PS5 против PS3: Crytek опубликовала новое сравнение графики Crysis Remastered Trilogy
23 Комментарии: 31

PS5 против PS3: Crytek опубликовала новое сравнение графики Crysis Remastered Trilogy

Дата: 23.08.2021 23:36
6 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft может потерять солидную сумму, если сделка с Activision Blizzard не получит одобрения

    37 21.01.2022 12:10 от Killon
  • GTX 1080 в рекомендуемых, 50 ГБ памяти и защита Denuvo: Названы сиcтемные требования гонки GRID Legends

    24 21.01.2022 12:10 от Cocodrillo
  • Спустя год Hitman III вышла в Steam, но подорожала на тысячу рублей - игроки возмущены

    39 21.01.2022 12:09 от Coolex
  • "У них многолетний опыт в индустрии, я им доверяю": Фил Спенсер высказался о Sony и Nintendo в разговоре о стратегии Xbox

    51 21.01.2022 12:06 от gclique
  • Авторы Life is Strange: Remastered Collection отложили выпуск Switch-версии за две недели до релиза

    2 21.01.2022 12:04 от G700

На прошлой неделе студия Crytek показала трейлер с демонстрацией графики Crysis: Remastered Trilogy на Xbox Series X в сравнении с портами оригинальной трилогии для Xbox 360. Сегодня разработчики опубликовали еще один такой ролик, только теперь разницу показали на примере версий для PlayStation 5 и PlayStation 3.

Также на днях Digital Foundry выпустили два предварительных технических анализа обновленной трилогии Crysis на примере переизданий Crysis 2 для PS5 и Crysis 3 для Switch.

Релиз Crysis: Remastered Trilogy состоится этой осенью, при этом точную дату Crytek до сих пор не назвала.

Читайте также: Шутер Vigor получил поддержку 60 FPS на Xbox Series и PlayStation 5, на очереди - улучшение графики.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Simple_Man
Simple_Man 55.98 23.08.2021 23:41 удалён
4

Даёшь ремастер Крайзиса каждое новое поколение!

Вообще учитывая разницу между ПС3 и ПС5 - не сильно впечатляет. В глаза бросается только логичное увеличение ФПС и разрешения (тут разница конечно же большая)

Dima_Legendary
Dima_Legendary 43.49 23.08.2021 23:44 удалён
5

Насамом деле это очень удивительно, что на такого малого объёма опертивной памяти того поколения 256Мб - PS3 / 512Мб - Xbox 360 - смогли реализовать настолько требовательной к железу игры, как вся трилогия Crysis. Буду только рад, если ремастеры будут лучше, чем у 1 части.

Rondiboss
Rondiboss 215.23 23.08.2021 23:46 удалён
2

Зачем они показывают обратку с ПС4 на ПС5 и сравнивают её с ПС3?

SnakeRman
SnakeRman 145.83 23.08.2021 23:48 удалён
0

А зачем сравнивать с ПС3 версией? Ни у кого тогда ПеКарни не было что ли? Кукурузис 3 отлично работал даже на 760-й на высоких как бы.

maksimusinrome
maksimusinrome 29.13 23.08.2021 23:51 (изменен) удалён
0

Упор на отсутствие мыла в версии на ps 5

creker
creker 12.94 23.08.2021 23:56 удалён
4

лол, на первых кадрах пс5 смотрится даже хуже. Странная фигня с текстурами на горе, отсутствие тумана показывает всю убогость и скудность растительности. В других кадрах тоже подобное наблюдается. Подрезали местами постэффекты и у картинки исчезла киношность и зрелищность.

Zilenj
Zilenj 83.29 23.08.2021 23:59 удалён
2

Потешно выглядит на фоне оригинальных частей ПК-версииsad

Parazels
Parazels 7.15 24.08.2021 00:15 (изменен) удалён
-7

А зачем сравнивать с ПС3 версией? Ни у кого тогда ПеКарни не было что ли?

Уважающие себя геймеры

не роются в ПуКа-свинарнике,

ни во времена PS3, ни сейчас!

