Пародии на GTA, DOOM, Minecraft и другие игры на постерах фильма
29 Комментарии: 33

Пародии на GTA, DOOM, Minecraft и другие игры на постерах фильма "Главный герой"

Дата: 10.08.2021 14:58
7 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    38 20.04.2024 08:58 от slava73
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    25 20.04.2024 08:52 от Nitrous
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    14 20.04.2024 08:40 от DenRaz
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    14 20.04.2024 08:02 от razore3rus
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360

Промо-кампания фильма "Главный герой" с Райаном Рейнольдсом в роли персонажа видеоигры, кажется, идеально соответствует заложенной в основу ленты тематике, что мы можем в очередной раз оценить по подборке из восьми постеров, пародирующих обложки культовых игр, на которых изображены центральные герои картины.

Слева-направо: Grand Theft Auto: Vice City, DOOM, Minecraft, Among Us, Animal Crossing: New Horizons, Super Mario 64Street Fighter II и Mega Man.

В фильме "Главный герой" звезда "Дэдпула" Райан Рейнольдс играет роль NPC, находящегося внутри популярной видеоигры, напоминающей по духу GTA Online. Однажды его персонаж, скромный кассир банка, заскриптованный на любезность и веселую улыбку, выходит за рамки своих действий и узнает правду о своем существовании.

Премьера фильма состоится 12 августа.

Читайте также: "Для тех, кто не боится мечтать": ASUS отдаёт геймерский смартфон ROG Phone 5 со скидкой в 5 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
SnakeRman
SnakeRman 252.37 10.08.2021 15:04 (изменен) удалён
-3

И ни одной пародии на Лесбух 2 или другой шляпы от "сосни")))sad

Если сонибойчики до сих пор думают, что их игры что-то значат, то даже сраненький фильм решил пиариться на том, о чём знают все, а не только представители лгбт))yes

svoleg2015
svoleg2015 0.79 10.08.2021 15:04 удалён
3

С пародии на американскую обложку Mega Man в голос

TerobiteX
TerobiteX 92.31 10.08.2021 15:12 удалён
1

В превью на Кид Икарус пародия что ли? Две игры от Н получается. Надеюсь фильм более менее. 

@SnakeRman 

И ни одной пародии на Лесбух 2 или другой шляпы от "сосни"))

Она никуда абсолютно индустрию не двигает. За что её игры должны выделяться? Кто ответит на этот вопрос? А ну да.. просто поставим мне дизлайк без своих аргументов) Классно же!

Если сонибойчики до сих пор думают, что их игры что-то значат, то даже сраненький фильм решил пиариться на том, о чём знают все

Ещё бы)

Kusarevich
Kusarevich 78.52 10.08.2021 15:18 удалён
0

И ни одной пародии на Лесбух 2 или другой шляпы от "сосни")))sad

Если сонибойчики до сих пор думают, что их игры что-то значат, то даже сраненький фильм решил пиариться на том, о чём знают все, а не только представители лгбт))yes

Я конечно знал что ты токсичен, но не думал шо прям настолько... 

То есть для твоего изысканного мариобойского вкуса важность игры определяет ссаная комедия, а не награды от профильных ресурсов и общее кол-во GOTY?

Вот умора то

shenmu3
shenmu3 69.63 10.08.2021 15:19 удалён
1

Новости про Humankind в геймпассе на ПК на релизе - нет. Новости, что можно геймпасс для ПК на 3 месяца получить, если на Crunchyroll бесплатную пробную подписку оформить - нет.

Это игровой новостной сайт или где? mail

TerobiteX
TerobiteX 92.31 10.08.2021 15:23 удалён
0

@Kusarevich 

То есть для твоего изысканного мариобойского вкуса

С чего ты вообще блин взял, что он мариобой?enlightened

Он ПК-бог если что.

а не награды от профильных ресурсов и общее кол-во GOTY?

Так про награды топят именно сонибои во всех постах. Ничего не попутал?

SnakeRman
SnakeRman 252.37 10.08.2021 15:32 (изменен) удалён
0

@Kusarevich Буквально пару дней назад я был зеленью у тебя, лалка)) Определись уже))sad

Он ПК-бог если что.

я у него и зелень, и мариобой, и графодрочер даже проскакивал))) 

Зато я точно знаю, что он подгорает как надо)))blush

а не награды от профильных ресурсов и общее кол-во GOTY?

