Официально: Порт Darksiders III для Switch выйдет в сентябре
18 Комментарии: 8

Официально: Порт Darksiders III для Switch выйдет в сентябре

Дата: 09.08.2021 18:36
7 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    19 19.04.2024 11:53 от ATAMAH83
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    48 19.04.2024 11:52 от vicerbyn
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    8 19.04.2024 11:39 от AL3X
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    7 19.04.2024 11:35 от Cyril
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    28 19.04.2024 11:33 от Adventurer

Издательство THQ Nordic и студия Gunfire Games подтвердили июльскую утечку: экшен Darksiders III действительно выйдет на Switch уже 30 сентября.

Порт для гибрида Nintendo будет включать весь пострелизный контент оригинальной версии, в том числе дополнения The Crucible и Keepers of the Void. Купить игру можно будет купить как в цифровом формате в eShop, так и на картридже. Стоимость составит 39,99 долларов или 2990 рублей в России.

Изначально Darksiders III вышла в ноябре 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: Консольный хардкор: Раскрыта точная дата выхода шутера Insurgency Sandstorm на PlayStation 4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Syst3m_Divide
Syst3m_Divide 2.22 09.08.2021 22:38 удалён
1

Хорошая игра, но техническая сторона временами ОЧЕНЬ портит впечатление. Интересно как она на свиче будет работать, чем пожертвуют чтобы стабильных 30fps добиться (на PS4 порой лютый лагодром творился на пустом месте).

TamTam
TamTam 55.96 09.08.2021 23:31 удалён
0

Имхо, худшая часть в серии. Раньше делали приключенческий экшн в духе Принца Персии, а к третьей части получили какую-то соулслайк дрочильню. Еще и героиня какая-то стремная.

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 09.08.2021 23:49 удалён
1

Люблю серию , с удовольствием поддержу и куплю 

G700
G700 390.2 10.08.2021 08:51 удалён
3

Имхо, худшая часть в серии. Раньше делали приключенческий экшн в духе Принца Персии, а к третьей части получили какую-то соулслайк дрочильню. Еще и героиня какая-то стремная.

Да фиг знает. Каждая часть - это отдельное произведение со своими фичами. Первая - линейный слешер в духе классических God of War, вторая - псевдо-рпг с разноцветным лутом, открытым миром и элементами метроидвании, третья - лайтовый дарксоулс. Лично мне такой подход нравится, постоянно что-то новое предлагают и при этом не сильно меняют механики.

Megaprog
Megaprog 2.16 10.08.2021 09:23 удалён
0

Имхо, худшая часть в серии. Раньше делали приключенческий экшн в духе Принца Персии, а к третьей части получили какую-то соулслайк дрочильню. Еще и героиня какая-то стремная.

Да фиг знает. Каждая часть - это отдельное произведение со своими фичами. Первая - линейный слешер в духе классических God of War, вторая - псевдо-рпг с разноцветным лутом, открытым миром и элементами метроидвании, третья - лайтовый дарксоулс. Лично мне такой подход нравится, постоянно что-то новое предлагают и при этом не сильно меняют механики.

Что-то первая не показалась мне линейный слешером. Метроидвания в худшем смысле этого слова. Туда-сюда бегаешь, что-то нажимаешь. Врагов не сыщешь.

TamTam
TamTam 55.96 10.08.2021 10:02 удалён
0

Да фиг знает. Каждая часть - это отдельное произведение со своими фичами. Первая - линейный слешер в духе классических God of War, вторая - псевдо-рпг с разноцветным лутом, открытым миром и элементами метроидвании

Ну у первой и второй по сути одинаковая механика. Только масштабы отличаются. В первой теже элементы метройдовании с возможностью возвратиться в места, куда раньше нельзя было попасть из-за отсутствия навыка/предмета вроде крыльев и гарпуна. Тоже были рпг-элементы вроде прокачки оружия за счет вставленного улучшения в оружие.

MaxiBat
MaxiBat 8.03 10.08.2021 10:37 удалён
1

Что не новость про нинку то одна статистика продаж планы продаж топ продаж ГДЕ АНОНСЫ ИГР!!!!!!!

прошу передать послание в головной офис Нинтендо Японии. Спасибо 

TerobiteX
TerobiteX 92.27 10.08.2021 20:20 удалён
0

@MaxiBat Сам бы и написал) Но вообще я пока доволен Метроидом и СМТ5. Там вероятно в начале года будет уже БОТВа 2. Но жди осень и вероятный Директ в этом году. Отчасти я с тобой согласен, ибо Н немного ленивой стала прям через чур.