Halo Infinite, Forza Horizon 5 и другие игры в рекламном видео Xbox Game Pass для ПК
23 Комментарии: 32

Halo Infinite, Forza Horizon 5 и другие игры в рекламном видео Xbox Game Pass для ПК

Дата: 20.08.2021 23:27
7 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    10 26.04.2024 08:19 от romandc
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    13 26.04.2024 08:04 от box360
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord

Компания Microsoft выпустила новый рекламный ролик сервиса Xbox Game Pass для ПК, показав нарезку фрагментов из уже имеющихся в каталоге игр и грядущих релизов, которые станут доступны подписчикам в день релиза, таких как Halo Infinite, Back 4 Blood и Psychonauts 2.

Кроме того, в промо-ролике напомнили, что библиотека регулярно обновляющегося сервиса Xbox Game Pass на ПК включает больше сотни игр, в числе которых большая подборка знаковых тайтлов компании Bethesda, а также весь каталог EA Play.

Для новых пользователей сервиса Xbox Game Pass действует специальное предложение, в рамках которого оформить подписку на месяц можно всего за $1, а дальше оплачивать месячную цену в $9.99.

Xbox Game Pass для ПК отличается от Xbox Game Pass для Xbox наличием в подборке ПК-эксклюзивов, например стратегий. Из недавнего - Humankind от Sega.

Читайте такжеПерсонажи "Симпсонов" и "Футурамы" стали героями видеоигр на великолепных артах художника.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 20.08.2021 23:30 удалён
12

Скорей бы Forza Horizon 5 вышла indecision

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 20.08.2021 23:30 удалён
12

Скорей бы Forza Horizon 5 вышла indecision

Doug
Doug 318.83 21.08.2021 00:12 удалён
4

Скорей бы туризма вышлаindecision

shenmu3
shenmu3 69.6 21.08.2021 00:21 удалён
9

Скорей бы туризма вышлаindecision


К чему это в теме геймпасса?

TamTam
TamTam 56.33 21.08.2021 00:24 удалён
3

Xbox Game Pass для ПК отличается от Xbox Game Pass для Xbox наличием в подборке ПК-эксклюзивов, например стратегий. Из недавнего - Humankind от Sega.

В общем, ПК выбор настоящего гурмана, который хочет охватить всё многобразие вкусов  smiley

SnakeRman
SnakeRman 252.51 21.08.2021 00:31 удалён
0

Скорей бы туризма вышлаindecision

пастгеновая туризма не нужна спасибо.

Doug
Doug 318.83 21.08.2021 00:34 удалён
0

Скорей бы туризма вышлаindecision

пастгеновая туризма не нужна спасибо.

Кому?

SnakeRman
SnakeRman 252.51 21.08.2021 00:42 удалён
2

@Doug любителят туризмы.

Siro
Siro 87.54 21.08.2021 00:49 удалён
7

Хало, Форза... И МНОГО ЧЕГО ДРУГОГО!! 👍👍👍👍sad

hog12
hog12 114.81 21.08.2021 03:53 удалён
0

Скорей бы туризма вышлаindecision

пастгеновая туризма не нужна спасибо.

Нет, ну туризма-то явно получше форзы будет, тут он прав

Doug
Doug 318.83 21.08.2021 06:16 удалён
0

Хало, Форза... И МНОГО ЧЕГО ДРУГОГО!! 👍👍👍👍sad

Ты про то другое - которое "вынепонимаете"?)

Preyas
Preyas 3.72 21.08.2021 07:56 удалён
1

Скорей бы туризма вышлаindecision

пастгеновая туризма не нужна спасибо.

Кому?

Мне например.И ведь речь в этой теме о совершенно другой игре и сервисе.

DoctorNet
DoctorNet 118.83 21.08.2021 08:23 удалён
1

Скорей бы туризма вышлаindecision

пастгеновая туризма не нужна спасибо.

Нет, ну туризма-то явно получше форзы будет, тут он прав

Де абсолютно разные гонки, шде кто лучше?

blush

 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 21.08.2021 10:11 удалён
1

Скорей бы туризма вышлаindecision

После спорта нет к ним доверия..

Ray05
Ray05 7.73 21.08.2021 10:16 удалён
2

Скорей бы туризма вышлаindecision


К чему это в теме геймпасса?

Ну давай заплачь smiley

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 21.08.2021 10:17 удалён
1

Скорей бы туризма вышлаindecision

пастгеновая туризма не нужна спасибо.

Нет, ну туризма-то явно получше форзы будет, тут он прав


Туризма и Хорайзн - две разные игры. Туризма конкурент Мотоспорту, а конкурента Хорайзн у Сони просто нет. Как бы я не любил Сони и их эксклюзивы - в мире гоночек она просто не может предложить ничего тем людям, кому не нужен симулятор. Если бы у меня был руль и любовь к кольцевым гоночкам - я бы неприменно купил Туризму. Я люблю кататься на автомобилях, люблю тюнинг, открытый мир и всё в таком духе. С момента выхода NFSU 2 я ждал игру, которая предложит мне всё это и когда вышла FH 3 я всё это получил. Я жду FH 5 так же сильно, как ждал FH 4 и я не сомневаюсь, что новая часть понимет планку на новый уровень.

Kusarevich
Kusarevich 78.52 21.08.2021 10:17 (изменен) удалён
0

Скорей бы туризма вышлаindecision

После спорта нет к ним доверия..

Sport отличная игра :) 

Закономерная эволюция для тех кто любит автоспорт. Правда хотелось бы еще больше чемпионатов внутри сезона.

Не спорю многие бы хотели уютную компанию как в GT4/GT5, но и людей шагнувших в соревновательный автосимулятор не мало. Просто GT Sport, именно про спорт, а не про нарезания кругов против ботов :)

Doug
Doug 318.83 21.08.2021 10:34 (изменен) удалён
-1

Скорей бы туризма вышлаindecision

пастгеновая туризма не нужна спасибо.

Кому?

Мне например.И ведь речь в этой теме о совершенно другой игре и сервисе.

Жалко что не модератор, ты борешься как можешь за чистотуsad

SnakeRman
SnakeRman 252.51 21.08.2021 10:39 удалён
2

Скорей бы туризма вышлаindecision

пастгеновая туризма не нужна спасибо.

Нет, ну туризма-то явно получше форзы будет, тут он прав

Он, может, и прав, только первое - тема про мс и он явно поднасрал тут. Второе - туризма всё таки про другое, у форы сейчас конкурентов нет. И третье - я сам очень люблю туризму, но какого хрена они её пихают на древнюю пс4 то? Ну зачем?cheeky

Siro
Siro 87.54 21.08.2021 10:40 удалён
0

Ппц. Походу в хало на старте не будет коопа, сюжетки и редактора карт. Жесть)))) 

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.89 21.08.2021 10:50 удалён
1

Скорей бы туризма вышлаindecision


К чему это в теме геймпасса?

А к чему ты воняешь в любой теме сони? Или "ЭТА ДРУГОЕ, низззя трогать свиатой гейпас!!!"sad