Итоги конкурса от GameMAG.ru и PlayStation Россия по аксессуарам для PlayStation 5!
56 Комментарии: 53

Итоги конкурса от GameMAG.ru и PlayStation Россия по аксессуарам для PlayStation 5!

Дата: 11.08.2021 12:50
22 13 12 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    35 24.04.2024 17:27 от hog12
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    25 24.04.2024 17:25 от TamTam
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    57 24.04.2024 17:23 от Decay-Reel
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    51 24.04.2024 17:19 от Doug
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    48 24.04.2024 17:18 от Doug

На сайте GameMAG.ru завершился конкурс, который мы устраивали совместно с компанией PlayStation Россия! Мы разыгрывали линейку официальных аксессуаров для консоли нового поколения PlayStation 5: контроллер DualSense, два пульта дистанционного управления мультимедиа Media Remote и беспроводную гарнитуру PULSE 3D.

 

Все победители были определены случайным образом.

Пульты дистанционного управления мультимедиа Media Remote получают:

  1. BonJovy
  2. EXE.trim.ALL

Контроллер DualSense получает:

  1. WhItEWoLF

Беспроводную гарнитуру PULSE 3D получает:

  1. ASPIRIN-v2

Просим проверить победителей личные сообщения на сайте!

 

DualSense — это инновационный беспроводной игровой контроллер от компании Sony, который поставляется со всеми консолями PlayStation 5 в комплекте. Второй геймпад можно использовать для мультиплеера. Отдельно он продается в России за 5,990 рублей.

DualSense сохраняет расположение кнопок, знакомое по различным итерациям контроллеров DualShock, предлагая при этом оригинальную эргономику и целый набор уникальных технологий.

Ключевыми отличительными особенностями DualSense стали система тактильной вибрации и адаптивные курки. Первая на программном уровне позволяет разработчикам точечно регулировать реакцию геймпада на взаимодействие со всевозможными элементами игровых миров, из-за чего даже различные типы поверхностей, по которым перемещаются персонажи, можно легко прочувствовать через динамично меняющуюся вибрацию.

В свою очередь адаптивные триггеры - это технология, благодаря которой ход курков также варьируется исходя из действий, которые вы совершаете в рамках игры. Например, при натяжении тетивы виртуального лука курок оказывает заметное сопротивление, лучше передавая ощущение от геймплея и погружая вас в атмосферу.

Кроме того, DualSense также обладает встроенным микрофоном, разъемом для гарнитуры, новой тач-панелью, а также кнопкой "создания", позволяющей в любой момент сохранить скриншот или видеоклип, а затем моментально поделиться им с друзьями.

Беспроводная гарнитура PULSE 3D для консоли PlayStation 5 - отличное решение для получения удовольствия от высококлассного игрового звука, реализованное через стильный дизайн и поддержку современных технологий. Гарнитура позволяет испытать всю мощь 3D-звука в новейших играх для самой современной консоли Sony, почувствовав себя в эпицентре событий, а также легко общаться с друзьями благодаря двум встроенным микрофонам.

Отдельно PULSE 3D продается по цене в 8,990 рублей.

ПДУ мультимедиа для PlayStation 5 - удобный и современный инструмент для взаимодействия с мультимедийными возможностями новой игровой платформы Sony, а также современными телевизорами. С помощью этого манипулятора с эргономичной формой и двухцветным дизайном вы сможете легко найти интересующий вас контент, включать, выключать или перематывать любой ролик или видео, а также одним касанием запускать нужный стриминговый сервис или платформу. Предусмотрен быстрый доступ к Netflix, YouTube, Spotify и Disney+.

Отдельно пульт доступен в продаже по цене в 2,790 рублей.

 

Благодарим всех пользователей за участие и поздравляем победителей!

Уже совсем скоро на нашем сайте пройдут новые конкурсы!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 11.08.2021 13:02 удалён
23

Уау! Уаау!
Ни в жизни почти ничего не выигрывал indecision

Спосебо любимый гамачок! =3

SkyerIst
SkyerIst 1268.23 11.08.2021 12:59 удалён
22

Поздравляю всех с победой angel Никогда не выигрывал в рандоме.

WhItEWoLF
WhItEWoLF 6.85 11.08.2021 13:01 удалён
22

@DIAL1 Спасибо. Я прям не ожидал подобного исхода 

перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
DIAL1
DIAL1 99.83 11.08.2021 12:53 удалён
4

WhItEWoLF поздравляю с победой)

InoI63
InoI63 14.85 11.08.2021 12:53 удалён
3

Я не выиграл, вообще не удивительно.

Doug
Doug 318.69 11.08.2021 12:57 удалён
1

УУОООООУУУУ! Крутяк, посоны!indecision

SkyerIst
SkyerIst 1268.23 11.08.2021 12:59 удалён
22

Поздравляю всех с победой angel Никогда не выигрывал в рандоме.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 11.08.2021 12:59 удалён
8

В таких конкурсах узнаёшь много новых участников гамагаsad

Pevek
Pevek 28.63 11.08.2021 13:00 удалён
1

Поздравления победителямfrown

Allegro
Allegro 2.57 11.08.2021 13:00 удалён
2

Поздравляю победителей!)

WhItEWoLF
WhItEWoLF 6.85 11.08.2021 13:01 удалён
22

@DIAL1 Спасибо. Я прям не ожидал подобного исхода 

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 11.08.2021 13:02 удалён
23

Уау! Уаау!
Ни в жизни почти ничего не выигрывал indecision

Спосебо любимый гамачок! =3

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 11.08.2021 13:05 удалён
2

Урааааа... Спасибо... Где забирать? 

eFEDRin
eFEDRin 75.36 11.08.2021 13:06 удалён
5

И тут все куплено

Шучу, поздравляю победителей!

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 11.08.2021 13:06 удалён
2

Поздравляю победителей)

tachchan
tachchan 3.17 11.08.2021 13:15 удалён
2

Поздравляю победителей smiley

Doug
Doug 318.69 11.08.2021 13:17 (изменен) удалён
0

Поздравляю всех с победой angel Никогда не выигрывал в рандоме.

А секрет  - для гамажика отдача получилась достойная? Так то норм порасшарили - 237 шэров. 

DILSHOD
DILSHOD 4.55 11.08.2021 13:18 удалён
1

Поздравляю победителей angel

Siro
Siro 87.74 11.08.2021 13:19 удалён
1

Нагиб ​​​​​​

Поздравляю победителей 👌👌👌👌👌

SonyboyZ
SonyboyZ 132.95 11.08.2021 13:20 (изменен) удалён
0

Везунчики sad

всем кто не победил лайкос от меня sad

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 11.08.2021 13:21 удалён
2

все куплено!

xtr
xtr 53.32 11.08.2021 13:22 удалён
0

@ZimaBlizko: Сони вам вышлет

Velldanas
Velldanas 41.58 11.08.2021 13:22 удалён
2

Поздравляю победителей.