради них Фил выпустил такой шедеврище

Agent
Agent 184.13 25.08.2021 01:26 удалён
0

Наконец-то хорошая игра от Майкрософт!

 

Почему наконец то?! Игра вышла в 2020 году. 

Ха ха ха вот это подрезал крылья билибою sad

Agent
Agent 184.13 25.08.2021 01:31 удалён
1

Даже я поиграл. Раз в недельку слетать в отпуск я в реале не могу себе позволить. А тут лечу и сам за штурвалом! И видно вперед. Кайф

Советую гугл стрит вью ещё попробовать .

Так можно любой город Европы посетить и графон круче smiley 

Геймплея столько же как и в флайсиме и то же экс МС браузера. laugh 

Но самое главное охват аудитории нереальный просто .

Одним словом причина для гордости каждому уважающему себя билибою 

stanis6
stanis6 149.58 25.08.2021 06:41 (изменен) удалён
0

Уже 7 сентября состоится релиз обновления, посвященного Германии, Австрии и Швейцарии. Оно предложит новые трехмерные карты городов Франкфурт, Вупперталь, Базель, Грац и Вена, около ста вручную воссозданных достопримечательностей и несколько аэропортов, таких как Любек, Штутгарт, Клагенфурт и Санкт-Галлен

У меня пара вопросов. Если карты 1:1 то реально с Москвы в Нью-Йорк лететь часов 9? Или фастревел включается? Как происходит смена сезонов и смена погодных условий? Можно увидеть к примеру зимнию ночную Москву или дожливый Берлин?  mail

Doug
Doug 311.93 25.08.2021 07:10 удалён
0

Так то Асобо Студио делает очень большую и можно сказать общественнозначимую работу. Пусть дальше досконально сканируют основные города.

А если бы поделились потом со всеми желающими, то можно было им всем миром помогать с финансированием.

stanis6
stanis6 149.58 25.08.2021 08:01 удалён
0

@Doug Думаю, что Асабо работает только с материалом, который им предоставляет Майкрософт со спутников. Сомневаюсь, что сотрудники Асабо садяться за машины и 3d сканером объезжают заново все города и страны. ))) 

Doug
Doug 311.93 25.08.2021 08:08 удалён
0

@stanis6 Ну я не имел ввиду буквально сканируют))). Но полагаю ключевые места делают не просто по спутникам.

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 50.8 25.08.2021 08:20 (изменен) удалён
-1

Оппа платное длс, я слышал же что биллибои не выносят платных длс и филимон им все обновляет бесплатно, а тут 15 баксов. Фил опять наврал? Или я что то напутал? sad

stanis6
stanis6 149.58 25.08.2021 08:23 удалён
0

@Doug вручную достопримечательности и несколько аэропортов. Полагаю по принципу Нотр-Дам-де-Пари в Assassins Creed Unity. До сих пор была самая достоверная 3d модель 

j3143
j3143 -4.62 25.08.2021 08:23 удалён
0

Форза в воздухе 

Doug
Doug 311.93 25.08.2021 08:34 удалён
0

Да, я вот на это в новости ориентировался

Оно предложит новые трехмерные карты городов Франкфурт, Вупперталь, Базель, Грац и Вена, около ста вручную воссозданных достопримечательностей

когда мне пришла мысль про бОльшую потенциальную значимость этой работы, чем данная конкретная игры (и ее сиквелы).

Сам я специально не слежу за игрой, поэтому хрен его знает, как они и что делают. Верю  нашим новостникамsmiley

Expert2020
Expert2020 30.67 25.08.2021 09:35 удалён
1

Самая красивая игра Only on Xbox devil