Эмма Стоун не стала судиться с Disney и согласилась на съемки в фильме
16 Комментарии: 26

Эмма Стоун не стала судиться с Disney и согласилась на съемки в фильме "Круэлла 2"

Дата: 15.08.2021 08:24
4 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    6 19.04.2024 09:10 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga

Эмма Стоун возвращается к эффектным нарядам и гнусным делишкам, официально заключив сделку на участие в фильме "Круэлла 2".

О разработке сиквела стало известно еще в начале июня, спустя всего несколько недель после премьеры первой части. На тот момент было известно, что режиссер Крейг Гиллеспи и сценарист Тони МакНамара планируют вернуться для работы над продолжением, однако контракт со Стоун еще не был подписан.

"В то время как медиа-пространство претерпело значительные изменения для всех дистрибьюторов, их креативные партнеры не могут оставаться в стороне, неся непропорционально большую часть убытков без потенциальных преимуществ.

Это соглашение демонстрирует, что возможен справедливый путь развития, который защищает артистов и сопоставляет интересы студий с их талантами. Мы гордимся тем, что работаем вместе с Эммой и Disney и ценим готовность компании признать ее вклад в качестве креативного партнера.  Мы надеемся, что это откроет дверь для большего числа представителей креативного сообщества, которые смогут участвовать в развитии новых платформ", - сообщил Патрик Уайтселл, исполнительный председатель агентства Endeavor.

Новость о подписании Стоун в продолжение "Круэллы" последовала вслед за недавней историей со Скарлетт Йоханссон, подавшей в суд на Disney из-за решения компании выпустить "Черную вдову" одновременно в кинотеатрах и на стриминговом сервисе Disney+, в связи с чем актриса якобы недосчиталась приличной суммы денег в виде процента со сборов. СМИ сообщали, что с аналогичным иском может выступить и Стоун, но, судя по всему, обе стороны смогли прийти к мировому соглашению.

В "Круэлле" Эмма Стоун не только исполнила главную роль, но также выступила исполнительным продюсером. По итогам проката в США лента заработала свыше 85 миллионов долларов, а по всему миру сборы пересекли отметку в $220 млн. Как и в случае с "Черной вдовой", релиз фильма состоялся по гибридной модели.

Читайте также: Crysis Remastered для Switch получит версию на картридже - с бонусом в коробке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
superior_robin
superior_robin 13.01 15.08.2021 08:33 удалён
5

Herman45
Herman45 134.07 15.08.2021 08:40 удалён
5

Жду продолжение отличного фильмаblush

Quinzel
Quinzel 222.36 15.08.2021 08:42 удалён
1

Я рад что будут снимать сиквел, первый фильм был очень даже хорош, вот только продолжение это ведь уже 101 долматинец, они под вывеской "Круэллы" будут ребут долматинцев делать?

xamiy
xamiy 20.53 15.08.2021 08:52 удалён
1

Ну хоть в сиквеле она пальто из щенков сделает?laugh

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 15.08.2021 09:19 удалён
0

 

@Quinzel возьмут да сделают спокойно круеллу 2,скорее всего безьдолматинцев, в чем проблема взять и сделать? 

prikolist
prikolist 94.51 15.08.2021 09:46 (изменен) удалён
-2

начал смотреть фильм, увидел прущее с первых минут со всех щелей сжв-удалил нахрен это говно..такое понравится только куколдам и каблукам..)

Quinzel
Quinzel 222.36 15.08.2021 10:14 удалён
1

 

@Quinzel возьмут да сделают спокойно круеллу 2,скорее всего безьдолматинцев, в чем проблема взять и сделать? 

В том что концовка первой части подводила к началу 101 долматинца, может быть по этому)?

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.17 15.08.2021 10:58 удалён
0

Без баронессы даже пусть не думают 2ю часть снимать )) 

robotron
robotron 5.54 15.08.2021 11:15 удалён
0

@superior_robin Ты чего.
Это лучшая новость за последние пару месяцев.
Эмма просто идеально отыграла диснеевскую Арле Кин, учитывая PG.
Я последний раз, под таким впечатлением от актерского мастерства, с Джокера выходил.
Очень круто.
Даже если сиквел  будет говном (а он будет) Стоун там будет блистать, и это прекрасно.