аххахахаха, АХАХАХАХАХХАХА, господи, ты играешь в награды??) ХАХАХАА, Я КАТАЮСЬ ПО ПОЛУ ОТ СМЕХА, АААААА!))!))) Чел играет в готи от ПРОФИЛЬНЫХ ресурсов))) enlightenedenlightenedenlightened Уверен, что ты прошел ботву раза три точно, готи ведь))yes

Gauwoof
Gauwoof 51.7 10.08.2021 15:33 удалён
1
В превью на Кид Икарус пародия что ли? Две игры от Н получается. Надеюсь фильм более менее. 

на Марио 64 

SnakeRman
SnakeRman 252.37 10.08.2021 15:34 (изменен) удалён
1

Новости про Humankind в геймпассе на ПК на релизе - нет. Новости, что можно геймпасс для ПК на 3 месяца получить, если на Crunchyroll бесплатную пробную подписку оформить - нет.

Это игровой новостной сайт или где? mail

Новости про игры на соснисайте?? Когда такое было вообще? ПК новости, к римеру, игнорятся подчистую, если они не связаны с консольными как-то.

TerobiteX
TerobiteX 92.31 10.08.2021 15:38 удалён
-1
В превью на Кид Икарус пародия что ли? Две игры от Н получается. Надеюсь фильм более менее. 

на Марио 64 

Аааа.. Точно! Туплю) Просто вижу крылья и сразу думаю о Пите) ахаха 

GoodMan
GoodMan 66.26 10.08.2021 15:40 удалён
-3

Лол. Забавные билибои что то про игры говорят. Хотя их мс только шлак на 69 балов и технодемки выпускают. Игры мс это худшее, что в игровой индустрии было и будет.

SnakeRman
SnakeRman 252.37 10.08.2021 15:41 удалён
0
Аааа.. Точно! Туплю)

@TerobiteX В новости даже написано лол)))

Лол. Забавные билибои что то про игры говорят. Хотя их мс только шлак на 69 балов и технодемки выпускают. Игры мс это худшее, что в игровой индустрии было и будет.

Блин, полностью согласен)))yes 

Сразу после лгбт высеров от сосни только))sad

TerobiteX
TerobiteX 92.31 10.08.2021 15:51 удалён
-1

@SnakeRman 

В новости даже написано лол)))

Я просто на своей волне и мечтах про новую игру по Кид Икарус) Конечно немного странно почему я так попутал. Но все люди иногда тупят)) Тем более я тут немного на эмоциях после предзаказа коллекционки СМТ5smiley

Игры мс это худшее

Но Хейло от МС очень сильно развила жанр шутеров. У Сони нет даже одной игры от которой целый жанр изменился. 

SnakeRman
SnakeRman 252.37 10.08.2021 15:56 удалён
0

@TerobiteX 

Но Хейло от МС очень сильно развила жанр шутеров

да ненене, ты че, игры от МС говно на палочке, агаsad

TerobiteX
TerobiteX 92.31 10.08.2021 15:59 удалён
0

@TerobiteX 

Но Хейло от МС очень сильно развила жанр шутеров

да ненене, ты че, игры от МС говно на палочке, агаsad

Всё что не от Сони является говном автоматически. И даже говно от самой Сони всегда является 12 из 10 sad

Maxim
Maxim 1.8 10.08.2021 16:02 удалён
0

@SnakeRman а где Хало или Гири? mail

eFEDRin
eFEDRin 75.36 10.08.2021 16:05 удалён
5

Вроде новость о кино, а от токсичности одного пекаря и одного мариобоя аж душно стало. Кино жду.

SnakeRman
SnakeRman 252.37 10.08.2021 16:09 удалён
0

@TerobiteX 

Но Хейло от МС очень сильно развила жанр шутеров

да ненене, ты че, игры от МС говно на палочке, агаsad

Всё что не от Сони является говном автоматически. И даже говно от самой Сони всегда является 12 из 10 sad

именно!)

@SnakeRman а где Хало или Гири? mail

Чекай коммент вышеenlightened

LeonStrife
LeonStrife 536.15 10.08.2021 16:50 (изменен) удалён
0

Рейнольдсом в ходе этой рекламной кампании напоминает Стива Бушеми из мема.

How Do You Do, Fellow Gamers?

Ну т.е актёр имеющий явно поверхностное представления об видеоиграх хочет въехать в тусовку на таком вот простом пиаре - "вот вам отсылка к DooM, вот к Street Rage, а вот к Among Us. Поняли, да? Я свой, в доску, гоу на фильм дяди Райана, мне ваша денюшка нужна, Fellow Gamers"

TerobiteX
TerobiteX 92.31 10.08.2021 16:56 удалён
-1

Вроде новость о кино, а от токсичности одного пекаря и одного мариобоя аж душно стало. Кино жду.