Lamborghini представила гибридный Countach — новый дизайн, 800 лошадиных сил и разгон за 2,8 секунды
36 Комментарии: 44

Lamborghini представила гибридный Countach — новый дизайн, 800 лошадиных сил и разгон за 2,8 секунды

Автор: Rakot
Дата: 16.08.2021 22:09
13 9 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Syberia: The World Before выходит 18 марта на PC — разработчики обратились к игрокам

    10 22.01.2022 02:02 от Breoreus
  • Хидео Кодзиму признали легендой индустрии в арабском регионе

    20 22.01.2022 01:53 от Wayne
  • Фильм "Миссия невыполнима 7" перенесен на середину 2023 года

    1 22.01.2022 01:45 от yahoo
  • Kena: Bridge of Spirits стала лучшей инди-игрой 2021 года на церемонии награждения Taipei Game Show — все победители

    26 22.01.2022 01:44 от TamTam
  • Nintendo датировала коробочный выпуск трилогии GTA для Switch

    4 22.01.2022 01:43 от heavy_rain
  • Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    9435 22.01.2022 01:35 от zaIN
  • Dark Souls 3

    7954 22.01.2022 01:30 от FKNerv
  • Акустические системы для Next-Gen консолей

    804 22.01.2022 01:30 от frozen_rain
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 22.01.2022 01:20 от FKNerv
  • Xbox Live

    4639 22.01.2022 00:04 от pathfinder

Lamborghini решила возродить легендарный спорткар 1980-х, представив обновлённую Countach. Машина будет выпущена ограниченным тиражом и получит порядковый номер LPI 800-4, где первые три буквы означают Longitudinale Posteriore Ibrido или продольный задний гибрид; цифры 800 показываю округлённую в меньшую сторону максимальную мощность комбинированного двигателя (фактическая составляет 814 сил: 780 у атмосферного ДВС, ещё 34 добавляет электромотор), а 4 — постоянную полноприводную трансмиссию.

Основные характеристики:

  • 12-цилиндровый 6,5-литровый двигатель V12 и 48-вольтовый электродвигатель, установленный в коробку передач.
  • Разгон от 0 до 100 км/ч занимает 2,8 с, от 0 до 200 км/ч — 8,6 с, максимальная скорость — 355 км/ч.
  • Пятиспицевые диски, разного посадочного диаметра: 20-дюймовые передние и 21-дюймовые задние с шинами Pirelli P Zero Corsa размерностью 255/30 ZR20 и 355/25 ZR21.
  • Поддержка Apple CarPlay, салон из чёрной и красной кожи, встроенный 8,4-дюймовый сенсорный монитор с кнопкой Stile.
  • Дебютный автомобиль окрашен в Bianco Siderale — белый с голубоватым отливом оттенок. В палитре можно найти винтажные Impact White, Giallo Countach, Verde Medio и современные Viola Pasifae и Blu Uranus.

Автопроизводитель выпустит гибридный Countach в честь 50-летия оригинальной модели в количестве 112 экземпляров. Поставки планируют начать с первого квартала 2022 года, цена неизвестна.

Читайте также: LG начала продавать 32-дюймовый монитор для Mac

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Pelmen
Pelmen 45.39 16.08.2021 22:19 удалён
14

Вот, кстати, пример того, как можно делать современный дизайн, но при этом достаточно стильно. Не обязательно хреначить кучу непонятных плавных линий и в целом какое-то месиво линий. Лаконичный минимализм - неустаревающая классика.

перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
SnakeRman
SnakeRman 146.13 16.08.2021 22:17 удалён
5

Я надеюсь, что чтобы сдать назад надо будет также, как в старом, с открытой дверью ехать. Иначе это не Конташ)))sad

Pelmen
Pelmen 45.39 16.08.2021 22:19 удалён
14

Вот, кстати, пример того, как можно делать современный дизайн, но при этом достаточно стильно. Не обязательно хреначить кучу непонятных плавных линий и в целом какое-то месиво линий. Лаконичный минимализм - неустаревающая классика.

alexoz
alexoz 34.65 16.08.2021 22:22 удалён
0

Как будто тачка из гта5, выглядит вторично

Quinzel
Quinzel 208.72 16.08.2021 22:27 удалён
4

Это просто охренительная тачила!

BrWaynee
BrWaynee 6.55 16.08.2021 22:38 удалён
4

@Pelmen полностью с вами согласен.

Дизайн стильный, строгий, современный с нотки прошлого! Не то что сейчас у большинства, что не дизайн, то "обмылок" какой-то..
Прям в восторге от авто, просто секс!

Evgeniy
Evgeniy 146.15 16.08.2021 22:40 удалён
2

Прелесть!blush

Simple_Man
Simple_Man 55.99 16.08.2021 22:45 удалён
1

Выглядит офигенно. Неплохой "ремейк" классики.

Но электродвигатель на 48 Вольт выглядит странно... У меня блин в электросамокате 60 Вольт))

xUser
xUser -2.34 16.08.2021 22:45 (изменен) удалён
-9

Неуправляемый кусок гов.. металла

Ray05
Ray05 7.22 16.08.2021 22:49 удалён
2

Дизайн-фантастика,черты от предшественника очень органично вписаны,что-то типа ретро-футуризма.кибер трак от маска просто мусорка ,которая никогда не выйдет к тому же

heavy_rain
heavy_rain 311.3 16.08.2021 22:49 удалён
7

Круто. Но зачем это на игровом ресурсе?

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 96.73 16.08.2021 22:53 удалён
0

Срочно добавьте редизайн во все гоночные игры! Вряд ли я смогу когда-нибудь такой обзавестись. Новый Countach я могу сравнить с последним God of War: лучшее переосмысление прошлого от мира автомобилей, хочуblush

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 96.73 16.08.2021 22:53 удалён
0

@heavy_rain для чистого эстетического наслаждения, разумеется. 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 88.06 16.08.2021 22:54 удалён
1

Круто. Но зачем это на игровом ресурсе?

Реклама))

Conqres
Conqres 35.08 16.08.2021 22:59 удалён
1

Никогда не понимал такие тачки. В Ламбе даже сидеть неудобно и видимость отвратительная. 

Cocodrillo
Cocodrillo 3.92 16.08.2021 23:24 удалён
0

Я надеюсь, что чтобы сдать назад надо будет также, как в старом, с открытой дверью ехать. Иначе это не Конташ)))sad

 

Конечно же нет! Там уже камер заднего вида понатыкано. Смотри в экран и езжай жЁпой...

RainfallSky
RainfallSky 13.43 16.08.2021 23:24 удалён
1

Красивые что старая, что новая.

SnakeRman
SnakeRman 146.13 16.08.2021 23:26 удалён
0

Неуправляемый кусок гов.. металла

скок накатал?

Vasyabatman88
Vasyabatman88 9.79 16.08.2021 23:29 удалён
2

Дизайн у ламбо всегда нравился, дьябло вообще нечто был

SupaDupa
SupaDupa 132.69 16.08.2021 23:33 удалён
1

@Pelmen полностью с вами согласен.

Дизайн стильный, строгий, современный с нотки прошлого! Не то что сейчас у большинства, что не дизайн, то "обмылок" какой-то..
Прям в восторге от авто, просто секс!

Вы застряли где-то в начале нулеввх. Обмылки были модны тогда. Сейчас полно тачек с интересным и строгим дизайном, даже в доступном массовом сегменте.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 56.69 16.08.2021 23:34 (изменен) удалён
0

Неуправляемый кусок гов.. металла


Бро, какую посоветуешь?! Я с утра решаю, предзаказать Countach или дошика на неделю купить sad