


Официально: Порт Darksiders III для Switch выйдет в сентябре
- Комментарии
- Форум
-
"Наша линейка сильна как никогда": Глава Xbox Фил Спенсер обратился к сотрудникам на фоне увольнений — настроен на успех
35 -
СМИ: Microsoft готовит массу новых игр для Xbox Series X|S — всё показанное на Xbox Games Showcase 2025 в безопасности
3 -
Microsoft объявила об увольнении 9000 человек, King, Bethesda и Rare под ударом
41 -
Создатель Banjo-Kazooie и Sea of Thieves покинул Rare, в ZeniMax Online сменился глава
12 -
Подтверждено: Перезапуск Perfect Dark для Xbox Series X|S и ПК отменён, Microsoft закрывает студию The Initiative
46
Издательство THQ Nordic и студия Gunfire Games подтвердили июльскую утечку: экшен Darksiders III действительно выйдет на Switch уже 30 сентября.
Порт для гибрида Nintendo будет включать весь пострелизный контент оригинальной версии, в том числе дополнения The Crucible и Keepers of the Void. Купить игру можно будет купить как в цифровом формате в eShop, так и на картридже. Стоимость составит 39,99 долларов или 2990 рублей в России.
Unleash the Fury on the go! Darksiders III is coming to Nintendo Switch™ on September 30 with both DLCs, Keepers of the Void and The Crucible!#Darksiders #NintendoSwitch pic.twitter.com/PS9hbPln76
— Darksiders (@darksiders) August 9, 2021
Изначально Darksiders III вышла в ноябре 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.
Читайте также: Консольный хардкор: Раскрыта точная дата выхода шутера Insurgency Sandstorm на PlayStation 4 и Xbox One.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.07.2025 ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
- 02.07.2025 PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
- 02.07.2025 Звезды Clair Obscur: Expedition 33 и Baldur's Gate 3 сыграют главные роли в новом хорроре Dead Take — первые кадры и детали
- 02.07.2025 Circana: Молодые американцы тратят все меньше денег на игры — не хватает средств
- 02.07.2025 Подтверждено: Donkey Kong Bananza создана разработчиками Super Mario Odyssey — критики хвалят эксклюзив Switch 2
- 02.07.2025 Создатель Death Stranding Хидео Кодзима хочет отправиться в космос и рискнуть своей жизнью ради искусства — как Том Круз
Хорошая игра, но техническая сторона временами ОЧЕНЬ портит впечатление. Интересно как она на свиче будет работать, чем пожертвуют чтобы стабильных 30fps добиться (на PS4 порой лютый лагодром творился на пустом месте).
Имхо, худшая часть в серии. Раньше делали приключенческий экшн в духе Принца Персии, а к третьей части получили какую-то соулслайк дрочильню. Еще и героиня какая-то стремная.
Люблю серию , с удовольствием поддержу и куплю
Да фиг знает. Каждая часть - это отдельное произведение со своими фичами. Первая - линейный слешер в духе классических God of War, вторая - псевдо-рпг с разноцветным лутом, открытым миром и элементами метроидвании, третья - лайтовый дарксоулс. Лично мне такой подход нравится, постоянно что-то новое предлагают и при этом не сильно меняют механики.
Что-то первая не показалась мне линейный слешером. Метроидвания в худшем смысле этого слова. Туда-сюда бегаешь, что-то нажимаешь. Врагов не сыщешь.
Ну у первой и второй по сути одинаковая механика. Только масштабы отличаются. В первой теже элементы метройдовании с возможностью возвратиться в места, куда раньше нельзя было попасть из-за отсутствия навыка/предмета вроде крыльев и гарпуна. Тоже были рпг-элементы вроде прокачки оружия за счет вставленного улучшения в оружие.
Что не новость про нинку то одна статистика продаж планы продаж топ продаж ГДЕ АНОНСЫ ИГР!!!!!!!
прошу передать послание в головной офис Нинтендо Японии. Спасибо
@MaxiBat Сам бы и написал) Но вообще я пока доволен Метроидом и СМТ5. Там вероятно в начале года будет уже БОТВа 2. Но жди осень и вероятный Директ в этом году. Отчасти я с тобой согласен, ибо Н немного ленивой стала прям через чур.