King’s Bounty II ушла на золото, представлены системные требования ПК-версии
18 Комментарии: 11

King’s Bounty II ушла на золото, представлены системные требования ПК-версии

Дата: 29.07.2021 17:27
8 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Трассировка лучей, новый контент и улучшенная графика: В сеть утекли подробности и обложки Resident Evil 3: Nemesis Edition - слух

    6 25.09.2021 07:12 от THP.LP
  • Naughty Dog представит завтра "совершенно новый контент" по The Last of Us

    1 25.09.2021 07:08 от KruSpe
  • Том Хэнкс в постапокалипсисе с верной собакой и роботом в трейлере фильма "Финч"

    26 25.09.2021 06:56 от Revan
  • С 1 октября в России подорожают консоли Xbox Series X, Xbox Series S и аксессуары Microsoft

    147 25.09.2021 06:35 от Timcrock
  • Игроки выдвинули интересную теорию о Байонетте в Bayonetta 3 для Nintendo Switch

    37 25.09.2021 06:00 от ZedCOcoZza

Отечественная студия 1С Entertainment официально объявила о том, что все версии тактической ролевой игры King’s Bounty II отправлены в печать. Релиз состоится уже 24 августа 2021 года на PC, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch. 

"После стольких лет легендарная серия возвращается в новом воплощении и команде разработчиков, стоящей за проектом, уже не терпеться показать всем поклонникам пошаговых ролевых игр, что у них вышло”, - указано в пресс-релизе. 

Также были раскрыты системные требования PC-версии игры. 

Минимальные:

  • 64-битная Windows 10  
  • Процессор Intel Core i5-4690 или AMD FX-9370 
  • Видеокарта GeForce GTX 970 или AMD Radeon RX 480 на 4 Гб 
  • 8 Гб оперативной памяти 
  • DirectX 11 
  • 20 Гб свободного места на HDD 

Рекомендуемые:

  • 64-битная Windows 10 
  • Процессор Intel Core i5-7400 или AMD Ryzen 7 1700X 
  • Видеокарта GeForce GTX 1060 или Radeon RX 580 на 6 Гб 
  • 8 Гб оперативной памяти 
  • DirectX 11
  • 20 Гб свободного места на SSD 

Отметим, что превью-версию King’s Bounty II мы смогли запустить на ноутбуке с процессором Intel Core i7-8750H, видеокартой GTX 1050Ti и 8 Гб оперативной памяти. Ознакомиться с впечатлениями редакции GameMAG.ru можно по ссылке.

Читайте также: Менять или не менять? Создатели King’s Bounty II рассказали о настоящем и будущем игры

Как 1С хочет воскресить русский игропром: Превью King's Bounty II

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Kart
Kart 94.05 29.07.2021 17:31 удалён
6

Радостно, что скоро выйдет, очень уж хочется поиграть.

А вот минимальные требования прям крайне странные.

Hetzer
Hetzer 22.13 29.07.2021 17:33 удалён
1

Смотрится круто. Интересно, как в получится на деле

DinoZzz
DinoZzz 11.79 29.07.2021 18:18 удалён
2

даже на свиче, ниче се! 

robotron
robotron 5.05 29.07.2021 18:32 удалён
0

@Kart Вообще жесть какая-то. Скажем , хком2, Феникс поинт, Мутант и даже Шестерни вполне себе идут на моем старом ведре (ГТХ950 2гб 8гб ддр3) которое я использую как файлопомойку&медиасервер в спальне, на средних в 1080р.
А тут графон  10-летней давности и 4 гига видеопамяти для ПОШАГОВОЙ игры, лол 

Vadim2
Vadim2 30.62 29.07.2021 18:36 удалён
1

@robotron она пошаговая только в боях

LeonStrife
LeonStrife 151.64 29.07.2021 18:54 удалён
3

Возможно первая российская игра за последние лет 10, которую куплю.

Kart
Kart 94.05 29.07.2021 19:01 удалён
0

@robotron на самом деле не думаю, что у тебя и с этой игрой возникнут проблемы. Может для перестраховки так задирают, чтоб меньше вопросов по итогу было. Всё же игра и на Свитче работать будет.

TamTam
TamTam 14.64 30.07.2021 11:06 удалён
0

уже не терпеться показать всем поклонникам пошаговых ролевых игр, что у них вышло”, - указано в пресс-релизе. 

В пресс-релизе тоже с ошибкой написано? 

Hetzer
Hetzer 22.13 30.07.2021 13:47 удалён
0

Возможно первая российская игра за последние лет 10, которую куплю.

А Metro Exodus?

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.16 30.07.2021 13:54 удалён
0

Возможно первая российская игра за последние лет 10, которую куплю.

А Metro Exodus?

студия создающая метро - A4 - украинская студия, так что российской игрой её назвать нельзя) 

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.16 30.07.2021 13:55 удалён
0

Возможно первая российская игра за последние лет 10, которую куплю.

согласен - я в первую в своё время много играл, почему так долго ждали чтобы выпустить продолжение? Вопрос на который я вряд ли найду ответ.