Eidos показала Леди Хеллбендер из грядущей игры по «Стражам галактики»
20 Комментарии: 19

Eidos показала Леди Хеллбендер из грядущей игры по «Стражам галактики»

Автор: Ran
Дата: 05.08.2021 20:04
9 8 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Blizzard устроила розыгрыш уникальной модели Xbox Series X в стиле Diablo II: Resurrected - единственный экземпляр в мире

    9 24.09.2021 02:54 от Jim_Ryan
  • Ведьма с пистолетами возвращается: Bayonetta 3 выходит на Switch в 2022 году - представлен трейлер с геймплеем

    42 24.09.2021 02:52 от kl8oni
  • Графика с PlayStation 5: Sony показала новые скриншоты Gran Turismo 7 в 4K

    71 24.09.2021 02:38 от Doug
  • Настоящий ажиотаж: Американцы выстроились в огромные очереди за новой партией консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    28 24.09.2021 02:31 от Xeksus
  • Еврокомиссия официально потребовала от производителей электроники использовать разъём USB-C для зарядки

    15 24.09.2021 02:22 от Quinzel

«Встречайте Леди Хеллбендер» — так озаглавила новый ролик Eidos, готовящая игру по «Стражам галактики». Герои пытаются обмануть королеву Секнарфа Девять.

Зная её страсть к коллекционированию чудовищ, стражи продают госпоже хеллрэйзеров Ракету или Грута (игрок волен самостоятельно выбрать кого). Это положит начало большой истории любви или ненависти.

Marvel's Guardians of the Galaxy выходят 26 октября 2021 года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S|X, PC и в стриминговом сервисе GeForce NOW. Владельцев Nintendo Switch обещают порадовать облачной версией.

Читайте также: Sony зарезервировала большое количество чипов PS5 — компания хочет продать 15 миллионов консолей в этом году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Velldanas
Velldanas 31.39 05.08.2021 20:11 удалён
4

Кассандра из Одиссеи выглядит прекрасно в этом наряде. laugh

stk988
stk988 63.09 05.08.2021 20:16 удалён
3

Надеюсь на хорошо поставленную камерную игру, без заоблачных амбиций. Eidos вполне могут с этим справиться.

Xopek
Xopek 86.18 05.08.2021 20:18 удалён
1

ShadowX1989
ShadowX1989 43.84 05.08.2021 20:25 (изменен) удалён
1

Eidos? Что? 

Писали бы полностью Eidos Montrealcheeky

А выглядит не дурно для одиночной игры smiley

LeonStrife
LeonStrife 151.16 05.08.2021 20:30 удалён
0

Судя по гуглу персонаж выглядит канонично, как в комиксах.

Kuplinsony
Kuplinsony 4.47 05.08.2021 20:41 удалён
0

Ммм дайверсити и инклюзивность. 

prikolist
prikolist 79.83 05.08.2021 21:02 удалён
2

ну понятно-без сжв щас никак..)

djava
djava 32.46 05.08.2021 21:11 удалён
0

Кассандра из Одиссеи выглядит прекрасно в этом наряде. laugh

Да и фигурку подтянулаlaugh

TerobiteX
TerobiteX 80.97 05.08.2021 22:13 удалён
0

Изначально хвалил эту игру... и пожалуй продолжу. Пока всё очень даже достойно. Правда её жопку и буфера могли бы сделать чуть большеsmiley Но главное тут пытаются в это дело)

kro44i
kro44i 88.25 05.08.2021 22:21 удалён
1

Не узнаю Сквареникс, симпотная полуголая баба. У них там японцы захватили офис и перерезали всех бледнолицых менеджеров?

n6x6n6x
n6x6n6x 37.98 05.08.2021 23:23 (изменен) удалён
2

Блин, вроде западная студия, а дизайн персонажей прям японщиной отдает. Мне это нравится, но они не боятся ярости больных сжв?

raziel
raziel 15.32 05.08.2021 23:50 удалён
0

Надеюсь на хорошо поставленную камерную игру, без заоблачных амбиций. Eidos вполне могут с этим справиться.


Это же не "Стражи Местного Алкомаркета", а "Стражи ГАЛАКТИКИ", так что камерности я бы не ждал.

raziel
raziel 15.32 05.08.2021 23:52 (изменен) удалён
1

ну понятно-без сжв щас никак..)


А многим тут в каментах нравится, несмотря на её атлетичность. Тлетворное влияние tLoU2! (шутка)

Juju
Juju 18.84 06.08.2021 00:22 удалён
2

Всяко лучше дрочилен!буду рад ,если будет игра даже на 7,5 балов 

voiceofreason
voiceofreason 15.62 06.08.2021 04:09 удалён
1

какая то нелепая одежда как по мне

legat86
legat86 59.36 06.08.2021 08:24 удалён
0

какая то нелепая одежда как по мне

Так это голова какого-то монстра. 

prikolist
prikolist 79.83 06.08.2021 09:13 удалён
1

@raziel 

А многим тут в каментах нравится

это все "каблуки"..laugh

GARETT
GARETT 0.85 06.08.2021 12:42 удалён
0

Какой же всё таки приятный у неё голос.

TamTam
TamTam 14.63 07.08.2021 14:15 удалён
0

Стеройдная баба это всегда минус, но сцена переговоров забавная. Дракс выглядит интереснее того тупого клоуна, которого играл Батиста... ибо в команде и так есть шут, в лице капитана и второй ни к чему