Ха-ха-ха!

BonJovy
BonJovy 87 24.08.2021 00:19 удалён
1

Я бы наверное даже в мультик 2ой поиграл. увы.

не мало там времени оставил платину выбивая.

SnakeRman
SnakeRman 145.83 24.08.2021 00:24 удалён
1

А зачем сравнивать с ПС3 версией? Ни у кого тогда ПеКарни не было что ли?

Уважающие себя геймеры

не роются в ПуКа-свинарнике,

ни во времена PS3, ни сейчас!

Ха-ха-ха!

говном вонят, почисти зубы уже наконец.

Habeniht
Habeniht 11.8 24.08.2021 00:56 удалён
0

Видимо,   мой  астигматизм,   я   полагаю,   не позволяет   увидеть   разницы...она   минимальна,  если   серьёзно😅.   Первая   часть   хороша,   пусть  и   не  гениальна...вторая   и  третья,   в  сравнении,   на   порядок  слабее.   Но   графически,  по   тем  временам,   оригинал   поражал  воображение...особенно   "приставочников",   не  избалованных   графическими    возможностями,   навроде   меня.

Juju
Juju 26 24.08.2021 01:35 удалён
0

К слову до сих пор вся трилогия Крайзис нагибает железо ,так что очень хороший результат для ленивого порта 

Tigger
Tigger 342.73 24.08.2021 02:05 (изменен) удалён
2

К слову до сих пор вся трилогия Крайзис нагибает железо ,так что очень хороший результат для ленивого порта 

Нагибалово там дутое. Двигло так и не научилось нормально работать с многопотоком, а настройки "Can it run Crysis" просто выкручивают всё в космос, что визуально картинку не меняет, а железо грузит. 

Juju
Juju 26 24.08.2021 02:29 удалён
0

@Tigger нет , я просто к слову , про тех кто ожидает от порта особых прорывов

Valera
Valera 13.08 24.08.2021 06:24 удалён
1

К слову до сих пор вся трилогия Крайзис нагибает железо ,так что очень хороший результат для ленивого порта 

Вторая и третья части - очень хорошо оптимизированы. Первая проблемная. 

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 23.15 24.08.2021 08:35 удалён
1

Бвааахахахааах
Вот теперь узнаю PS3sad

В аналогичном сравнении Xbox360 и Xbox Series, я удивлялся, что тяжело заметить разницу, и что выбрали неудачное сравнение.

А вот тут прямо в точку! Мыловарня, просадка FPS, жи есть) 
Не смогли Crytek в могущество CELL архитектуры)) Хотя в своё время обещали, что версия PS3 будет на втором месте после ПК, а x360 где-то там в конце плестись будет, забавно что вышло наоборотangry

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 23.15 24.08.2021 08:41 (изменен) удалён
1

Я бы наверное даже в мультик 2ой поиграл. увы.

не мало там времени оставил платину выбивая.

там ещё глючные трофеи были, иногда не срабатывал трофей когда доходишь до максимального уровня, и приходилось сбрасывать прогресс до нуля и прокачиваться заного, а там ещё и долгая и нудная прокачка.

Меня это в общем отговорило от трофехантерства в этой игре (ну и ещё я рассчитывал на ремастер на новоиспечённых тогда PS4 и Xbox One, он же прям напрашивался, не понимаю, почему для Крайтек понадобилось целых 8 лет чтобы дойти до кондицииangel)

j3143
j3143 -3.34 24.08.2021 09:01 удалён
0

В соревновании между ps3 и 5 выигрывает xbox sad

Grantovich
Grantovich 89.31 24.08.2021 10:43 удалён
0

К слову до сих пор вся трилогия Крайзис нагибает железо ,так что очень хороший результат для ленивого порта 

Первый  реально кривенький. А вот  второй и третий на моём старом ведре на ультрах бегают теряя тапочки.

 

Juju
Juju 26 24.08.2021 12:48 удалён
0

@Grantovich 1440-2160 и ультра и твоё железо третьего Крайзиса не вытянет