


Российский режиссер Кантемир Балагов завершил съемки пилотного эпизода сериала по мотивам The Last of Us
- Комментарии
- Форум
-
Хорошее, но консервативное обновление шедевра Хидео Кодзимы: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater оценили на 87 из 100
31 -
RPG-сенсация Clair Obscur: Expedition 33 получит новое физическое издание для PlayStation 5 и Xbox Series X|S
9 -
Вампирские интриги: Наши первые впечатления от Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
30 -
Сказочное приключение Bye Sweet Carole в стиле работ Disney выйдет 9 октября
3 -
Ремастер Syberia выйдет 6 ноября — сравнение оригинала с переизданием
6
Российский режиссер Кантемир Балагов завершил съемки пилотного эпизода сериала по мотивам приключенческого боевика The Last of Us от студии Naughty Dog и компании Sony Interactive Entertainment. Об этом он сообщил со своей страницы в социальной сети Instagram.
Постановщик отметил, что работа над экранизацией "Одних из нас" стала для него "отличным опытом" и поблагодарил команду проекта, в том числе продюсера Нила Дракманна. Сейчас Балагов возвращается обратно в Россию.
Сериал по мотивам The Last of Us является совместным детищем телеканала HBO и группы PlayStation Productions. Участие в создание шоу принимает продюсер "Чернобыля" Крейг Мейзин.
Главные роли играют Педро Паскаль и Белла Рамзи.
Читайте также: "Sony не просит следовать за новыми трендами": Разработчики The Last of Us продолжат выпускать одиночные блокбастеры.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.08.2025 Критики в восторге от Resident Evil Requiem — хоррор Capcom лидирует по количеству наград на Gamescom 2025
- 23.08.2025 Быть самураем — это путь демона: Вышел тизер второго сезона мультсериала "Голубоглазый демон"
- 23.08.2025 Казаки спасают Россию: Cyberia Nova провела пресс-показ игры «Земский Собор»
- 23.08.2025 Битва с Наполеоном в стиле «соулслайк»: Полчаса геймплея Valor Mortis
- 22.08.2025 От сценариста «Джона Уика»: Тизер анимационного сериала Splinter Cell: Deathwatch для Netflix
- 22.08.2025 Следующая Life is Strange может выйти довольно скоро — Макс Колфилд снова вернётся
Молодец, горжусь, что пилот доверили нашему парню!
В инсте он написал It was a great experience with ups and downs
Кантемирчик, молю, что ты хотел этим падениями сказать??
Надо посмотреть его прошлые работы, еще не видел, просто удивительно что такого нужно снять, чтобы в 30 лет доверили такую крупную работу делать. Поразительно. Еще и оператор российский!
Загуглил оператора, вообще в осадок от возраста выпал. 
В директ ему напиши, вдруг ответит.
@Researcher я тоже хочу посмотреть его фильмы. Начинал "Дылду", но спать хотелось в тот день, и заснул
@Doug ну, новый опыт, впервые работает с такими людьми. Учился чему-то на ходу
@SonyboyZ Вряд ли
точнее не так. Его наверное уже засыпали вопросами, позже cмогу посмотреть. Интересно, в паблик так написать.
А ответит - мож и ответит, в тегах и Дрюкман и Паскаль
То что съемки сперва не могли начать при уже готовых декорациях, а потом еще стопорили из за ковидных ограничений.
Особенно обрати внимание на то как он показал наших женщин фронтовиков в фильме "Дылда", цитата из фильма "...они же фронтовички они полюбому дают", меня это ппц как оскорбило и память моих предков, режиссёр чистая сволочь готовая выслуживаться ради работы в голивуде
Шутейки про гольф через...
Кстати, да, мог за дисциплину выхватить, например. Хотя, едва ли. В таком проекте для молодого режиссера с одного замечания все поймешь раз и на всю жизнь.
Так что что-то было, за что его "пожурили". Что-то, что помешало в какой то момент процессу.
Ладно, вечером полистаю комменты инсты. Интересно
Не зря в честь него станцию метро назвали.
@Doug он в каком то интервью в прошлом говорил что любит игры и мечтает что нибудь околоигровое экранизировать. А тут ему доверили пилот лучшей игры десятития
Думаешь разволновался?
@roman_ryabukhin есть литература где сами фронтовики об этом говорят. Есть авторы книг которые были на войне и об этом писали. Фраза грубая кто спорит, но за ней весь ужас войны. На войне и строили отнашения и т п. Когда еще?
Такс, полистал инсту, сэкономлю интересующимся время.
комментов 200+, что характерно бОльшая часть на инглише, что говорит о том, что хайпанул Кантемир нехило)
вопросов - почему так написал несколько, ответов от режиссёра не последовало
Может уже летит)
лойсы влепил из медийных Машка борзунова, все ))) дракман отсиживается, как в окопах Сталинграда. Хотя шлепал лойсы ранее. Тоже летит куда то
@Doug все гордишься? Лол ?
А ты как эту стату связываешь с фактом снятия пилота российским режиссёром?
ответ на вопрос: да.
можно ссылки на эту литературу, где написано, что женщины на фронте (медики, снайпера и т.д.) были "давалками", не путай плиз отношения между людьми с этой грязью. В фильме чётко показано, что гражданское население на женщина в форме и орденах реагирует как на "давалку", бро, это унижение "режиком" русских людей в чистом виде.
@roman_ryabukhin ты смотрю агресивный. Я кино не видел, про вторую мировую не смотрю. Эта тема не интересна. Я ответил тебе на твои слова, а не на то, как там что показано.
Я знаю одно, что если спросить ветерана как там было с сексом, то ответ будет - война была не до этого было. Но более честный ответ скорей всего будет - война была, всяко на ней было.
ты думаешь на войне нет грязи ? Ты думаешь что женщины все одинаковы?
Ну, здорово, процесс съёмок идёт, а это радует. Его фильм "Теснота" посмотрел, а вот про его "Дылда" забываю, но рано или поздно, я до него доберусь.