Doug
Doug 317.02 15.08.2021 11:27 удалён
0

начал смотреть фильм, увидел прущее с первых минут со всех щелей сжв-удалил нахрен это говно..такое понравится только куколдам и каблукам..)

Не нравятся умные самодостаточные телки?laugh

и кто ты после этого?laugh

Doug
Doug 317.02 15.08.2021 11:38 удалён
0

@superior_robin Ты чего.
Это лучшая новость за последние пару месяцев.

Эмма вообще нормальный чувак. 
видел как она звала на сцену Джону? indecision Гет оп хиа, летс дэээнс, летс дээээнс.

оу щас расплывусь. Лучшая. Блестящая актриса. Одна из лучших!!!!11  обожаю крутых актрис,  ещё и красавица, драма в лице от природы, супер. 
где песок по которому она ходила, мне нужно знать!frown

LeonStrife
LeonStrife 536.07 15.08.2021 11:38 удалён
0

Надеюсь у Круэллы достаточно родствеников до которых добрались долматинцы чтобы хватило на франшизу

laugh

Gelious
Gelious 12.56 15.08.2021 11:44 удалён
0

С девчонкой классно было сходить на первую часть. Можете смело качать и вместо дома смотреть. Отличная новость про продолжение

prikolist
prikolist 94.51 15.08.2021 12:05 удалён
1

начал смотреть фильм, увидел прущее с первых минут со всех щелей сжв-удалил нахрен это говно..такое понравится только куколдам и каблукам..)

Не нравятся умные самодостаточные телки?laugh

и кто ты после этого?laugh

ну вот, один куколд отписался..)

prikolist
prikolist 94.51 15.08.2021 12:05 удалён
1

начал смотреть фильм, увидел прущее с первых минут со всех щелей сжв-удалил нахрен это говно..такое понравится только куколдам и каблукам..)

Ты фильмы смотришь ради пиу-пиу , и только те, где режут геев с ниггерами под "Вставай страна Огромная?"?
ППЦ ты жалок.
Скачал. Удалил.
 Купи себе нормальный интерне  чтоли, в рашкостанах это вроде не проблема.)

еще куколд отписался..)

Doug
Doug 317.02 15.08.2021 12:14 удалён
-1

начал смотреть фильм, увидел прущее с первых минут со всех щелей сжв-удалил нахрен это говно..такое понравится только куколдам и каблукам..)

Не нравятся умные самодостаточные телки?laugh

и кто ты после этого?laugh

ну вот, один куколд отписался..)

Ты своей вшивой жеппой не вихляй, а на вопрос ответь. Тебе не нравятся умные красивые самодостаточные телки. Кто ты по твоей классификации laugh

superior_robin
superior_robin 13.01 15.08.2021 12:18 удалён
3

начал смотреть фильм, увидел прущее с первых минут со всех щелей сжв-удалил нахрен это говно..такое понравится только куколдам и каблукам..)

Не нравятся умные самодостаточные телки?laugh

и кто ты после этого?laugh

гений, миллиардер, плейбой, филантроп

prikolist
prikolist 94.51 15.08.2021 12:25 удалён
1

начал смотреть фильм, увидел прущее с первых минут со всех щелей сжв-удалил нахрен это говно..такое понравится только куколдам и каблукам..)

Не нравятся умные самодостаточные телки?laugh

и кто ты после этого?laugh

ну вот, один куколд отписался..)

Ты своей вшивой жеппой не вихляй, а на вопрос ответь. Тебе не нравятся умные красивые самодостаточные телки. Кто ты по твоей классификации laugh

любитель получать страпон от сильных и независимых проводит социальный опрос на гамаге..офигеть))

Doug
Doug 317.02 15.08.2021 12:29 удалён
0

начал смотреть фильм, увидел прущее с первых минут со всех щелей сжв-удалил нахрен это говно..такое понравится только куколдам и каблукам..)

Не нравятся умные самодостаточные телки?laugh

и кто ты после этого?laugh

гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Вероятно ты забыл ещё пару определенийyes ждём ответа от адресата вопроса , может хватит мужества просто ответить на вопросdevil

prikolist
prikolist 94.51 15.08.2021 12:36 удалён
1

@Doug подкаблучник что то там рассуждает о мужестве ..офигеть еще раз))