Идрис Эльба сыграет Наклза в сиквеле
22 Комментарии: 15

Идрис Эльба сыграет Наклза в сиквеле "Соника в кино" - новый постер фильма

Дата: 10.08.2021 23:45
8 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • AMD будет дарить Game Pass за покупку видеокарт и процессоров, представлена Radeon RX 6900 XT в стиле Halo Infinite

    12 22.10.2021 06:18 от KuP9l
  • Sony запатентовала функцию удаления игроков из матча за деньги

    28 22.10.2021 06:17 от SonyboyZ
  • Самое крупное обновление: Трейлер нового патча для DOOM Eternal с режимом орды и другими сюрпризами

    2 22.10.2021 06:09 от legato
  • Глава Xbox Game Studios: С разработкой Everwild не все так сложно, как говорят слухи

    16 22.10.2021 05:36 от KruSpe
  • Ночной режим и интерфейс в 4K: Вышло новое системное обновление для Xbox Series X

    11 22.10.2021 05:21 от Enrike

Ехидна Наклз официально подтвержден одним из героев сиквела "Соника в кино". Ранее о появлении персонажа говорили СМИ, а на фото со съемок можно было заметить его ростовую куклу.

В фильме Наклза озвучит британский актер Идрис Эльба, известный по многочисленным работам, включая сериал "Лютер" и недавний "Отряд самоубийц" Джеймса Гана. Об анонсе стало известно из социальных сетей артиста.

Согласно ранее просочившемуся синопсису, в продолжении картины Доктор Роботник вернется и объединится с Наклзом в поисках изумруда, способного создавать и разрушать целые цивилизации. Также в ленте появится лисенок Тейлз, но кто сыграет его, пока неизвестно.

Премьера "Соника в кино 2" состоится 7-го апреля 2022 года.

Читайте также: Microsoft начала тестирование обновленного приложения Xbox на PC с доступом к облачным играм.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
hog12
hog12 56.34 11.08.2021 00:22 (изменен) удалён
3

В голове сразу заиграло

Here I come, rougher than the rest of them
The best of them, tougher than leather
You can call me Knuckles, unlike Sonic I don't chuckle
I'd rather flex my muscles
I'm hard as nails, it ain't hard to tell
I break 'em down whether they solid or frail
Unlike the rest I'm independent since my first breath, first test
Feel the right then the worst's left

LeonStrife
LeonStrife 163.61 11.08.2021 00:39 (изменен) удалён
11

Отличный каст для Угандийского Наклза

Orbit
Orbit 0.58 11.08.2021 01:08 удалён
7

 а разве не правильнее писать - озвучит??ведь именно жэтим он и будет заниматься

Идрис Эльба сыграет Наклза

ShadowX1989
ShadowX1989 45.29 11.08.2021 01:17 удалён
4

Что? Это же неправильно. 

Его должен сыграть представитель коренных народов Северной Америки, настоящий краснокожий. А Эльба, даже не имеет длинных волос, для него подходит роль Ежа Шэдоу 

Cheewbakka
Cheewbakka 11.38 11.08.2021 07:13 удалён
2

Ран нигга ран

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 51.28 11.08.2021 07:21 (изменен) удалён
2

Что? Это же неправильно. 

Его должен сыграть представитель коренных народов Северной Америки, настоящий краснокожий. А Эльба, даже не имеет длинных волос, для него подходит роль Ежа Шэдоу 


Ты о чём вообще?! Если фильмы о женщинах снимают женщины, лгбт играют только лгбт, то его должен играть красный ёж, а не вот это вот всё!!! Ну и естественно вообще не волнует, где они его найдут!!!

EterniSamael
EterniSamael 1.5 11.08.2021 07:34 удалён
0

В голове сразу заиграло

Here I come, rougher than the rest of them
The best of them, tougher than leather
You can call me Knuckles, unlike Sonic I don't chuckle
I'd rather flex my muscles
I'm hard as nails, it ain't hard to tell
I break 'em down whether they solid or frail
Unlike the rest I'm independent since my first breath, first test
Feel the right then the worst's left

 

Годный ремикс от Little V

https://www.youtube.com/watch?v=VuBxgEdyNpo

 

 

TA_Rubedo
TA_Rubedo 18.34 11.08.2021 08:55 удалён
3

Ты о чём вообще?! Если фильмы о женщинах снимают женщины, лгбт играют только лгбт, то его должен играть красный ёж, а не вот это вот всё!!! Ну и естественно вообще не волнует, где они его найдут!!!

Ехидна же, а не ёжик.

 

Kir_9010
Kir_9010 35.45 11.08.2021 10:35 удалён
1

Первый ничего был, как для фильма по игре.

Vasyabatman88
Vasyabatman88 8.95 11.08.2021 10:52 удалён
0

Что? Это же неправильно. 

Его должен сыграть представитель коренных народов Северной Америки, настоящий краснокожий. А Эльба, даже не имеет длинных волос, для него подходит роль Ежа Шэдоу 


Ты о чём вообще?! Если фильмы о женщинах снимают женщины, лгбт играют только лгбт, то его должен играть красный ёж, а не вот это вот всё!!! Ну и естественно вообще не волнует, где они его найдут!!!

Там на твиче всем заправляют олень, думаю и красный еж гдет есть у них там. 

Agent
Agent 154.58 11.08.2021 10:56 удалён
2

почему не подобрали красного актера 

Simple_Man
Simple_Man 41.94 11.08.2021 11:08 удалён
0

"Сыграет", рили?enlightened

Хотя может с него МоКап будут делать?mail

Вторую часть гляну, первая вышла неплохой на самом деле...

Energetik
Energetik 0.71 11.08.2021 11:59 удалён
0

Черный расист опять у власти. Зачем отдавать хорошего персонажа под черкаша агрессора?

Jababa
Jababa 22.46 11.08.2021 15:19 удалён
0

Опять рыжего персонажа играет черный.

 

Но Эльбе можно))

Evgenia
Evgenia 2.67 11.08.2021 19:22 удалён
1

Значит Наклз официально признан негром, все нормально, торжество толерастии !