Скайрим возвращается на PlayStation 5 и Xbox Series X|S! Bethesda анонсировала Skyrim Anniversary Edition
100 Комментарии: 77

Скайрим возвращается на PlayStation 5 и Xbox Series X|S! Bethesda анонсировала Skyrim Anniversary Edition

Дата: 20.08.2021 00:12
62 17 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug

В ходе проведения цифрового фестиваля QuakeCon компания Bethesda анонсировала переиздание культовой ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Новая версия называется Skyrim Anniversary Edition, а её поступление в продажу запланировано на 11 ноября 2021 года.

Skyrim Anniversary Edition станет самой полной версией игры. В неё войдёт весь контент из оригинала и расширений, а также более 500 элементов из сервиса Creation Club, созданных независимыми разработчиками. На презентации было подтверждено, что юбилейная версия "Скайрима", в числе прочего, предложит систему рыбалки.

Переиздание базируется на Skyrim Special Edition - ремастере The Elder Scrolls V, который вышел несколько лет назад на консолях уходящего поколения, ПК и Nintendo Switch. Если вы покупали Special Edition на PlayStation 4 или Xbox One, то сможете обновиться до Skyrim Anniversary Edition на PlayStation 5 и Xbox Series X|S бесплатно. Готовятся технические улучшения, но в подробности авторы пока не вдавались.

Версия Skyrim Anniversary Edition также будет представлена для покупки на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Наконец, Bethesda запустила специальный сайт, посвященный празднованию 10-летия Skyrim. На нём она планирует делиться различными секретами разработки культовой игры, а также взаимодействовать с фанатами. В часности, был открыт "Музей Skyrim" с косплеем, иллюстрациями и другими видами пользовательского творчества. Свои работы можно отправить там же. 

11 ноября в 21:00 по московскому времени Bethesda проведет для поклонников симфонический концерт с композициями из игры. Трансляция будет вестись на Twitch и YouTube.

"Лондонский симфонический оркестр и Хор голосов Лондона возьмут нас с собой в музыкальное путешествие по Skyrim на специальном концерте в легендарном зале Александра-палас. Вы сможете услышать знаменитые вдохновляющие и расслабляющие композиции, написанные для Skyrim и сыгранные вживую специально для тех, кто наполнил игру жизнью – для игроков!", - отмечается в сообщении.

Оригинальная The Elder Scrolls V дебютировала 11 ноября 2011 года на PlayStation 3 и Xbox 360.

Сейчас Bethesda занимается созданием The Elder Scrolls VI для консолей Xbox и ПК.

Читайте также: Зов долга для "Радуги Шесть": Что готовит для игроков Call of Duty: Vanguard?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Wayne
Wayne 353.96 20.08.2021 00:23 (изменен) удалён
22

Года проходят, сменяются поколения, а Тодд по-прежнему продает Скайрим. Хоть где-то стабильность

Купи Скайрим, Мем Тодд Говард

перейти к непрочитанному
Комментарии (77)
Esperanza
Esperanza 5.12 20.08.2021 00:13 (изменен) удалён
2

почему нельзя сразу сделать анонс за ближайшее 10 лет. ?на все виды платформ которые существуют

Kuplinsony
Kuplinsony 4.46 20.08.2021 00:15 удалён
0

Даешь Скайрим каждый год. 

Kingslayer
Kingslayer 102.03 20.08.2021 00:20 удалён
5

Лучше бы Морровинд на современный движок перенесли, но нет.. В очередной раз продадим Скайрим, но теперь с рыбалкой!

raziel
raziel 26.18 20.08.2021 00:23 удалён
1

Лучше бы Морровинд на современный движок перенесли, но нет.. В очередной раз продадим Скайрим, но теперь с рыбалкой!


Это работы в сто раз больше! А им бы Старполе закончить и начать делать новый ТЕС.

