


Playground показала 14 минут геймплея Forza Horizon 5, записанного напрямую с Xbox Series X
- Комментарии
- Форум
-
Им стоит сделать ребут: Трейлер фильма «Мортал Комбат II»
17 -
Состоялся релиз RoboCop: Rogue City Unfinished Business — отдельного дополнения для игры с Робокопом
5 -
Ryzen 5 1600 и GeForce GTX 1060: Системные требования Wuchang: Fallen Feathers
6 -
Ветеран BioWare Марк Дарра похвалил Sandfall Interactive за грамотный подход к созданию Clair Obscur: Expedition 33
32 -
"Мы находимся на переломном этапе": Сын главы Ubisoft Ива Гиймо поможет с развитием Assassin’s Creed, Far Cry и Rainbow Six
16
На прошлой неделе студия Playground Games провела стрим по Forza Horizon 5 с новой демонстрацией игры.
Изначально в сети была доступна только запись с трансляции не в самом лучшем качестве, а сегодня разработчики поделились этим же геймплеем, но записанным уже напрямую с Xbox Series X в 4K и 30 FPS (дополнительный режим позволит играть в 4K и 60 FPS с упрощенной графикой).
Видео включает первую демонстрацию полной карты Мексики, обзор возможностей тюнинга, свободный заезд на Toyota Supra GR и гонку Mulge Town Scramble Race с участием Mitsubishi Lancer Evo X GSR. Комментарии разработчиков вырезаны.
Релиз Forza Horizon 5 состоится 9 ноября сразу в Game Pass.
Читайте также: Back 4 Blood больше не перенесут: Духовный наследник Left 4 Dead ушел на "золото" задолго до релиза.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.07.2025 Им стоит сделать ребут: Трейлер фильма «Мортал Комбат II»
- 17.07.2025 Состоялся релиз RoboCop: Rogue City Unfinished Business — отдельного дополнения для игры с Робокопом
- 17.07.2025 Джульетта вернётся? Создатели ремастера Lollipop Chainsaw готовят новые проекты по франшизе
- 17.07.2025 Ryzen 5 1600 и GeForce GTX 1060: Системные требования Wuchang: Fallen Feathers
- 17.07.2025 Кевин Флинн возвращается: Disney показала новый трейлер фильма «Трон: Арес»
- 17.07.2025 Не человек и не синтет: Представлен новый трейлер сериала «Чужой: Земля»
Шикарно конечно. Тюнинг выглядит классно. И наконец то коллизия растительности нормальная...
kPaCuBo
Тюнинг в самом положительном смысле напомнил о NSF Underground и Most Wanted (2005)
Красиво. Ещё одна, хорошая аркадная гонка.
@Simple_Man Коллизия ровно та же, что и была. Что-то мнется, что-то разлетается на части, либо вырывается с корнями.
Очень даже симпатично. Порадовало, как растительность реагирует на транспорт.
Красивое
Мое почтение графену - дальность прорисовки, детализация объектов окружения и освещение на высоте.
Картинка ураганная. Реально. И это хорошо. Люблю хороший графен.
не понимаю, на кой ляд на такой карте вообще такие машины, особенно всякие ламбы, макларены? Назвали бы уже форза ралли. Тупо машины запихните для бездорожья и раллийные, и в добрый путь.
У мс крутые гонки и самолёты
А по мне так выглядит по первым минутам убого: никчемная текстура песка, старт с которой даже без пробуксовки, лоды теней и текстуры самого песка в пяти метрах - это даже кучерявей ведьмака 3 в своё время, абсолютно стерильные песчаные холмы, хотя насыщенная локация с кактусами и камушками в середине видео - неплоха. А вот рябь на воде на 9 минуте - 93 год, привет, убожество. И вот это плавающее качество мелочей - немного удивляет и настораживает. Вроде местами прям очень красиво, а местами - совсем и нет.
Upd. В минусах прям перепись обиженок-боксодрочеров намечается.
Без музыки вообще галиматья. Саунда мне холопы. С ним каефчик прям.
Ну посмотрел. 30 фпс говно, никто так не будет играть, кроме сонибоев на ютубе


Лучшая гонка намечается.
Демон, зачем ты на ютубе смотришь, как сонибои играют?
Показывать геймплейные ролики гоночек
@Young Игрок аккуратно стартует на твёрдом песке у береговой линии, с включёнными ассистами.
Какую пробуксовку ты хочешь увидеть?
Выглядит отлично. Ждём 9 ноября. Для любителей гонок будет праздник.
Покатаюсь на ПК
Царь-гонка