Создатели фильма
15 Комментарии: 7

Создатели фильма "Стражи Галактики. Часть 3" опубликовали вырезанную сцену

Дата: 07.07.2023 22:55
10 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    17 27.04.2024 12:45 от CTHULHU
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    33 27.04.2024 12:37 от Devastator
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    5 27.04.2024 12:25 от Double_Jump

Одновременно с цифровым релизом создатели кинокомикса "Стражи Галактики. Часть 3" опубликовали вырезанную сцену из концовки фильма.

Внимание! Ниже следуют спойлеры!

Отрывок примечателен тем, что показывает дальнейшую судьбу Высшего Эволюционера (Чаквуди Ивуджи), которого, как ранее было подтверждено, команда героев не оставила на погибель.

В отрывке с незавершенными визуальными эффектами мы видим, как енот Ракета запирает злодея в клетке. Далее следует сцена с диалогом между Краглином (Шон Ганн) и Адамом Уорлоком (Уилл Поултер), который становится новым членом команды Стражей Галактики. 

Читайте такжеКамео Кун Лао и битва Скорпиона против Джонни Кейджа: Авторы Mortal Kombat 1 показали новый геймплей файтинга.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
nibler99
nibler99 5.89 07.07.2023 23:47 удалён
4

Классная, зачем вырезали то?

DinaMuS
DinaMuS 5.11 08.07.2023 09:26 удалён
3

@nibler99 в какой то мере и важная. Я думал эволюционеру каюк. А тут такое...

daidara2
daidara2 4.59 08.07.2023 11:52 удалён
2

прикольная сцена зря вырезали

Simple_Man
Simple_Man 105.42 08.07.2023 12:19 удалён
1

Да, вполне логичная сцена. Надо было оставлять. Было бы понятнее, что с ним стало. Я тоже после просмотра думал, что он того...

legat86
legat86 104.43 09.07.2023 09:59 удалён
1

Фильм, завершивший золотой век Марвел. Все поуходили, и режиссеры и актеры.  Дальше будет только кал типа вечных. Ганн отправился поднимать ДС с колен, теперь всё плменяется местами, крутые фильмы будут про лигу справедливости, а у марвел фейлы. Хотя после титров написали что звездный лорд вернется, так что может хоть Пратт не даст франшизе погибнуть.

WonKim
WonKim 3.37 09.07.2023 14:43 удалён
0

@legat86 Возможно будет приквел, в этом плане и не надо актеров особо собирать, достаточно Пратта. Приквелы частенько вывозят в этом плане. Могут и из привквела сделать триквел если зайдёт. Мне игра понравилась, ожидаю продолжение. Саунтрек в игре был бомбический. В третьей части сант как то вообще кроме Creep был какой то пресный и так себе.

WonKim
WonKim 3.37 09.07.2023 14:51 удалён
1

@nibler99 Наверное потом добавят может в физический релиз, то же не вижу смысла было вырезать, отличная сцена и ставит точку со злодеем без домыслов.