Wayne
Wayne 353.96 20.08.2021 00:23 (изменен) удалён
22

Года проходят, сменяются поколения, а Тодд по-прежнему продает Скайрим. Хоть где-то стабильность

Купи Скайрим, Мем Тодд Говард

BonJovy
BonJovy 181.76 20.08.2021 00:25 удалён
2

Купил дэй ван на пс3,побегал часов 50,стал петчей ждать. месяц ждал,два ждал,потом включил,а меня там неубиваемый дракон летающий кверху задом выжигает.

больше руки до игры так и не доходили)

А вот Обливион надыбал американку на старте пс3,и до дыр затёр.

Drifterok
Drifterok 2.65 20.08.2021 00:26 удалён
4

Без комментариев.

FireMixRU
FireMixRU 24.24 20.08.2021 00:27 удалён
3

скайрим крутая игра, но так ни разу до конца и не прошел (или даже на половину)

Enrike
Enrike 92.26 20.08.2021 00:29 удалён
7

скайрим крутая игра, но так ни разу до конца и не прошел (или даже на половину)

А я прошел 3 раза)) на 360ом, пк и на платину на пс4 frownangel

SkyerIst
SkyerIst 1268.37 20.08.2021 00:29 удалён
7

[Обновлено]


Coolex
Coolex 98.92 20.08.2021 00:31 удалён
1

Лучше бы Морровинд на современный движок перенесли, но нет.. В очередной раз продадим Скайрим, но теперь с рыбалкой!

OpenMW - современный движок. Фанаты перенесли. А если ты хочешь пернос на Creation Engine 2, то это будет сродни созданию абсолютно новой игры, а они и так заняты двумя проектами уже. 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 20.08.2021 00:31 удалён
1

Английскую озвучку можно будет врубить, оставив русс. сабы на месте? smiley

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 20.08.2021 00:34 удалён
0

@heavy_rain а раньше нельзя было?

r800
r800 171.13 20.08.2021 00:35 удалён
1

Вообще просто кранты... Хоть бы постыдились.

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 20.08.2021 00:36 удалён
1

@r800 Филу нужно отбивать покупку Bethesda smiley

Coolex
Coolex 98.92 20.08.2021 00:38 удалён
0

@r800 Филу нужно отбивать покупку Bethesda smiley

Обновление бесплатное, каким образом отбивать? Разве что заинтересовать тех, кто еще не купил, но разве такие есть? 

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 20.08.2021 00:39 (изменен) удалён
1

@Coolex конечно есть. У Скайрима продажи менее 40 млн копий, у ГТА 5 - 120+ и скоро новый ремастер на ПС5 и Иксбокс smiley

Grandcock
Grandcock 7.73 20.08.2021 00:41 удалён
2

слышь ! Купи Скайрим ! У меня уже есть на всех платформах !  Скайрим выходит на ps5 и XsX ! Ах ты ж жадная скотина Тодд Говард !

Wayne
Wayne 353.96 20.08.2021 00:41 (изменен) удалён
4

Купил дэй ван на пс3,побегал часов 50,стал петчей ждать. месяц ждал,два ждал,потом включил,а меня там неубиваемый дракон летающий кверху задом выжигает.

больше руки до игры так и не доходили)

А вот Обливион надыбал американку на старте пс3,и до дыр затёр.

Играл уже пропатченный фулл, но тоже дропнул спустя где-то 50-60 часов, и с тех пор ни разу не появлялось желание запустить Скайрим и продолжить, хотя тот же Обливион перепроходил неоднократно и потратил на него более 500 часов, даже баги не останавливали. И ведь не сказать, что Скайрим плохая игра, но уже не то. Сюжет и ролевую составляющую слишком упростили, мир уже не такой волшебный, а сражения с драконами после Dragon's Dogma навевали скуку

Tunguska
Tunguska 46.91 20.08.2021 00:42 удалён
4

@Kingslayer скайрим по сравнению с морой полнейший шлак, никогда не мог понять ажиотажа вокруг этой игры