Российский режиссер Кантемир Балагов завершил съемки пилотного эпизода сериала по мотивам The Last of Us
28 Комментарии: 34

Российский режиссер Кантемир Балагов завершил съемки пилотного эпизода сериала по мотивам The Last of Us

Дата: 31.08.2021 13:39
9 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    18 29.03.2024 11:35 от lex
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    25 29.03.2024 11:34 от lex
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    12 29.03.2024 11:33 от Xopek
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    26 29.03.2024 11:32 от Kart
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    32 29.03.2024 11:31 от lex

Российский режиссер Кантемир Балагов завершил съемки пилотного эпизода сериала по мотивам приключенческого боевика The Last of Us от студии Naughty Dog и компании Sony Interactive Entertainment. Об этом он сообщил со своей страницы в социальной сети Instagram.

Постановщик отметил, что работа над экранизацией "Одних из нас" стала для него "отличным опытом" и поблагодарил команду проекта, в том числе продюсера Нила Дракманна. Сейчас Балагов возвращается обратно в Россию.

Сериал по мотивам The Last of Us является совместным детищем телеканала HBO и группы PlayStation Productions. Участие в создание шоу принимает продюсер "Чернобыля" Крейг Мейзин.

Главные роли играют Педро Паскаль и Белла Рамзи.

Читайте также: "Sony не просит следовать за новыми трендами": Разработчики The Last of Us продолжат выпускать одиночные блокбастеры

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Doug
Doug 312.32 31.08.2021 13:46 удалён
4

Молодец, горжусь, что пилот доверили нашему парню!

 

В инсте он написал It was a great experience with ups and downs

Кантемирчик, молю, что ты хотел этим падениями сказать??

Researcher
Researcher 16.99 31.08.2021 13:46 (изменен) удалён
3

Надо посмотреть его прошлые работы, еще не видел,  просто удивительно что такого нужно снять, чтобы в 30 лет доверили такую крупную работу делать. Поразительно.  Еще и оператор российский! indecision Загуглил оператора, вообще в осадок от возраста выпал. enlightened

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 31.08.2021 13:50 удалён
0

Молодец, горжусь, что пилот доверили нашему парню!

 

В инсте он написал It was a great experience with ups and downs

Кантемирчик, молю, что ты хотел этим падениями сказать??

В директ ему напиши, вдруг ответит.

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 31.08.2021 13:56 удалён
0

@Researcher я тоже хочу посмотреть его фильмы. Начинал "Дылду", но спать хотелось в тот день, и заснул yes

@Doug ну, новый опыт, впервые работает с такими людьми. Учился чему-то на ходу

Doug
Doug 312.32 31.08.2021 13:56 удалён
0

@SonyboyZ Вряд лиsad точнее не так. Его наверное уже засыпали вопросами, позже cмогу посмотреть. Интересно, в паблик так написать.

А ответит - мож и ответит, в тегах и Дрюкман и Паскаль

zlovred55
zlovred55 40.8 31.08.2021 13:58 удалён
0

Молодец, горжусь, что пилот доверили нашему парню!

 

В инсте он написал It was a great experience with ups and downs

Кантемирчик, молю, что ты хотел этим падениями сказать??

То что съемки сперва не могли начать при уже готовых декорациях, а потом еще стопорили из за ковидных ограничений.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 31.08.2021 13:59 (изменен) удалён
2

Надо посмотреть его прошлые работы, еще не видел,  просто удивительно что такого нужно снять, чтобы в 30 лет доверили такую крупную работу делать. Поразительно.  Еще и оператор российский! indecision Загуглил оператора, вообще в осадок от возраста выпал. enlightened

Особенно обрати внимание на то как он показал наших женщин фронтовиков в фильме "Дылда", цитата из фильма "...они же фронтовички они полюбому дают", меня это ппц как оскорбило и память моих предков, режиссёр чистая сволочь готовая выслуживаться ради работы в голивуде

xenosaga81
xenosaga81 121.5 31.08.2021 14:02 удалён
0

Шутейки про гольф через...

