


Персонажи "Симпсонов" и "Футурамы" стали героями видеоигр на великолепных артах художника
- Комментарии
- Форум
-
Что будет с эксклюзивами PlayStation? Sony решила выпускать больше игр на Xbox Series X|S и NIntendo Switch 2 — официально
46 -
Создатели RPG-сенсации Clair Obscur: Expedition 33 побывали в Square Enix и провели встречу с разработчиками Final Fantasy
42 -
Metroid Prime 4: Beyond получила возрастной рейтинг в Южной Корее
3 -
Слух: Звезда "Чужого: Ромул" Кейли Спейни снимется в экранизации Elden Ring
11 -
"Сначала куплю консоль": Сыгравший Густава актер Чарли Кокс пообещал пройти Clair Obscur: Expedition 33
21
Венесуэльский художник Neokoi опубликовал подборку забавных артов, на которых он изобразил персонажей мультсериалов "Симпсоны" и "Футурама" в качестве героев знаменитых видеоигр, таких как Resident Evil 2, Prince of Persia, InFamous, Brutal Legend и других.
Так, с руки художника персонажи "Футурамы" переместились в сеттинг Resident Evil 2, где Фрай примерил на себя полицейскую форму Леона Кеннеди, а Лила стала похожей на Клер Рэдфилд, тогда как Эми предстала в образе Ады Вонг, а Бендер превратился в Мистера Х.
Среди других потешных артов стоит выделить работу, пародирующую слэшер Dante's Inferno с Недом Фландерсом в роли протагониста, отправившегося в преисподнюю, чтобы спасти свою жену Мод - данный сюжет отлично бы подошел для хэллоуинского эпизода "Симпсонов". Также забавно смотрится постер по мотивам Shadow of the Colossus с Гомером в образе гиганта, с которым, используя пончик, сражается Барт верхом на лошади.







Читайте также: BioWare поделилась любопытными секретами разработки Dragon Age.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.07.2025 Чужие на базе: Геймплей Alien: Rogue Incursion - Part One: Evolved Edition
- 26.07.2025 Metroid Prime 4: Beyond получила возрастной рейтинг в Южной Корее
- 26.07.2025 Elden Ring Nightreign получит режим для двух игроков 30 июля — трейлер
- 26.07.2025 Code Violet в стиле Dino Crisis выйдет 14 ноября эксклюзивно для PlayStation 5
- 26.07.2025 Слух: Звезда "Чужого: Ромул" Кейли Спейни снимется в экранизации Elden Ring
- 26.07.2025 Инсайдер: Ghost Recon сменила движок
Неплохо, неплохо.
Персонажи подобраны под роли хорошо.
С Фландерс Инферно прям в голосину чёт)))
И ХристианВания зашла)) Да хотя все зашли))
ор
лучший, это просто шедевры, особенно с кастлевании новой орал больше всего
Бендер в роли мистер X зачет))
Круто. С персонажами попали в точку)
Арты классные, чувак реально умеет.