Официально: Blizzard анонсировала открытую бету Diablo II: Resurrected для всех платформ
45 Комментарии: 28

Официально: Blizzard анонсировала открытую бету Diablo II: Resurrected для всех платформ

Дата: 10.08.2021 20:42
19 13 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    22 19.04.2024 13:05 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    23 19.04.2024 13:01 от Igrog
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    4 19.04.2024 12:45 от Sanchez
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    12 19.04.2024 12:45 от Nai1inDaAss
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola

Компания Blizzard Entertainment официально анонсировала и датировала публичную бету Diablo II: Resurrected.

Всего будет две фазы тестирования: с 13 по 17 августа пройдет ранний доступ для предзакачиков, а с 20 по 23 августа поиграть в предрелизную версию смогут все остальные. Оба этапа будут начинаться и завершаться в 20:00 по Москве.

В предстоящем тесте игрокам дадут опробовать два новых класса: друида и паладина. Помимо них пользователям будут доступны три класса, уже появлявшиеся в альфе: волшебница, варвар и амазонка.

Друид.

Паладин.

В течение обоих периодов беты будет доступен мультиплеер и кросс-платформенная прогрессия. Совместно в одной игре смогут участвовать до 8 человек, при этом участники смогут помогать друг другу в бою, а запас здоровья монстров, получаемый опыт и количество получаемых трофеев будут увеличиваться по мере присоединения к сессии большего числа игроков. Кроме того, можно будет участвовать в дуэлях и собирать в качестве трофеев уши противников, побежденных в PvP-бою.

И наконец, как и в ходе технического альфа-теста, игроки смогут полностью пройти первый и второй акты кампании, только теперь с полностью воссозданными роликами вместо старых.

Бета пройдет на всех платформах, за исключением Nintendo Switch. Пользователям консолей Xbox потребуется Live Gold для раннего доступна, тогда как для открытой фазы тестирования подписка будет не нужна. В случае с PlayStation наличие PS Plus не нужно на обоих этапах.

Релиз Diablo II: Resurrected на всех платформах состоится 23-го сентября исключительно в цифре.

Читайте также: Microsoft начала тестирование обновленного приложения Xbox на PC с доступом к облачным играм.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.51 10.08.2021 20:48 удалён
27
Ясно НЕГР паладин, дно пробито! СЖВ добралось и до классики!!!

он всегда был негром

перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
iCho
iCho 9.87 10.08.2021 20:45 удалён
-22

Ясно НЕГР паладин, дно пробито! СЖВ добралось и до классики!!!

Сначало были негры в Ведьмаке, теперь в Дьябло! Что дальше? Негры в Халф-Лайфе?

Ставь лайк если тоже не любишь негров в играх!

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.51 10.08.2021 20:48 удалён
27
Ясно НЕГР паладин, дно пробито! СЖВ добралось и до классики!!!

он всегда был негром

iakov
iakov 34.71 10.08.2021 20:54 удалён
2

Поскорее бы уже окунуться в эту атмосферу 

Nexikus
Nexikus 64.79 10.08.2021 20:56 удалён
0

Обязательно опробую раннюю бетку.

Спасибо за новостьdevil

PITOS
PITOS 151.16 10.08.2021 21:05 удалён
-4

Негр паладин? sad

Megaprog
Megaprog 2.16 10.08.2021 21:11 удалён
2

Switch опять прокатили. Ни предзаказа, ни бета теста.

PRIZZRAK
PRIZZRAK 0.5 10.08.2021 21:12 удалён
-1

Только в цифре? Отстой

LeonStrife
LeonStrife 536.09 10.08.2021 21:13 удалён
0

Надо будет попробовать, понастальгировать по великой игре...

Thorus
Thorus 5.6 10.08.2021 21:31 удалён
7

@PITOS да откуда вы берётесь то ? 

Quinzel
Quinzel 222.36 10.08.2021 21:34 удалён
0

Эта игра и Diablo 4, по сути все что интересует от Blizzard наверное на очень многие годы вперёд, самая ленивая компания в индустрии.

DLine
DLine 49.24 10.08.2021 21:35 удалён
2

Он всегда был таким, успокойтесь.

Kusarevich
Kusarevich 78.52 10.08.2021 21:43 (изменен) удалён
0
ktotot
ktotot 29.08 10.08.2021 21:53 удалён
0

Первый коммент тролл, но ведь наверняка реально толпа зумеров орёт, что проклятые леваки добрались до дьяблы. Хотя паладин как уже сказали был черным и в оригинале, и даже в первой дьябло маг был черным, 95-96 год.

А вообще, хотя я убежденный сторонник СЖВ, меня напрягает, что женские персы в ремастере выглядят не очень симпатично. Сделали бы хотя бы кастомизацию, 3-4 лица на выбор. Те же близы в других играх делают ультра-няшных героинь. 

kro44i
kro44i 221.72 10.08.2021 22:01 удалён
10

Сначало были негры в Ведьмаке, теперь в Дьябло! Что дальше? Негры в Халф-Лайфе?

А ну извинись.

PITOS
PITOS 151.16 10.08.2021 22:08 удалён
0

Он всегда был таким, успокойтесь.

Это не негройдная расса, а загорелый европиойд. 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 10.08.2021 22:19 удалён
0

Он всегда был таким, успокойтесь.

Это не негройдная расса, а загорелый европиойд. 

можно поподробнее пожалуйста. 

Каким методом определены рассы старого паладина и нового паладина?

PITOS
PITOS 151.16 10.08.2021 22:24 удалён
0

Он всегда был таким, успокойтесь.

Это не негройдная расса, а загорелый европиойд. 

можно поподробнее пожалуйста. 

Каким методом определены рассы старого паладина и нового паладина?

Загуглить сам сможешь анатомические отличия. Или у зумерков расы только цветом отличаются 🥲? 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 10.08.2021 22:28 удалён
1

@PITOS дять, я далеко не зумерок лол 

Перефразирую вопрос, так как с первого раза ты не понял 

Как ты определил рассу оригинального паладина, когда там полигонов на лице меньше чем крупная новость на гамажике собирает комментов ?

PITOS
PITOS 151.16 10.08.2021 22:30 удалён
0

@PITOS дять, я далеко не зумерок лол 

Перефразирую вопрос, так как с первого раза ты не понял 

Как ты определил рассу оригинального паладина, когда там полигонов на лице меньше чем крупная новость на гамажике собирает комментов ?

Достаточная детализация, чтобы разглядеть обычный блекфейс в оригинале. 

CyB3rMind
CyB3rMind 0.66 10.08.2021 23:05 (изменен) удалён
0

Интересно до какого уровня можно будет качнуться в бетке и перенесется ли прогресс в полную версию и будет ли русская локализация в бете?