Doug
Doug 312.32 31.08.2021 14:03 удалён
0

@Researcher я тоже хочу посмотреть его фильмы. Начинал "Дылду", но спать хотелось в тот день, и заснул yes

@Doug ну, новый опыт, впервые работает с такими людьми. Учился чему-то на ходу

Кстати, да, мог за дисциплину выхватить, например. Хотя, едва ли. В таком проекте для молодого режиссера с одного замечания все поймешь раз и на всю жизнь.

Так что что-то было, за что его "пожурили". Что-то, что помешало в какой то момент процессу. 

 Ладно, вечером полистаю комменты инсты. Интересно

xUser
xUser -2.34 31.08.2021 14:27 удалён
-2

alexoz
alexoz 35.77 31.08.2021 14:55 удалён
0

Не зря в честь него станцию метро назвали.

Furyofflame
Furyofflame 170.8 31.08.2021 15:14 удалён
0

@Doug он в каком то интервью в прошлом говорил что любит игры и мечтает что нибудь околоигровое экранизировать. А тут ему доверили пилот лучшей игры десятития smiley

Doug
Doug 312.32 31.08.2021 15:20 удалён
0

@Doug он в каком то интервью в прошлом говорил что любит игры и мечтает что нибудь околоигровое экранизировать. А тут ему доверили пилот лучшей игры десятития smiley

Думаешь разволновался?sad

osam
osam 17.33 31.08.2021 15:35 удалён
0

@roman_ryabukhin есть литература где сами фронтовики об этом говорят. Есть авторы книг которые были на войне и об этом писали. Фраза грубая кто спорит, но за ней весь ужас войны. На войне и строили отнашения и т п. Когда еще? 

Doug
Doug 312.32 31.08.2021 15:38 (изменен) удалён
0

Такс, полистал инсту,  сэкономлю интересующимся время.

комментов 200+, что характерно бОльшая часть на инглише, что говорит о том, что хайпанул Кантемир нехило)

вопросов - почему так написал несколько, ответов от режиссёра не последовалоdevil Может уже летит)

лойсы влепил из медийных Машка борзунова, все ))) дракман отсиживается, как в окопах Сталинграда. Хотя шлепал лойсы ранее. Тоже летит куда тоsmiley

osam
osam 17.33 31.08.2021 15:44 удалён
0

@Doug все гордишься? Лол 🤣 

Doug
Doug 312.32 31.08.2021 15:52 удалён
2

@Doug все гордишься? Лол 🤣 

А ты как эту стату связываешь с фактом снятия пилота российским режиссёром? 
 

ответ на вопрос: да.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 31.08.2021 16:27 (изменен) удалён
4

@roman_ryabukhin есть литература где сами фронтовики об этом говорят. Есть авторы книг которые были на войне и об этом писали. Фраза грубая кто спорит, но за ней весь ужас войны. На войне и строили отнашения и т п. Когда еще? 

можно ссылки на эту литературу, где написано, что женщины на фронте (медики, снайпера и т.д.) были "давалками", не путай плиз отношения между людьми с этой грязью. В фильме чётко показано, что  гражданское население на женщина в форме и орденах реагирует как на  "давалку", бро, это унижение "режиком" русских людей в чистом виде.

osam
osam 17.33 31.08.2021 16:56 удалён
0

@roman_ryabukhin ты смотрю агресивный. Я кино не видел, про вторую мировую не смотрю. Эта тема не интересна. Я ответил тебе на твои слова, а не на то, как там что показано. 

Я знаю одно, что если спросить ветерана как там было с сексом, то ответ будет - война была не до этого было. Но более честный ответ скорей всего будет - война была, всяко на ней было. 

ты думаешь на войне нет грязи ? Ты думаешь что женщины все одинаковы?

stk988
stk988 127.33 31.08.2021 16:58 удалён
0

Ну, здорово, процесс съёмок идёт, а это радует. Его фильм "Теснота" посмотрел, а вот про его "Дылда" забываю, но рано или поздно, я до него доберусь.