Жанна д'Арк из сельской Нострии: Новый трейлер King’s Bounty II посвятили паладину
16 Комментарии: 17

Жанна д'Арк из сельской Нострии: Новый трейлер King’s Bounty II посвятили паладину

Дата: 12.08.2021 19:31
7 5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    6 19.04.2024 03:10 от BonJovy
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989

Студия 1C Entertainment опубликовала новый трейлер своей амбициозной тактической RPG King’s Bounty II. Релиз игры состоится 24 августа 2021 года на PC, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch.  

Ролик посвящен последнему из трех персонажей, которые будут доступны игрокам на старте. Речь идет о крестьянке Эльзе. 

Она проживает в Лориане - южной провинции Нострии, которую опустошила десятилетняя война. Когда на родную деревню Эльзы нападают бандиты, внутри девушки просыпается магическая сила. 

Уверовавшая в свою особую миссию, новоявленная Жанна д’Арк, отправляется на Вселенский собор, чтобы заручиться поддержкой короля Клавдия для наведения порядка в Нострии. 

Эльза представляет класс "Паладин", что определяет ее сбалансированный стартовый набор умений.

Ознакомиться с впечатлениями редакции GameMAG.ru после знакомства с превью-версией King’s Bounty II можно по ссылке.

Читайте также: Менять или не менять? Создатели King’s Bounty II рассказали о настоящем и будущем игры

Как 1С хочет воскресить русский игропром: Превью King's Bounty II

King’s Bounty II ушла на золото, представлены системные требования ПК-версии

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Krinb
Krinb 124.19 12.08.2021 19:39 удалён
0

Надо было бородоча черным сделать а то не порядок 

stanis6
stanis6 149.7 12.08.2021 19:47 удалён
0

Не могу понять, чем меня цепляет проект. В первую часть не играл... Атмосферой что-ли такой ламповой indecisionДождусь оценки. 

Furyofflame
Furyofflame 170.8 12.08.2021 19:53 удалён
0

Не знаю, брать на старте или скидок подождать mail

Young
Young 84.65 12.08.2021 20:00 удалён
1

Дико убогий отыгрыш актриссы озвучания. Читает абсолютно ровным голосом, там где можно и нужно было сделать акценты. 

@stanis6 уютно было, когда игру делали в студии катаури. Сейчас мне эта напоминает третью часть Дисайплз, как исполнением, там и идейно. Буду рад ошибаться.

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.74 12.08.2021 20:01 удалён
1

@Young можно еще вот так (английский трейлер)

https://www.youtube.com/watch?v=nR0Xh1y62Bw

id565846196
id565846196 18.92 12.08.2021 20:17 удалён
1

Первая часть (ну почти первая) как и аддоны к ней очень понравились. Очень ждал продолжения. Жаль только времени нет сейчас играть в стратегии и рпг. Но когда нибудь доберусь до неё обязательно. Игра очень ламповая. 

Leko
Leko 32.68 12.08.2021 20:44 удалён
0

@Young Дисайплз 3 был плох только в части багов и местами геймплея.

B1ohazard
B1ohazard 19.13 12.08.2021 21:34 удалён
1

Озвучка просто кошмар. Мадам в туалет не отпустили, во время записи?

Kart
Kart 176.59 12.08.2021 22:36 удалён
0

@Young можно еще вот так (английский трейлер)

https://www.youtube.com/watch?v=nR0Xh1y62Bw

Как бальзам для моих ушей.

Kart
Kart 176.59 12.08.2021 22:38 удалён
0

@Young Дисайплз 3 был плох только в части багов и местами геймплея.

И озвучки. На какого юнита не кликни, в ответ "А-ХА". Когда гоблины ахакнули, я понял что боженька покинул меня.

Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 12.08.2021 23:35 удалён
0

Лучше б на мобилках эту игру выпустили, зашла б там на ура.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 13.08.2021 00:04 удалён
0

Озвучка называется "и так схавают."

voiceofreason
voiceofreason 33.17 13.08.2021 04:54 удалён
1

Я невижу тут kings bounty я вижу тут восхождение на трон. 

id565846196
id565846196 18.92 13.08.2021 11:34 удалён
0

Да лучше играть без звука с субтитрамиsad

Sharky
Sharky 4.14 13.08.2021 12:53 удалён
0

Дико убогий отыгрыш актриссы озвучания. Читает абсолютно ровным голосом, там где можно и нужно было сделать акценты. 

@stanis6 уютно было, когда игру делали в студии катаури. Сейчас мне эта напоминает третью часть Дисайплз, как исполнением, там и идейно. Буду рад ошибаться.

Ваще на Дисайплз 3 не похожа, ни цветовой гамой, ни графикой, ни исполнением, ни геймплеем. Больше уж на Age of Wonders 3 тогда

Young
Young 84.65 13.08.2021 17:53 удалён
1

@Sharky я больше к тому, что отдав игру другой команде в дисайплах похерили всё то хорошее, что привлекало во второй части. От визуала, до механик боя. Вот, глядя на геймплей и общий подход, переживаю, не будет ли так же.

Sharky
Sharky 4.14 13.08.2021 19:11 удалён
0

@Sharky я больше к тому, что отдав игру другой команде в дисайплах похерили всё то хорошее, что привлекало во второй части. От визуала, до механик боя. Вот, глядя на геймплей и общий подход, переживаю, не будет ли так же.

а, ну в этом плане согласен. Сказочная атмосфера Катаури ваще не чувствуется в этой версии.